Гость
Статьи
Ореховые глаза или …

Ореховые глаза или голубые глаза ?

Я брюнетка с ореховыми глазами и есть подруга, она тоже брюнетка но с голубыми глазами, и вот один мальчик мне сказал что моя подруг смотрит как убийца, словно убить хочет, и когда он это говорил он смеялся! Мне никто не говорил что у меня взгляд такой же. По вашему какие глаза красивее?Можете даже назвать самое красиво сочетание цвета волос и цвета глаз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ореховые? Автор, говорите как есть - карий. Ярко зеленые глаза (как трава, а не болотные) + черные волосы. Просто бомба.

М_L
#2

Мне нравятся темные волосы и очень светло-серые глаза, но они очень редкие

Гость
#3

Смотря какой разрез глаз, цвет волос и оттенок кожи. Голубые глаза, к примеру, хорошо сочетаются со всеми оттенками волос (но с темными эффектнее), но на бледном лице они теряются. А вот легкий загар или бронзовый красиво их выделяет. И красиво, когда они такие большие, ярко-голубые, как два озера. Маленькие, бледно-голубые, это ни о чем. Рыбьи.

Ореховые глаза, они же светло-карие или зелено-карие, тоже подходят больше темненьким девушкам, с фарфоровой или чуть загорелой кожей. При том, что однозначный плюс карих глаз, это зачастую миндалевидная форма. Взгляд выразительный.

Гость
#4

Всегда любтла сочетание голубые ( светлые) глаза и темные волосы- килиан мерфи идеально. Голубоглазые блондины не нравятся, за исключением бреда пита

Гость
#5

Голубые глаза красивее

Гость
#6
Джафар

Ореховые? Автор, говорите как есть - карий. Ярко зеленые глаза (как трава, а не болотные) + черные волосы. Просто бомба.

Вообще-то ореховые сильно отличаются от карих : они светлее и при освещении меняют цвет

Гость
#7

Если человек симпатичный то ему и карие и голубые хорошо, а если страшный то голубые не помогут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: