Гость
Статьи
Почему нарощенные …

Почему нарощенные ресницы смотрятся так колхозно?

Одной мне кажется, что смотрится это неестественно и бросается в глаза? Особенно, на отдыхе или в бассейне все с этими ресницами, которые и выглядят так, как будто на глаза что-то налепили. Ну и плюс, …

098766
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не встретила ещё ни разу "равных характеристик", люди слишком разные внутренне, чтобы их можно было так просто сравнять, оставив внешность. Не повезло вам с работодателями, что тут ещё сказать, всякое бывает. Если работодатель одинокая женщина, которой важен авторитет среди мужского пола на работе, возможно и будет вести себя подобным образом.

Да,с женщинами сложно работать,чтоб не сожрали нужно быть мышей.Вы тоже не возмете на работу красивую яркую девушку.Вот даже тут отстаиваете позицию,что гигиены вполне достаточно чтоб быть красивой))))

Гость
#52
Гость

Да,с женщинами сложно работать,чтоб не сожрали нужно быть мышей.Вы тоже не возмете на работу красивую яркую девушку.Вот даже тут отстаиваете позицию,что гигиены вполне достаточно чтоб быть красивой))))

Я писала, что уместно наращивание без излишеств. Я писала, что можно накрасить ресницы и при этом не выглядеть вульгарно. Эти вещи разве к гигиене относятся? Этот список при желании можно было бы и продолжить. Что касается конкретно меня, то красивых и ярких на работу принимала. Повторюсь, что при приёме на работу на внешние данные я обращаю внимание в последнюю очередь. Моя лучшая подруга красивая и яркая. Мне нравятся красивые люди, как мужчины,так и женщины, я эстетический кайф ловлю от их присутствия в моей жизни. Вам, возможно, другой тип работодателей попадался, по всей видимости недалекого ума. Опасность для начальницы представляет не красавица, а умница и активница, поскольку может сместить с занимаемой должности. И то, даже в этом случае есть смысл такую принять, дабы было куда расти.

Гость
#53

Как вы ловко переобулись..А до меня чего докопались? Роботодателей в глаза не видела а уже резюмировала,что они недалекого ума.Я нигде не писала,что ресницы до бровей красивы.Я как раз за нарощенные но в пределах разумного...А вы Выше доказываете что естественная красота должна быть. Идите мимо,мне уже не интересно с вами ,вы как хамелеон.

Гость
#54
Гость

Как вы ловко переобулись..А до меня чего докопались? Роботодателей в глаза не видела а уже резюмировала,что они недалекого ума.Я нигде не писала,что ресницы до бровей красивы.Я как раз за нарощенные но в пределах разумного...А вы Выше доказываете что естественная красота должна быть. Идите мимо,мне уже не интересно с вами ,вы как хамелеон.

))) Удачи

Гость
#55
Гость

Я писала, что уместно наращивание без излишеств. Я писала, что можно накрасить ресницы и при этом не выглядеть вульгарно. Эти вещи разве к гигиене относятся? Этот список при желании можно было бы и продолжить. Что касается конкретно меня, то красивых и ярких на работу принимала. Повторюсь, что при приёме на работу на внешние данные я обращаю внимание в последнюю очередь. Моя лучшая подруга красивая и яркая. Мне нравятся красивые люди, как мужчины,так и женщины, я эстетический кайф ловлю от их присутствия в моей жизни. Вам, возможно, другой тип работодателей попадался, по всей видимости недалекого ума. Опасность для начальницы представляет не красавица, а умница и активница, поскольку может сместить с занимаемой должности. И то, даже в этом случае есть смысл такую принять, дабы было куда расти.

***,зачуханная кадровичка дает оценку неизвестным ей людям (моим работодателям).Ой это так в стиле теток с отдела кадров..

Гость
#56
Гость

Ой девчули,не делайте ничего.Будьте естественными серыми мышами.Побольше бы вас таких. Лучшая подруга-лысая подруга)))

Почему не делать ничего? Можно гиалуронку колоть, ботокс на волосы, но вот именно нарощенные ресницы, чернющие, аж до синевы брови, накаченные губы- это выглядит ужасно!

Маруся
#57

В любом случае, даже если натуральная длина, на фоне редких и коротких нижних нарощенные смотрятся неестественно и колхозно. Хоть что мне говорите, нарощенные волосы, ногти, ресницы дешевка и безвкусица! Прошу прощения у сторонников, но это моё мнение.

Гость
#58
Автор

Потому что это нравится мужикам хотите вы или нет этого. Одну знаю от природы- моль молью. Нацепила ресницы губы сделала приоделась и бегает теперь за ней пол района, причем моложе её на 10 лет. Такие дела...Мужики любят нееественное, им даже *** хорошо переделанные больше нравятся чем с "естественной красотой" Я уж сама даже думаю налепить шо ля реснички? 😂

Это мужчины со сломанной установкой чувства прекрасного 🤣 мой муж всегда у меня спрашивает, зачем женщины себя так уродуют? По его мнению сделанные губы и ресницы-натуральное уродство, выглядит неестественно

Гость
#59
Автор

Потому что это нравится мужикам хотите вы или нет этого. Одну знаю от природы- моль молью. Нацепила ресницы губы сделала приоделась и бегает теперь за ней пол района, причем моложе её на 10 лет. Такие дела...Мужики любят нееественное, им даже *** хорошо переделанные больше нравятся чем с "естественной красотой" Я уж сама даже думаю налепить шо ля реснички? 😂

Это не нравится мужикам, мужикам противно видеть отвалившиеся пучки по всему дому. Или спутавшиеся, слипшиеся утром веники. Я уж молчу, огда они через одну торчат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: