Гость
Статьи
Профилактика обвисания …

Профилактика обвисания век

Как можно предотвратить обвисание кожи век? Или этот процесс только от строения лица зависит? Просто у меня всегда были немного нависшие веки с детства, но сейчас постепенно ситуация начинает ухудшаться.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Фууу, ненавижу женщин с дряблыми веками .. искренне сочувствую (((

Гость
#2

Да никак, пластика поможет только

гость
#3
Злой Пират Бруно

Фууу, ненавижу женщин с дряблыми веками .. искренне сочувствую (((

ненавидь лучше свой вялый член и себе посочувствуй

Аня
#4

Если процесс уже запущен, то тут либо блефаропластика, либо альтернативы)
Если не хотите операцию делать, то можно скомбинировать процедуры косметологические, чтобы эффект был, как у операции. У меня у сестры просто такая же проблема, она недавно в Рейлайфе на Киевской сделала комплекс из лазерной шлифовки на Контур ТРЛ и Альтеры, СМАС-лифтинга радиочастотой. Получилось очень классно, как по мне, веки сейчас у неё не нависают вообще, хоть уже был запущенный случай.
А если вы про кремы и всё остальное, то тут вряд ли уж что-то из этого поможет. Только так.

Гость
#5

Начинаааются эти лазерные шлифовки и непрестанная агитация ложиться под нож ( накупили средств, оборудования, нужно, чтоб приносило доход, да?), а вопрос-то был про профилактику, можно просто ухаживать систематически средствами под глаза и для век и не допустить никакого опущениия, не надуваться водой и др. напитками на ночь.

Зоя
#6

Мешочки в области нижнего века меня изводили своей некрасивостью уже лет 12. Наконец-то я созрела на то, чтобы расстаться с ними и сделала это с помощью доктора Годяцкого И.С. Жалею ли я? Нет! Довольна ли я? Да и Да!!! Я сейчас выгляжу так, как и не мечтала. Доктор научил ухаживать за этой областью, восстановилась после операции быстро, было чуть противно, но терпимо.

Валя
#7

Можно сделать подтяжку или попробовать аппаратные процедуры. Мне овал лица очень подтянула процедура Инфини, которую мне предложили в клинике Хелен Баден. Овал стал четче, верхние веки приподнялись, у кожи появилась упругость.

Гость
#8

Вы можете попробовать гимнастику для глаз и лица, попробовать укрепить мышцы. На youtube очень много видео с техниками. Я это делала, в принципе был неплохой результат, пользовалась кремами различными и маслами, обязательно с SPF. Но вот в 43 года все же решилась на блефаропластику, так как веки начали опускаться как-то сильно быстро, буквально за полгода ухудшилось состояние. Доктора выбирала скрупулезно, это очень трудно сделать в Москве, вроде предложений миллион, но как почитаешь форумы, у всех обязательно найдутся не очень приятные отзывы или сильно разочарованные пациенты. В итоге я выбрала и осталась довольной, выверта и натяжения век слава богу нет, взгляд стал действительно моложе. Зажило все удачно. Доктор мой – Алтыева из Селин клиники. Вы выбирайте свой наиболее подходящий вариант. Если вы молодая девушка, то конечно спешить с хирургией и подтяжками не стоит. Еще успеете.

Варвара
#9
Валя

Можно сделать подтяжку или попробовать аппаратные процедуры. Мне овал лица очень подтянула процедура Инфини, которую мне предложили в клинике Хелен Баден. Овал стал четче, верхние веки приподнялись, у кожи появилась упругость.

Порекомендуйте врача, к которому вы обращались в клинике Хелен Баден. Хочу сходить на аппаратные процедуры, но хотелось бы все-таки к хорошему врачу.

Валя
#10
Варвара

Порекомендуйте врача, к которому вы обращались в клинике Хелен Баден. Хочу сходить на аппаратные процедуры, но хотелось бы все-таки к хорошему врачу.

Я на Инфини ходила к Скорняковой Анне Валерьевне. Я у нее до этого делала ботокс и лазерную эпиляцию, так что для меня это врач уже проверенный временем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: