Гость
Статьи
Нос с горбинкой

Нос с горбинкой

Добрый день! Вопрос, скорее всего, больше к парням, знаю, что вы тоже тут отвеваете. Скажите, нос с горбинкой у девушки это слишком ужасно и отталкивает мужской пол/внимание? Обязательно ли нужно принимать меры и делать пластику? понимаю, что, да, главное, чтоб себя устраивало, но все же, хочется и противоположному полу нравится ..😕

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Логика
#1

На такойстрашиле женился мой брат.
Где он нашел уродку незнаю.
Но гуляет от нее всю жизнь.
Ее тоже имел- она родила 2 детей.

Паралельно имеет любовниц 2-3.

Гость
#2
Логика

На такойстрашиле женился мой брат.
Где он нашел уродку незнаю.
Но гуляет от нее всю жизнь.
Ее тоже имел- она родила 2 детей.

Паралельно имеет любовниц 2-3.

Вы б лучше русский язык подтянули, «красотка»

Гость
#3

Господи мне бы твои проблемы...И я бы жила в раю!Успокойся и живи ровно и нейтрально!

Гость
#4

Господи мне бы твои проблемы...И я бы жила в раю!Успокойся и живи ровно и нейтрально!

Гость
#5

Ужасно когда девушка сама свои недостатки гиперболизирует и еще ищет у окружающих опровержения своего мнения и комплименты. В первую очередь проще относитесь к вопросу внешности, так как это хоть и один из главных факторов, но не определяющий, мужчин привлекает не только это. Ну а если по делу то в наше время горбинка на носу вообще не проблема, а ринопластика по удалению горбинки простая и распространенная операция, я вот делала ринопластику (но у меня не только горбинка была, но еще и с ноздрями проблема) и ничего, все прошло прекрасно несмотря на страшилки от многих женщин из интернета что ринопластика с первого раза ни у кого не выходит удачной, на что могу ответить только одно : тщательнее хирурга выбирайте и не будет у вас никаких проблем после. Я оперировалась у Тамарова А.Н. и не столкнулась ни с какими ужасными последствиями и осложнениями, восстановилась относительно быстро и безболезненно, а главное результатом довольна!

Гость
#6
Логика

На такойстрашиле женился мой брат.
Где он нашел уродку незнаю.
Но гуляет от нее всю жизнь.
Ее тоже имел- она родила 2 детей.

Паралельно имеет любовниц 2-3.

ну у вас и брат, «уродке» очень сочувствую, она не достойна такого падонка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: