Гость
Статьи
Кажется ,что стала …

Кажется ,что стала старше выглядеть

Мне 31. Даже в 29 я выглядела лучше. Потом встретила парня и стала выглядеть хуже. Стала заним сексом,до этого не было парня .не знаю как эт связано.но вид ,стал как в 35+. Низ лица поплыл,веко и бровь одна давно уже ассиметричны,седина,крашу иногда..как то поплыл овал....морщины мимические дополнят. В роду никто не колол ничег выглядели норма.мес ,стали три дня идти.. вес еще появился..брови не крашу карантин не ходила да и денег нет. Все деньги на еду ,на коммунальные,отложить. Ремонт сантехники был,стоматолог платный.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Годы берут своё

пердитто
#2

31 для женщины это уже срок. вы старее на 6-7 лет раньше

Гость
#4

Сходите к врачу, очень странно, что такие резкие перемены за 2 года. А вообще да, обычно девушки в серьёзных отношениях (с сожительством) начинают хуже выглядеть: больше работы по дому, больше денег уходит на семью, на себя остается меньше.

#5

Как вариант - не ваш человек. Я в отношениях всегда выгляжу лучше.

Гость
#6

Да женщина,ваш век короток! Это называеться выйти в тираж,дальше и сиськи обвиськи,и попа как желе:)))

Гость
#7

Автор,может вы несчастливы в отношениях?Часто нервничаете,плачете?Я заметила в несчастливых отношениях и женщины,и мужчины быстро увядают.

Гость
#8

Понятное дело, что вы стали старше выглядеть.
Время идет вперед, а не стоит на месте.
И ваше взросление и вид уставший не от отношений и секса, а от того, что вес лишний, седина, которую надо закрашивать и брови в порядок привести. Денег нет - значит и ухода качественного нет, а просто умыться водой уже не катит.

Гость
#9

Вы пишите, что денег нет, а в таком возрасте, чтоб хорошо выглядеть, надо вкладывать финансы в поддержание красоты

Гостья
#10
Гость

Автор,может вы несчастливы в отношениях?Часто нервничаете,плачете?Я заметила в несчастливых отношениях и женщины,и мужчины быстро увядают.

Я во всех отношениях плачу ..бывает. Потому что вижу ,что нет больше этих отношений

Гостья
#11
Гость

Вы пишите, что денег нет, а в таком возрасте, чтоб хорошо выглядеть, надо вкладывать финансы в поддержание красоты

Так вот пусть желающие встречаться и спать и оплатят это уход

Гостья
#12

А может такое быть связано с алкоголем ?

Гость
#13
Гостья

Так вот пусть желающие встречаться и спать и оплатят это уход

А почему взрослая женщина не зарабатывает на свое обеспечение, это странно, когда человек не может содержать сам себя

Гость
#14

А вот нафига мужик, если и выглядишь хуже и с копейки на копейку перебиваетесь? Хотя в данном случае лучше и правда волноваться о финансах, а не о седине...

Гость
#15

Денег нет на коррекцию бровей и краску, а на алкоголь есть?
Вы еще и удивляетесь своему виду?

Гость
#16
Гость

Денег нет на коррекцию бровей и краску, а на алкоголь есть?
Вы еще и удивляетесь своему виду?

Сейчас карантин у нас все закрыто вче равно ,а было открыто так не советовали контакт ы.алкголь дешевле чем корекция

Ariana Shein
#17

Скорее всего дело в гормонах, снижен уровень эстрогена. Сдайте анализы на половые гормоны и узнаете.

Драконесса
#18

Поток сознания какой-то.
Что от форума хотите?

Гость
#19

Покрасьте волосы,брови,немного похудейте-это всё дёшево.И начинайте на регулярной основе принимать витамины.Подберите подходящие,вам это необходимо.По поводу алкоголя,если это рюмка коньяка в день,или немного вина,то всё нормально абсолютно.Я витамины очень уважаю,они здорово поддерживают внешность и энергию дают

Гость
#20
Ariana Shein

Скорее всего дело в гормонах, снижен уровень эстрогена. Сдайте анализы на половые гормоны и узнаете.

Какие'' еменно

Гость
#21

Эх,мужики ведь энергетические вампиры. Я вышла замуж в 25,и здоровье посыпалось и внешний вид в целом стал какой то неахтишный,хотя слежу за собой ,как раньше.

Лейла
#22

Не вижу никаких проблем, благо в наше время и в 50 лет можно выглядеть моложе и быть привлекательной. Походы к косметологам решат все проблемы, могу посоветовать своего специалиста Азизу Усманову. Она точно найдет способ, который подойдет именно вам, подход у нее к каждому клиенту индивидуальный. Я ее просто обожаю.

Гость
#23
Гость

А вот нафига мужик, если и выглядишь хуже и с копейки на копейку перебиваетесь? Хотя в данном случае лучше и правда волноваться о финансах, а не о седине...

А зечем мужик когда все хорошо ?

Гость
#24
Гость

А почему взрослая женщина не зарабатывает на свое обеспечение, это странно, когда человек не может содержать сам себя

Зарабатываю но не хватает ,что теперь нлчью работать ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: