Гость
Статьи
Антивозрастные …

Антивозрастные средства

В каком возрасте вы начали пользоваться антивозрастными средствами? Какими именно?

Изольда
13 ответов
Последний — Перейти
739
#1

Хочешь правду ,а не кремушек дурилку ?
Сбрось кг 5-7 ,сразу моложе вид .
Подсуши кожу на лице ,она подтянется .
Делай лифтинговые маски для лица ..из иньекций- плазмалифтинг

И если деньги есть - эндо подтяжка верхней зоны или блефаро

Гость
#2
739

Хочешь правду ,а не кремушек дурилку ?
Сбрось кг 5-7 ,сразу моложе вид .
Подсуши кожу на лице ,она подтянется .
Делай лифтинговые маски для лица ..из иньекций- плазмалифтинг

И если деньги есть - эндо подтяжка верхней зоны или блефаро

сухая кожа сразу пойдет мелкими морщинами, о чем вы говорите? А совет сбросить вес годится только для тех, у кого есть лишний, если его нет - лицо осунется и опять же полезут морщины.

Гость
#3

Отличные крема для лица есть в Эйвоне и по соотношению цена-качество выходят приемлемо. А узнала я это с сайта http://katalogavon.com/gid-po-kosmetiki-luxe-avon/

Гость
#4

Не верю в антивозрастные средства в виде кремов,сывороток и т.п,они же поверхностные,а состояние кожи зависит от состояния организма в целом.Лучше изнутри омолаживаться,бадами разными,правильным питанием,физической активностью.

Гость
#5

Улитка реально помогает от старения ,подберите подходящий к типу вашей кожи крем и почувствуйте разницу.

#6

Я лет в 25 заметила у себя уже морщинки вокруг глаз, сейчас маски делаю, сыворотку купила себе, а вокруг глаз мажу гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм, результатом довольна, морщинок стало меньше и ет аике глубокие

Светлана
#7

Я бы все антивозрастные средства поделила по принципу действия. Однозначно лидируют увлажняющие, ну и антиоксиданты тоже работают весьма эффективно, хотя им нужно время, эффект не сиюминутный. В моем личном рейтинге рулит органика, самые супер полезные и результативные препараты.

Виктория
#8
Светлана

Я бы все антивозрастные средства поделила по принципу действия. Однозначно лидируют увлажняющие, ну и антиоксиданты тоже работают весьма эффективно, хотя им нужно время, эффект не сиюминутный. В моем личном рейтинге рулит органика, самые супер полезные и результативные препараты.

Органика - это когда все компоненты натуральные? Неужели есть вот прям совсем чистые препараты, из растительных экстрактов?

#9

Будьте внимательны к составам косметоса. Многие активные Анти возрастные средства содержат в составе далеко не всем подходящие компоненты. Мне, например, не подходит метилпарабен (это консервант распространённый) - щиплет и краснею😠
Надо подбирать индивидуально строго и по потребностям кожи) кто-то в 45 лечит акне, кто-то в 25 антиэджится уколами и конкретно 🤷🏼‍♀️

Светлана
#10
Виктория

Органика - это когда все компоненты натуральные? Неужели есть вот прям совсем чистые препараты, из растительных экстрактов?

Ну, по крайней мере они составляют подавляющую основу. Австралийские марки очень чистые, мне последнее время нравятся препараты серии La Mav. Не так давно на рынке, но составы такие, что хочется купить все и сразу. Пока не могу, конечно, позволить разгуляться по полной, но уже приобрела основной мастхэв. Ультраувлажняющий крем, сыворотку, спрей-тоник, лифтинг лосьон для век. Средства класс, ни на одно не пожалуюсь, работают как заявлено.

Виктория
#11
Светлана

Ну, по крайней мере они составляют подавляющую основу. Австралийские марки очень чистые, мне последнее время нравятся препараты серии La Mav. Не так давно на рынке, но составы такие, что хочется купить все и сразу. Пока не могу, конечно, позволить разгуляться по полной, но уже приобрела основной мастхэв. Ультраувлажняющий крем, сыворотку, спрей-тоник, лифтинг лосьон для век. Средства класс, ни на одно не пожалуюсь, работают как заявлено.

В смысле на омоложение? Да, я про австралийскую косметику наслышана, но La Mav, видимо, новая линия, пока не попадалась мне.

Светлана
#12
Виктория

В смысле на омоложение? Да, я про австралийскую косметику наслышана, но La Mav, видимо, новая линия, пока не попадалась мне.

Да, мне нравится, что препараты разработаны именно с учетом потребностей возрастной кожи, много увлажняющих средств. Один кремчик чего стоит, после него кожу как напоили влагой, ни одной морщинки. Советую попробовать, действительно качественная косметика.

Кристина
#13

Покупаю себе профессиональную уходовую косметику, которая соответствует моего возрасту и типу кожи, и принимаю биодобавки. Особенно по составу мне нравится Лора коллагеновый напиток, т.к. он еще и с L-карнозином и гиалуроновой кислотой в составе, а это самое то для глубокого омоложения)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: