Гость
Статьи
Есть среди вас …

Есть среди вас девочки,которые совсем не красятся?

Почему окружающие считают таких неухоженными,что за бред?

Катюшка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

да, это Профитролька. она с утра умывается простоквашей, это секрет её неземной красоты.

Гость
#2

я не знаю никого, кто равняет некрашеную и неухоженную. мне ж-клоунессы чаще всего нравятся слабо :)

Гость
#3

Волосы не крашу а лицо люблю поярче )

Гость
#4

Ну просто не накрашенные выглядят бледно. И в сравнении с хоть немного накрашенными не особо привлекательно

Гость
#5
Гость

Ну просто не накрашенные выглядят бледно. И в сравнении с хоть немного накрашенными не особо привлекательно

А зачем быть привлекательной?

Гость
#6

Я не пользуюсь никакой косметикой совсем, так как аллергия. А кто и что там говорит, то мне абсолютно пофиг!

Донна Ослабелла
#7

Девочки в средней школе и детском саду. Здесь форум для взрослых.

Василиса
#8

Давно забила на это. Вообще это стереотип, что надо краситься. Так думают те, кто в красоте не понимают. Кроме того, это всё надо купить, а ещё время, чтобы нанести. Когда ты занимаешься пробежками, бьёшь покрышки и канат, подтягиваешься и отжимаешься на брусьях, то всё равно это смоется, так как потеешь дико.

Гость
#9
Гость

А зачем быть привлекательной?

Чтоб на улице изнасиловали, а потом все сказали -самавиноватая. Очевидно же.

Гость
#10

Я не крашусь. Зачем? Себе я нравлюсь и так, муж в своё время встретил и женился именно что на ненакрашенной.-) А работодатель мне за макияж и украшательства не доплачивает.
Прибавит ещё тыщенку чистыми в евриках, буду подумать.-)

Гость
#11
Гость

Чтоб на улице изнасиловали, а потом все сказали -самавиноватая. Очевидно же.

И добавили не надо было красится!

Гость
#12
Гость

Я не крашусь. Зачем? Себе я нравлюсь и так, муж в своё время встретил и женился именно что на ненакрашенной.-) А работодатель мне за макияж и украшательства не доплачивает.
Прибавит ещё тыщенку чистыми в евриках, буду подумать.-)

И правильно.

Strеkoza
#13

У меня всегда была чистая кожа,одно время я ежедневно на 16 часов наносила тон,кожа испортилась....Решила не пользоваться косметикой,прошло уже 2 года,лицо так и не восстановилось (( Широкие поры,краснота...(((Разумеется сейчас не пользуюсь косметикой.Кстати девочки посоветуйте что нибудь 🌹Жирнющая кожа !

Гость
#14

как накрашусь - японка((

Гость
#15

Тут таких полно.

Гость
#16

Да валом таких, не нравится - не красьтесь, в чем проблема?

Гость
#17

Мне некуда краситься, работаю дома, выхожу только на тренировки или выгулять собаку. Крашу брови краской, иногда ламинирование ресниц делаю.

Гость
#18

Я не считаю неухоженными. Неухоженность это когда волосы сальные, ногти покусанные с содранным лаком, угри на лице, потливость, одежда неопрятная. И если девушка не красится прям вообще никуда и никогда, так на это может быть множество причин и ее личное дело вообще.
Таких я не знаю лично. Но знаю тех, кто красится только по настроению, по желанию.

Гость
#19
Гость

Я не считаю неухоженными. Неухоженность это когда волосы сальные, ногти покусанные с содранным лаком, угри на лице, потливость, одежда неопрятная. И если девушка не красится прям вообще никуда и никогда, так на это может быть множество причин и ее личное дело вообще.
Таких я не знаю лично. Но знаю тех, кто красится только по настроению, по желанию.

угри на лице - это болезнь, а не неухоженность, дypа.

#20
Моногамус

да, это Профитролька. она с утра умывается простоквашей, это секрет её неземной красоты.

😇

Гость
#22
Гость

угри на лице - это болезнь, а не неухоженность, дypа.

но вид придает неухоженный. Сожалею что у вас угри.

Гость
#23
Гость

но вид придает неухоженный. Сожалею что у вас угри.

у меня их нет. но есть мозги и интеллект, чтобы понять, что неухоженность - нежелание следить за собой, а от угрей все страдающие ими люди пытаются избавиться, просто добиться этого очень сложно даже при самом качественном лечении.

#24
✨Профитролька✨

😇

😟 мне не пишет Юля. я очень волнуюсь. 😢

#25

Видимо с самооценкой чтото,или зависят от мнения окружающих
Вообще я видела теток,которые по природе на лицо достаточно интересные,а когда они накрасились,то вообще,прикольно
Но...далеко не на всех это смотрится так же прикольно

#26
Гость

Ну просто не накрашенные выглядят бледно. И в сравнении с хоть немного накрашенными не особо привлекательно

Потому что это естественно
Фетишист
Если зимой бледные,то тем более нечему удивляться,так как в нашем климоте это генетика такая
Бледная кожа очень хорошо ест витамин д от солнца,а с таким климатом солнце ток месяца 4 примерно в году

Гость
#27
Гость

А зачем быть привлекательной?

Чтобы тебя трахнули.

Гость
#28
Гость

Я не считаю неухоженными. Неухоженность это когда волосы сальные, ногти покусанные с содранным лаком, угри на лице, потливость, одежда неопрятная. И если девушка не красится прям вообще никуда и никогда, так на это может быть множество причин и ее личное дело вообще.
Таких я не знаю лично. Но знаю тех, кто красится только по настроению, по желанию.

Сказано мудро и правильно!

Гость
#29
Гость

А зачем быть привлекательной?

Да, если можно быть привлекательной и без макияжа.Кому не привлекательно- пусть не смотрит, может зренее сохранит😏

Форум: Красота
Всего: 50 041 тема
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 008 тем