Гость
Статьи
Лицо как тарелка …

Лицо как тарелка круглое

после родов превратилась в бабку, лицо круглое, обрюзгло, над носогубными складками - жировые подушки, так что не видно глаз. и это при том, что вес - 50 кг, т.е. весь жир на лице отложился + на шее тоже. советуют мезотерапию лица, а может добрые люди подскажут как еще можно убрать жир с лица? изморить себя голодом? уже этим занимаюсь, пока непомогает :((((((

Читатель
31 ответ
Последний — Перейти
Мадамка
#1

а сколько времени после родов прошло? может, ещё гормоны не успокоились?

АнтиЯд
#2

Так это наверное не жир, а вода, проверьте почки

Верочка
#3
АнтиЯд

Так это наверное не жир, а вода, проверьте почки

Тоже думаю что вода.

Гость
#4

А зачем рожали? Не нойте теперь.

Читатель
#5

морю себя голодом, глаза стали увеличиваться немного, а носогубки и надносогубные подушки - ужас, овал лица как у женщины 55+, а мне только 30 :(((( может мочегонное попить?

Читатель
#6
Мадамка

а сколько времени после родов прошло? может, ещё гормоны не успокоились?

уже 7 месяцев прошло

Читатель
#7
Гость

А зачем рожали? Не нойте теперь.

ну не все же после родов становятся старыми с трашными :(((((((((((

#8

Автор, Антияд права, скорее всего с почками проблема. Сходите к врачу.

Верочка
#9
Читатель

морю себя голодом, глаза стали увеличиваться немного, а носогубки и надносогубные подушки - ужас, овал лица как у женщины 55+, а мне только 30 :(((( может мочегонное попить?

Какое мочегонное?А если действительно с почками проблемы?Знаете как они по почкам сильно бьют.

Читатель
#10

да вроде нигде вода не накапливается только лицо толстое....не знала что мочегонное это мб вредно. у меня сосед после того как напивался всгда пил мочегонное чтоб лицо в 2 раза уже стало и глаза больше были

Гость
#11

Попробуйте пройти курс массажа лица, аппаратный или ручной, например, испанский хиромассаж, должно помочь.

Читатель
#12
Гость

Попробуйте пройти курс массажа лица, аппаратный или ручной, например, испанский хиромассаж, должно помочь.

спасибо! про такой массаж не слышала. но я живу в англии, а ждесь массаж лица никто не умеет делать, отдашь сумасшедшие деньги, а тебе лицо трут как сапоги чистят. такто вот :(((((

Верочка
#13

Автор,а можно ваше фото лица на 5 мин?

Читатель
#14
Верочка

Автор,а можно ваше фото лица на 5 мин?

шутить изволите? :)))) я ж не в цирке представление показываю. мне хватит и того что вижу в зеркале

#15

поделайте масочки, из глины например

я вот толстая а лицо наоборот тощее

делаю обертывания для тела)

Верочка
#16
Читатель

Верочка

Автор,а можно ваше фото лица на 5 мин?

шутить изволите? :)))) я ж не в цирке представление показываю. мне хватит и того что вижу в зеркале

Нет,не шутить.По фото можно понять:Отёк,жир,или вы себе это придумали?

Читатель
#17
Подруга

поделайте масочки, из глины например

я вот толстая а лицо наоборот тощее

делаю обертывания для тела)

масочки из глины - спасибо попробую! а я тут грязь заказала себе еще тоже для лица мб поможет

#18

ммм А у мя овал лица и без родов не оч(((((((((

Верочка
#19
АнгелОК Муррр

ммм А у мя овал лица и без родов не оч(((((((((

Это может поправить правильно подобранная стрижка.

#20

Верочка, боюсь, мне поможет только пластика(

Гость
#21

отеки это а не жир. подождите еще полгода, на море съездите.

Мадамка
#22
Читатель

морю себя голодом, глаза стали увеличиваться немного, а носогубки и надносогубные подушки - ужас, овал лица как у женщины 55+, а мне только 30 :(((( может мочегонное попить?

Мочегонным сердце убьёте. калий, кажется вымывается. ОСТОРОЖНО с этим. Пусть лучше врач назначит. Мочегонку всегда с другим препаратом назначают - чтоб сердце не рухнуло.

А 7 месяцев после родов - это мало ещё))) Всё будет хорошо)))

Мадамка
#23

пардон, за нескромный вопрос, а месячные восстановились? если ещё нет или совсем недавно - то ещё и поэтому жидкость задерживается. Хотя я не врач, конечно...

Гость
#24

микротоки в салоне исправят все, но ходить долго надо

Гость
#25
Мадамка

Мочегонным сердце убьёте. калий, кажется вымывается. ОСТОРОЖНО с этим. Пусть лучше врач назначит. Мочегонку всегда с другим препаратом назначают - чтоб сердце не рухнуло.

А 7 месяцев после родов - это мало ещё))) Всё будет хорошо)))

с аспаркамом или панангином

Читатель
#26

Cпасибо огромное что подсказали что мочегонное небезопасно т бы я себя угробила точно

Гость
#27

а рост какой при 50 кг?

Читатель
#28
Гость

а рост какой при 50 кг?

171

#29

Автор, Вам к врачу надо.

Такие отеки (а это, скорей всего, отеки) могут быть не только от проблем с почками. Это может быть и щитовидная железа. И сосудистые проблемы. И гинекология. И другие причины.

Превед
#30

пью мочегонные травки, в т.ч. клюкву, лицо уже уменьшается!!

Ева
#31

Нужно не просто микротоки,а микротоковый лимфодренаж.Но курс 12-15 процедур 1 раз в неделю.Могу подсказать недорогого косметолога,кот. это делает,но у нее запись уже на август(т.к. у нее эти микротоки в 3 раза дешевле,чем в салоне).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: