Гость
Статьи
Сжечь жир на лице

Сжечь жир на лице

Добрый день)Хочется сделать лицо похудее.Как можно безоперационно и без уколов сжечь жир?Диета полностью его не убирает.Может массаж какой типо Жаке (пощипывания)помогает?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж ,имхо не нужно , можно спровоцировать воспаления, да и от растяжения могут морщины появится. Вы ничего не пишете про диету, а это очень важно , по своему опыты могу посоветовать здоровый кетоз и интервальное голодание, посмотрите на ютубе др. Берга. Вот тогда худеет ВСЕ, лицо в том числе, при чем эстетично, без провисаний

Кристина
#2
Гость

Массаж ,имхо не нужно , можно спровоцировать воспаления, да и от растяжения могут морщины появится. Вы ничего не пишете про диету, а это очень важно , по своему опыты могу посоветовать здоровый кетоз и интервальное голодание, посмотрите на ютубе др. Берга. Вот тогда худеет ВСЕ, лицо в том числе, при чем эстетично, без провисаний

Да ладно.Наоборот кожа подтяивается,чтобы ее растянуть это нужно не щипать,а растирать групо в течении нескольких лет.Диета-ем грудку,мясо курицы,рыбу нежирную,морепродукты(все отварное или печеное,без добавления соли),яйцо(1 в день).,кефир нежирный,творог,овощи,несладкие фрукты,вода 1-1.5 л в день

Гость
#3

А в зимней вишне тоже сжигали жирок. Развели костер и решили скинуть килограммчики. Теперь их е-бут в рот рогатые

Скандинавия
#4
Кристина

Да ладно.Наоборот кожа подтяивается,чтобы ее растянуть это нужно не щипать,а растирать групо в течении нескольких лет.Диета-ем грудку,мясо курицы,рыбу нежирную,морепродукты(все отварное или печеное,без добавления соли),яйцо(1 в день).,кефир нежирный,творог,овощи,несладкие фрукты,вода 1-1.5 л в день

Углеводы задерживают воду, как раз чтобы ушли отеки, да и жир, нужна низкоуглеводная диета, а не сухая курица

Гость
#5

Сдать анализ на гипотериоз. Обычно он провоцирует вид одутловатого лица

Гость
#6

Ни есть на ночь абсолютно, ничего, ни кефирчик, ни сухарик. И соль убрать. Лицо спадает в два раза. Будешь такой осунувшейся, изможденной доходягой

lili
#7

Локально - только липолитик. Я делала в Арбат Эстетик у Екатерины Жмвотковой, только подбородок. Больно, но терпимо и стоит этого! За 1 раз уже видно результат. Еще можно липосакцию, но это более радикально))

Гость
#8

Вы можете попробовать как липолитики, так и аппаратные процедуры, например - RF лифтинг. Сходите к хорошему доктору косметологу, он определит, какая процедура подойдет именно вам. Я делала как раз аппаратные процедуры, щеки стали поменьше и плюс эффект лифтинга сделал лицо тоньше и моложе. Обращалась к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***), она - одна из лучших в Москве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: