Гость
Статьи
Ресницы!

Ресницы!

Девочки возможно ли отрастить свои ресницы!?? Что по рекомендую?? Интересует объём ! Но наращивать и ламинировать не хочу!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это гены.

Гость
#2

Я вот ноги отрастить себе не могу, сколько не искала рецепта и совета. Гены во всем виноваты.

Гость
#3

А что со старыми случилось? Выпали из-за химиотерапии?

#4
Гость

А что со старыми случилось? Выпали из-за химиотерапии?

Что ! ?

#5

На ночь наносите касторовое масло. Ресницы становятся длиннее и гуще.

#6
OG

На ночь наносите касторовое масло. Ресницы становятся длиннее и гуще.

А вы так делали ? Это проверенный способ ?

Лапусик
#7

Карепрост

#8

Да, делала. Наносила ватной палочкой и шла спать. Даже если масло попадало в глаз, то просто засыпала. Утром все нормально было. Ресницы росли быстро.

#9
OG

Да, делала. Наносила ватной палочкой и шла спать. Даже если масло попадало в глаз, то просто засыпала. Утром все нормально было. Ресницы росли быстро.

Большое спасибо за ответ! Пойду куплю

31
#10

Касторовое или репейное масло. Много разных средств есть. Я пробовала смесь масел с витамином Е, но меня надолго не хватило, аллергия проявилась. Эффект небольшой был, ресницы чуть пышней стали, брови заметно гуще

#11
31

Касторовое или репейное масло. Много разных средств есть. Я пробовала смесь масел с витамином Е, но меня надолго не хватило, аллергия проявилась. Эффект небольшой был, ресницы чуть пышней стали, брови заметно гуще

Вот мне хочется немного пышности

31
#12
Helga

Вот мне хочется немного пышности

Только пробуйте аккуратно, у меня веки сильно опухли, когда масло именно на кожу попало. Такой заплывшей красоткой была🤣

#13

Активатор для роста бровей и ресниц Хорс Форс, он двойной день-ночь, с ним отрастила

Кейси
#14

объем - это вряд-ли. это заложено генетикой.

Оля
#15
Кейси

объем - это вряд-ли. это заложено генетикой.

Я наращивала, чтобы были более пышные.

Кейси
#16
Оля

Я наращивала, чтобы были более пышные.

ага, а потом, наверное, без ресниц вообще остались.

grace
#17

Мне нравится у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, с ним они и в длину растут, и гуще становятся.

Оля
#18
grace

Мне нравится у лошадиной силы активатор роста бровей и ресниц, с ним они и в длину растут, и гуще становятся.

Да? Что за состав?

grace
#19
Оля

Да? Что за состав?

Там масла, какие-то растительные компоненты, но лучше вам погуглить, я не сильна в составах.

Оля
#20
grace

Там масла, какие-то растительные компоненты, но лучше вам погуглить, я не сильна в составах.

Дорого стоит?

grace
#21
Оля

Дорого стоит?

Примерно 600 рублей, я брала на сайте производителя.

#22

Карепрост ни в коем случае. Кокосовое отлично, но долго. Несколько лет использую кондиционер Чериш в межсезонье, когда витамнов не хватает и реснички сильно опадают. Мало того что укрепляются, так ещё и пушистыми становятся, густыми. Кому дарила, девочки тоже довольны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: