Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Дорогие дамы, мне нужен совет. Мне 19 лет. Кожа у меня жирная и местами комбинированная. Заметила примерно год назад у меня на лбу появилась морщина полоской и их кажется все больше и больше. Скажите нормально когда у тебя в столь молодом возрасте морщины появляются??? И вот я сходила к косметологу она посоветовала купить хорошую недешевую уходовую косметику. Я вот только не знаю какую именно покупать. Среди корейской косметики есть ваши фавориты именно для молодых девушек?? Посоветуйте что-нибудь) #уходзакожей #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Разочарую: никакая косметика не уберёт морщины, если они уже появились. Возьмите просто хорошие увлажняющие средства. Они сгладят видимость. В 19 лет возрастная косметика не нужна.

#2

Морщины никакой косметикой не уберешь. Раз морщины на лбу, значит мимика лица живая, у меня такая же. Я нити вставила, можно ботокс кольнуть

Гость
#3

У вас скорее всего от мимики морщины,никакими кремами их не уберешь и вообще никакие морщины не убрать ни кремами,ни сыворотками,ни др.средствами.Остается только следить за мимикой,или ботекс,если совсем все плохо. Читала отзывы на дорогущие кремы Ламер,женщины были недовольны,что за такую цену и никакого эффекта,ничего у них не разгладилось..Кто-то же всерьез верит и покупает дорогой уход в надежде омолодиться,только ничего не получится.

Красотка
#4

А перестать морщить лоб она вам не посоветовала.

Катерина
#5

У меня тоже лет в 19 появились первые мимические морщинки, сейчас использую увлажняющую гиалуроновую сыворотку-активатор Либридерм, хорошо увлажняет, предотвращает первые признаки старения

Красотка
#6
Гость

У вас скорее всего от мимики морщины,никакими кремами их не уберешь и вообще никакие морщины не убрать ни кремами,ни сыворотками,ни др.средствами.Остается только следить за мимикой,или ботекс,если совсем все плохо. Читала отзывы на дорогущие кремы Ламер,женщины были недовольны,что за такую цену и никакого эффекта,ничего у них не разгладилось..Кто-то же всерьез верит и покупает дорогой уход в надежде омолодиться,только ничего не получится.

Всё реально убрать. Тем более в 19. Сухие морщинки вполне корректируются кремами. А мимику нужно контролировать, это правда.

Анастасия
#7

Морщины косметикой убрать нереально, к сожалению. Я из уходовых пользуюсь только Нэппи Клабовской, кожа свежая и мягкая, увлажняет хорошо, НО морщины не убирает. Проконсультируйтесь об операциях/манипуляциях подобного рода.

сиана
#8

Много какие средства пробовала, на новый год у мужа комплекс за много денег попросила и вау эффекта не испытала. Лучше всего все силы на внутренний уход бросить, оттуда же кожа питание получает. Странно, что косметолог ничего про гиалуронку не сказал – я от своего про гиалуроновую кислоту эвалар в капсулах и узнала, сейчас к ней коллаген подключила и вообще бед не знаю. У этой фирмы вроде как качество высоченное, швейцарское и дозировка самая нужная. У менял лицо всегда свежее, увлажненное, морщин минимум (ну у меня уже возраст не позволяет без них быть)

#9

часто это либо генетика, либо неправильный уход. я бы от морщин посоветовала лора коллагеновый напиток, он уменьшает количество и выраженность морщин. у него ещё и гиалуронка в составе, поэтому эффект отличный

Гость
#10

Купите Mediterraneum nostrum, не пожалете

#12

Пробуйте грецию Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: