Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно накачать скулы?

Всем здравствуйте! Кто-нибудь когда-нибудь пытался накачать скулы? Сколько времени потребовалось? Завтра будет ровно две недели, как я качаю скулы, результат не особо заметен пока. Хотелось выразительные скулы, чтобы прям заметно было!...

Ариана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где в вашем понимании находятся скулы? То, что называется скулами - это скуловая кость. Над ней - только кожа. К ней прикрепляются мышцы. Накачать ее анатомически невозможно.Поэтому ставят импланты. Если же вы говорите о "желваках", жевательных мышцах , крепящихся на нижней челюсти-это другое. Так вы о чем?

Гость
#2

их вообще нельзя накачать. это все бред

Ариана
#3
Гость

Где в вашем понимании находятся скулы? То, что называется скулами - это скуловая кость. Над ней - только кожа. К ней прикрепляются мышцы. Накачать ее анатомически невозможно.Поэтому ставят импланты. Если же вы говорите о "желваках", жевательных мышцах , крепящихся на нижней челюсти-это другое. Так вы о чем?

О склонах мышцах, которые грубо говоря на ходятся под глазами. Я считаю, что их вощможно накачать. Во всяком случае, от моих тренировок очертания скул уже видны. Правда пока не сильно. И я верю, что скулы (точнее мышцы скул) можно накачать, но мне стало интересно за какое время это удастся сделать

Гость
#4

Это заложено генетически,у кого то они есть,а кто то плоскомордый, как сковородка

Гость
#5

хахаха)) давно так не смеялась. филлеры и диета тебе в помощь, качальщица. мозг как у хлебушка.

Гость
#6

А от таких упражнений мимические морщины не накачаете?

Гость
#7
Ариана

. Я считаю, что их возможно накачать. . И я верю, что скулы (точнее мышцы скул) можно накачать,

Вера города берет. Успехов. Заодно попробуйте накачать мышцы переносицы. Если вера так сильна, почему бы и нет?

Гость
#8

Скулы выделяются постепенно за счет снижения отечности. По описанию непонятно, что вы имеете в виду.

Гость
#9

Я пробовала полгода, не накачалось так, как вы себе это скорее всего представляете. Западут щеки, проявится рельеф (провал в середине щеки) растает жировая прослойка, увеличатся или появятся носогубки.

Гость
#10

Я делала скулы плотным филлером, нашла хорошего косметолога, которая не переборщила, подобрала качественный, безопасный препарат, все аккуратно сделала - без синяков. Лицо стало более утонченным, выразительным. Губы и все остальное я не трогаю, все натурально. Если нужен хороший доктор в Москве - очень советую Марину Александровну Конькову (dr.konkova в ***).

Гость
#11

Можно добавить рельеф там где Вы хотите, очень красиво и естественно получается.
Нужно делать упражнения по методике Е. Баглык. Я делаю в очень медленном темпе, чередуя динамику и статику 5 счетов динамики на 5 статики - 30 раз.
4 подхода утром, 2 вечером. Затем растяжка. Очень медленно, это обязательно, иначе лицо похудеет. Слежу за мимикой, чтобы лицо было расслабоенным в течении дня.
Не слушайте тех умников, кто не работает с лицом. Просто нужно делать правильно, следить за фиксацией пальцами.
Я делаю уже 4 года, никаких заломов и морщин. Рот в овал и правильная фиксация, и всë будет отлично!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: