Гость
Статьи
Девушкам 23+,уход за …

Девушкам 23+,уход за кожей

Советую аптечную косметику,Авен истеаль с ретиноидами, я курс провожу 1-2 раза в год.Выгляжу моложе лет на 10.Ничего доказывать не буду(просто примите во внимание).Я не рекламщица,честно.Еще у ля рош позе и биотерма есть подобные средства.Самая лучшая маска ля Рош позе, увлажняет,подтягивает овал лица,вид сразу холеный.Составы там ужасные с точки зрения обывателя,но работают на все 100!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с детства дерматит, поэтому мне ля рош хорошо подходит, беру у них и умывалки и крем для лица и гидрофильное масло и гель для тела. Довольна, запах нейтральный, я не люблю ароматизатор сильный в косметике. Ещё и цена приятная, в отличии от люкса, которым я раньше пользовалась.

Гость
#2

На 13 15 выглядишь?

Гость
#3

Никогда не гонялась за хорошими составами. Все, что классно работает, с ужасными составами.
От шампуня до масок для лица.

Гость
#4
Гость

Никогда не гонялась за хорошими составами. Все, что классно работает, с ужасными составами.
От шампуня до масок для лица.

вот и я так же) Моей коже если нравится крем, значит моё)) понятия не имею что в составе, ну если только в названии крема это не написано)) Например АЕВИТ)) понято тогда))

Гость
#5
Гость

вот и я так же) Моей коже если нравится крем, значит моё)) понятия не имею что в составе, ну если только в названии крема это не написано)) Например АЕВИТ)) понято тогда))

у меня сейчас весь уход аевитлибридерм)) взяла в магнит косметик по акции, довольная, то, что нужно было моей коже)

Гость
#6
Гость

вот и я так же) Моей коже если нравится крем, значит моё)) понятия не имею что в составе, ну если только в названии крема это не написано)) Например АЕВИТ)) понято тогда))

😄😄и у меня аевит либридерм) взяла набор в магнит косметик, очень нравится кожа теперь.

Гость
#7

Я тоже раньше пользовалась их Диакнелем с кислотами. Кожа после него реально гладкая, но все таки это больше подходит для жирной кожи. Сейчас не знаю есть у них замена этому крему, помню, что его сняли с производства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: