Гость
Статьи
Диспорт. Есть ли …

Диспорт. Есть ли противопоказания?

Почти 40 лет. Никогда не колола. Надоела межбровная морщина. Постоянно напряжены мышцы в этой области. Есть проблемы со зрением, аутоимунное заболевание щитовидки, неврологические проблемы. Не знаю, стоит ли рисковать и колоть ботокс?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а риск-то в чем? самое страшное - криво получится, но даже это ненадолго, за пару месяцев рассосется.

Берта
#2

Спрашивайте у своего доктора. Мы откуда можем знать какие у Вас неврологические проблемы?
В целом процедура диспорта на мой взгляд имеет риски только
1. Аллергия
2. Неумелый специалист
Всё. Остальное она не опаснее для меня чем поход к косметологу . вакуумная чистка лица у косметолога и то опаснее. Там сосуды можно повредить

Наташа
#3

А массажер для лица не хотите использовать? У меня гальванический Vanav UP6. Если делать массаж по уходовым средствам, их действие усиливается. От морщин помогает массаж в режиме лифтинг по сыворотке с гиалуроновй кислотой. И мышцы лица расслабляются, и морщины как бы заполняются. Но эффект не сразу, надо регулярно такой массаж делать.

Гость
#4
Наташа

А массажер для лица не хотите использовать? У меня гальванический Vanav UP6. Если делать массаж по уходовым средствам, их действие усиливается. От морщин помогает массаж в режиме лифтинг по сыворотке с гиалуроновй кислотой. И мышцы лица расслабляются, и морщины как бы заполняются. Но эффект не сразу, надо регулярно такой массаж делать.

Не думала об этом. Диспот выглядит как-то проще, тем более на одну зону пока. Главное - разобраться с противопоказаниями.

Надя
#5

Ознакомьтесь вот на этом сайте с противопоказаниями к процедуре ботокса.Тут все подробно написано. https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/botulinoterapiya/?utm_source=google_1 Я колола себе лоб в этой клинике,все отлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: