Гость
Статьи
Что делать, если брови …

Что делать, если брови не растут ?

Что делать, если брови не растут: ТОП–6 способов восстановить густоту в домашних условиях восстановить брови в домашних условиях – проверенные способыНе выщипывайте дуги.Правильно очищайте кожу лица.Делайте массаж для роста бровей.Используйте масла для роста бровей.Не используйте химические красители.Используйте косметические сыворотки, ускоряющие рос

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я маслом репейным мажу брови, особо не выщипываю их. Вроде все хортшо

555
#2

Вот у меня не растут больше соваем .были седеие ,как их сбрила в лет 13. И прошло уже 13.пушок мой до середины брови вырос .а дальше еле еле и так еще низко ,что они мне там и так не нужны ..вот такая противная вещь .не ростет ,все пробовала .а на голове нустые волосы ,на ногах ,везде жесткие густые ...хз

Ната
#3

Была подписана на одну женщину, жену богатого человека, так она писаоа, что раньше выщипывала волосы, когда модно было, и расти соответсвенно перестали. Она делала наращивание, как волосы мужчинам наращивают. Видимо, других вариантов особо нет если совсем не растут. Брови посое наращивания у нее красивые, густые.

555
#4
Ната

Была подписана на одну женщину, жену богатого человека, так она писаоа, что раньше выщипывала волосы, когда модно было, и расти соответсвенно перестали. Она делала наращивание, как волосы мужчинам наращивают. Видимо, других вариантов особо нет если совсем не растут. Брови посое наращивания у нее красивые, густые.

Ничего себе. Спасибо, а что ща блогер ,не подскажите?

Гость
#5

Мне очень помог Активатор роста бровей и ресниц Лошадиная сила, отлично стимулирует рост волосков, я смогла отрастить брови после неудачной коррекции.

555
#6
Гость

Мне очень помог Активатор роста бровей и ресниц Лошадиная сила, отлично стимулирует рост волосков, я смогла отрастить брови после неудачной коррекции.

За сколько времени?

555
#7
Гость

Мне очень помог Активатор роста бровей и ресниц Лошадиная сила, отлично стимулирует рост волосков, я смогла отрастить брови после неудачной коррекции.

..где купить его?

Ната
#8
555

Ничего себе. Спасибо, а что ща блогер ,не подскажите?

Тетя мотя в инстаграмм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема