Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли восстановить брови?

Меня, возможно, поймут те, кто застал моду на брови-ниточки. Выдирала я брови более десяти лет: сперва мода, потом по инерции, а теперь понимаю, что моя натуральная форма бровей была очень красивая и соотвествовала нынешним тенденциям. Пыталась их отращивать года полтора - не растут. Клочки редкие отрастают и всё((( Неужели нет способа восстановить брови после такого длительного прореживания?😥 #брови

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ухаживайте за бровками, так как же и за лицом/руками. Брови тоже хотят внимания.
Масло репейное/оливковое. Скрабируйте, нужно восстановить кожу.

Гость
#2
YanaIvanova

Ухаживайте за бровками, так как же и за лицом/руками. Брови тоже хотят внимания.
Масло репейное/оливковое. Скрабируйте, нужно восстановить кожу.

Так я всё это делала. И специальное средство купила для роста бровей и ресниц. Но я так понимаю, что после стольких лет выдирания, проще в пустыне сад разбить(

#3
Гость

Так я всё это делала. И специальное средство купила для роста бровей и ресниц. Но я так понимаю, что после стольких лет выдирания, проще в пустыне сад разбить(

Если и это не помогло - значит рисуйте) либо тату

Наташа
#4

Активатор роста бровней и ресниц Хорс форс попробуйте, не менее месяца, там масло и гель. Массажируйте обязательно область бровей

юлия
#5

к сожалению, никто не скажет, как быстро у вас отрастут брови.

ирина
#6
юлия

к сожалению, никто не скажет, как быстро у вас отрастут брови.

А вообще отрастут?

юлия
#7
ирина

А вообще отрастут?

ну скорее всего да, но на это может уйти много месяцев.

Кимусик
#8

Я тоже активатор для роста бровей и ресниц лошадиная сила использую, за три месяца очень заметно густота увеличилась. Тоже были перещипаны.

ирина
#9
Кимусик

Я тоже активатор для роста бровей и ресниц лошадиная сила использую, за три месяца очень заметно густота увеличилась. Тоже были перещипаны.

Где вы его покупали?

Кимусик
#10

Брала в фирменном интернет-магазине, как раз скидка на него была.

ирина
#11
Кимусик

Брала в фирменном интернет-магазине, как раз скидка на него была.

А сейчас скидка еще есть?

Кимусик
#12
ирина

А сейчас скидка еще есть?

Не знаю, зайдите гляньте на horseforse.shop.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: