Гость
Статьи
Ваш мастхев из …

Ваш мастхев из уходовой косметики и возраст.

Мне 32.
Кожа нормальная, когда комбинированная.
Из уходовой: гидрофильное масло, пленка для умывания, тоник, крем.

Предпочтительно LaRoche, некоторые holly land

А что у вас?
Желательно с названием марок

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22, умываюсь Зеин Обаджи деликатным гелем, с ним нет воспалений на коже совсем. Потом тоник тритмент Лямер ( стоит своих денег), и пока пользуюсь увлажняющим кремом Elemis. Иногда делаю маски Dr.Jart 👍🏽👍🏽👍🏽 И мятный скраб Клиник, но средство так себе если честно. Пробывала очень очень много разной косметики, и дешевой, и дорогой на уровне Valmont, тяжело подбирать себе продукты. Ля Роше пользовалась когда-то, гели для умывания очень сушат лично у меня

Гость
#2

Я сейчас кремом Cerave мажусь, вроде ничего для сухой кожи. Умывалка Avene тоже не очень высушивает, но запах какой-то медицинский, специфический, у крема такой же.

Гость
#3
Гость

22, умываюсь Зеин Обаджи деликатным гелем, с ним нет воспалений на коже совсем. Потом тоник тритмент Лямер ( стоит своих денег), и пока пользуюсь увлажняющим кремом Elemis. Иногда делаю маски Dr.Jart 👍🏽👍🏽👍🏽 И мятный скраб Клиник, но средство так себе если честно. Пробывала очень очень много разной косметики, и дешевой, и дорогой на уровне Valmont, тяжело подбирать себе продукты. Ля Роше пользовалась когда-то, гели для умывания очень сушат лично у меня

Для жирной да, сушат.
У меня серия для чувствительной.

Шелли
#4

Я пользуюсь Academie ( весь уход) и немного Skinsuticaks . Все покупаю в салоне

Гость
#5
Шелли

Я пользуюсь Academie ( весь уход) и немного Skinsuticaks . Все покупаю в салоне

А кожа какого типа сколько вам лет

Гость
#6

Я даже не буду писать, чтобы не смешить народ.

Юлия
#7

*** сколько вы всего на себя мажете. 🙈 Мне 35, кожа хорошая, высыпания только перед месячными. В моем арсенале пару сывороток. После умывания (от воды кожу стягивает) наношу сыворотку. В холодное время года детский крем от ветра, ноги-руки мажу детским маслом. Фсе!

Гость
#8
Юлия

*** сколько вы всего на себя мажете. 🙈 Мне 35, кожа хорошая, высыпания только перед месячными. В моем арсенале пару сывороток. После умывания (от воды кожу стягивает) наношу сыворотку. В холодное время года детский крем от ветра, ноги-руки мажу детским маслом. Фсе!

Гидрофильное масло, пленка и тоник - это этапы очищения.

Мать ваша
#9

Пользуюсь косметикой, которая не тестируется на животных. Сайт peta в помощь

Гость
#10

Масло виноградных косточек, масло шиповника, аптечные третиноин и ретиноловая сыворотка( лицо). Масло касторовое. Масло репейное. Масло аргановое( волосы) Масло массажное лавандовое (тело).
Ну и помимо масел навалом всего, не буду переписывать, тк масла и третиноин столпы моего ухода.

Лиза
#11

Сыворотка Annemarie, очень понравилась, хорошо увлажняет и подтягивает лицо.
Крем Ella Bache, обычный. Ни плохо ни хорошо.
Масло ESPA
Мне 21

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: