Гость
Статьи
Почему мужчины редко …

Почему мужчины редко умываются

я заметила, что отца, брата объединяет одна вещь - они очень редко умывают лицо. Я этого не понимаю. Ведь мужская кожа склонна к жирности. У мужчин шире поры, чем у женщин и у них вырабатывается больше кожного сала. Но почему-то меня(дочь) заставляли умываться чаще чем брата. Где логика? #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да потому что я когда помылся, у меня уже через час кожа жирнеет
может ты просто не замечаешь, что они уже умылись

Антон
#2

Девушка так создана природой, что часто думает о чистоте, гигиене.
Мы же думаем о том, как денег побольше в дом принести!

гость
#3

Мужичина должен быть могуч и вонюч!

#4
Антон

Девушка так создана природой, что часто думает о чистоте, гигиене.
Мы же думаем о том, как денег побольше в дом принести!

Тоже мне

Антон
#5
Лена

Тоже мне

Нам ещё и бриться приходиться!

Гость
#6

Да потому что мужчины ленивые и нечистоплотные за редким исключением.

#7

Мужчины заботятся о своей коже и не смывают эпидермальный барьер.

Антон
#8
Гость

Да потому что мужчины ленивые и нечистоплотные за редким исключением.

А зачем сегодня мыться, если завтра я снова буду грязный?

Гость
#9

Мы и в зеркало то не смотримся. Какая еще жирность? Реально не очень понятен смысл умывания если работа не физическая. В душ когда идешь все вымоется да и хватит. Зачем еще отдельно мыть, это же не руки

Гость
#10

автор, не на форумах надо писать такое а подарить своим родным пилинг, маски с глиной и пенку для утреннего умывания, а также комплекс ухода для жирной кожи, состоящий из крема для лица и сыворотки, вот тогда это скажет о вас как о заботливом и любящем близких людей человеке

Гость
#11
Антон

Девушка так создана природой, что часто думает о чистоте, гигиене.
Мы же думаем о том, как денег побольше в дом принести!

Какой природой?Это чисто воспитание.Если ты свинья,не надо оправдывать себя полом.Это не от пола зависит а от внушения и окружения.Нефиг растить свиней из сыновей!Чушь!

Гость
#12
Гость

Да потому что мужчины ленивые и нечистоплотные за редким исключением.

Так нормально воспитывайте своих сыновей,заставляйте их убираться дома и следить за собой!Тогда и не будут грязными.Это все с детства прививается.Вы же на этих свиней глаза закрываете

Гость
#13
гость

Мужичина должен быть могуч и вонюч!

Ну и воняй как свинья,пословицу придумали грязные уродцы.Ни одна адекватная женщина с таким животным жит не будет.Если она не дура конечно

Гость
#14

Я из Монголии и у нас в многотысячелетней истории люди при жизни вообще не умывают лицо регулярно. Только если естественным образом под дождь попали, в реке плавали... Но вот морщинистых лиц, как у ваших уже в 40 лет у нас даже у очень пожилых людей почти нет. Кожа остаётся гладкой всю жизнь.

Гость
#15

Девушка, частые умывания - это вредно для кожи. Умываться надо утром и вечером перед сном.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: