Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Девушки, посоветуйте. Мне 35 лет, но выгляжу лет на десять моложе. Но возраст берет свое и недавно стали проявляться носогубны морщинки, они у меня в принципе были всегда, мимика такая. Но вот хочется их сделать менее выраженными. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, соответственно морщин почти нет. Кто как борется с такими морщинками?)))

Ангел
25 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Началось... лет на 10 моложе 😂😂😂

Гость
#2

Я делаю тканевые маски, а именно на морщинки накладываю самодельные патчи из масел (миндальное, жожоба, авокадо), масло теплое, такие же под глаза - это спасение

Ангел
#3
Гость

Я делаю тканевые маски, а именно на морщинки накладываю самодельные патчи из масел (миндальное, жожоба, авокадо), масло теплое, такие же под глаза - это спасение

О, спасибо, надо попробовать. Тоже слышала про масла, что помогают хорошо. А сколько держите по времени?

Гость
#4
Гость

Я делаю тканевые маски, а именно на морщинки накладываю самодельные патчи из масел (миндальное, жожоба, авокадо), масло теплое, такие же под глаза - это спасение

Интересно, а как делаете?

Гость
#5
Ангел

О, спасибо, надо попробовать. Тоже слышала про масла, что помогают хорошо. А сколько держите по времени?

Минут 10, тут главное регулярность, а, еще туда в маселки витамин А капаю, он жирорастворимый

Гость
#6
ГостьЯ

Началось... лет на 10 моложе 😂😂😂

😁😁😁

Гость
#7
Гость

Интересно, а как делаете?

В маленькую стопочку наливаю базовое масло, можно любое, я беру оливковое, добавляю разные под настроение пару капель - авокадо, миндальное, виноградных косточек, витамин А капаю, на водяной бане слегка нагреваю, из ватных дисков убираю вату и из основы вырезаю патч любого размера, хоть миллиметровый, макаю в масло и наношу на проблемный участок на 10-15 минут, оно хорошо прилипает к коже и держится, можно заниматься делами своими, мне 34 и я была у косметолога, так даже она удивилась

Ангел
#8
Гость

В маленькую стопочку наливаю базовое масло, можно любое, я беру оливковое, добавляю разные под настроение пару капель - авокадо, миндальное, виноградных косточек, витамин А капаю, на водяной бане слегка нагреваю, из ватных дисков убираю вату и из основы вырезаю патч любого размера, хоть миллиметровый, макаю в масло и наношу на проблемный участок на 10-15 минут, оно хорошо прилипает к коже и держится, можно заниматься делами своими, мне 34 и я была у косметолога, так даже она удивилась

А как часто вы делаете эту процедуру?

Гость
#9
Гость

В маленькую стопочку наливаю базовое масло, можно любое, я беру оливковое, добавляю разные под настроение пару капель - авокадо, миндальное, виноградных косточек, витамин А капаю, на водяной бане слегка нагреваю, из ватных дисков убираю вату и из основы вырезаю патч любого размера, хоть миллиметровый, макаю в масло и наношу на проблемный участок на 10-15 минут, оно хорошо прилипает к коже и держится, можно заниматься делами своими, мне 34 и я была у косметолога, так даже она удивилась

Спасибо, а как вы все нагреваете на водяной бане?

Гость
#10

в 35 ты можешь в самом лучшем случае выглядеть на 35, но обычно женщины в россии выглядят на 60-70. если ты выглядишь моложе на 10 лет, то это не значит, что ты выглядишь на 25, а это значит, что ты выглядишь на 50-60 вместо 60-70. морщины появляются в 60. если раньше появились, значит ты выглядишь старше своего возраст, причем намного.

Ангел
#11
Гость

в 35 ты можешь в самом лучшем случае выглядеть на 35, но обычно женщины в россии выглядят на 60-70. если ты выглядишь моложе на 10 лет, то это не значит, что ты выглядишь на 25, а это значит, что ты выглядишь на 50-60 вместо 60-70. морщины появляются в 60. если раньше появились, значит ты выглядишь старше своего возраст, причем намного.

Что за бред))?

Гость
#12

ничего лучше лимонной кислоты для кожи еще не придумали. лимонная кислота
выжигает верхний слой кожи, очищает поры и кожа обновляется. у тебя вырастает
вместо старой кожи новая кожа и эта новая кожа без морщин и она гладкая, как
у девственницы. к 60 годам кожа обезвоживается и скукоживается. вот тогда
появляются первые морщины. а ты, судя по всему, живешь в бараке, где сухой
воздух, потому твоя кожа скукоживается раньше положенного на 30 лет.

Гость
#13

жирная кожа - это лучший тип кожа, которая всегда увлажняется жиром,
который сочится через поры. у кого кожа сухая, тем приходится смазывать кожу
маслами, чтобы кожа не морщилась. но нужно еще кожу очищать каждый день, чтобы
поры были чистые и чтобы жиром кожа смазывалась. для этого надо умываться
утром и вечером хозяйственным мылом.

Ангел
#14
Гость

ничего лучше лимонной кислоты для кожи еще не придумали. лимонная кислота
выжигает верхний слой кожи, очищает поры и кожа обновляется. у тебя вырастает
вместо старой кожи новая кожа и эта новая кожа без морщин и она гладкая, как
у девственницы. к 60 годам кожа обезвоживается и скукоживается. вот тогда
появляются первые морщины. а ты, судя по всему, живешь в бараке, где сухой
воздух, потому твоя кожа скукоживается раньше положенного на 30 лет.

Спасибо, посмеялась😂😂😂

Гость
#15
Ангел

Что за бред))?

Барачник русских женщин с русскими мужчинами перепутал😁😁😁

Ангел
#16
Гость

Барачник русских женщин с русскими мужчинами перепутал😁😁😁

😄😄😄

#17

Попробуйте делать специальную гимнастику для лица, говорят очень помогает и занимает около 20 минут в день. Можете найти в интернете видео, их достаточно много. Моя мама стала недавно таким заниматься, работает довольно таки не плохо.

Ангел
#18
SofiaKarri

Попробуйте делать специальную гимнастику для лица, говорят очень помогает и занимает около 20 минут в день. Можете найти в интернете видео, их достаточно много. Моя мама стала недавно таким заниматься, работает довольно таки не плохо.

Спасибо, да , слышала про такую называется facebeelding. Но нужно знать как и на какие мышцы воздействовать. Можно поучиться в Интернете)))

Гость
#19

Я носогубки убирала патч-филлерами с микроиглами гиалуроновой кислоты от либри, оставляла их прям на ночь, да результат прям вау, но все же лучше курсом проделать

Гость
#20

У меня тоже кожа комбинированная, даже ближе чуть к жирной нежели к сухой и тем не менее никакие крема и сыворотки от морщин не помогли. Попробуйте мезотерапию, лицо после курса процедур словно попка младенца, роскошная, гладкая и без изъянов! Я делала в клинике Госпиталь мира у косметолога Бабаевой Л.С., не знаю насчёт других мест, но тут достаточно недорого мне вышло, учитывая что сам материал качественный и специалист квалифицированный с многолетним опытом работы. Еще неплохо многим помогает плазмотерапия, но лично мне больше мезо привлекает, личто на моей коже как мне кажется она дала больший эффект

Гость
#21

Почитайте про ретиноиды и особенно про третиноин. Это единственное научно доказанное средство способное замедлять старение и уменьшать морщины, так же убирает пятна и акне и отшелушивает. Все остальное просто уход, если хотите реально рабочее средство, нужен третиноин, а так же кислотный уход и пилинги

Лика
#22

Нам с вами еще повезло, у многих с 20 первые морщины появляются, а у нас в 35+. Но от старения и первых морщин не убежишь, все равно данных процесс начинается. Я против морщин и увядания кожи принимаю курсами супер омега 3-6-9 от эвалар, у нее усиленный состав и относительно невысокая стоимость.

Черешня
#23

Начинается.
Мне 35, выгляжу на 25, а иногда и пиво без паспорта не продают.
Вы хоть посмотрите как выглядит нормальная (подчёркиваю) девушка в 25 лет и прекратите этот бред. В 35 нужно выглядеть на свои годы но роскошно и ухоженно.
А то начинается. Женщина в 35 пытается выглядеть девочкой, носит неуместное мини и иже с ними.

Окей. От носогубки реально помогает букальный массаж. Ничего не растягивается. Выполнять в перчатках или чистыми руками.
Масла забивают поры. Если не забивают то делают суше.
"Ватку в масло а потом на лицо" мне уже плохо.
Если так хотите маслом каким, то витамин е два раза в неделю и хорош. Только спф не забывайте.
Но не надо маслами заменять нормальный уход (крем, сыворотку и тд)

Черешня
#24

И да, вангую, что будут сообщения в стиле "пользуюсь детским кремом/просто мылом дав/ничего не делаю/умываюсь овсянкой и выгляжу девочкой..."

Ангел
#25
Черешня

Начинается.
Мне 35, выгляжу на 25, а иногда и пиво без паспорта не продают.
Вы хоть посмотрите как выглядит нормальная (подчёркиваю) девушка в 25 лет и прекратите этот бред. В 35 нужно выглядеть на свои годы но роскошно и ухоженно.
А то начинается. Женщина в 35 пытается выглядеть девочкой, носит неуместное мини и иже с ними.

Окей. От носогубки реально помогает букальный массаж. Ничего не растягивается. Выполнять в перчатках или чистыми руками.
Масла забивают поры. Если не забивают то делают суше.
"Ватку в масло а потом на лицо" мне уже плохо.
Если так хотите маслом каким, то витамин е два раза в неделю и хорош. Только спф не забывайте.
Но не надо маслами заменять нормальный уход (крем, сыворотку и тд)

Будете смеяться, но у меня частенько спрашивают паспорт, когда захожу за сигаретами...алкоголь не покупаю. За кожей ухаживаю как положено (гель, тоник, уход (крем или сыворотка) про SPF не забываю. И я не пытаюсь выглядеть младше своего возраста, просто слежу за собой и гены (мама долго выглядела молодо). Вам спасибо за совет, попробую этот массаж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема