Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли противопоказания для ЭКО?

Скажите, есть ли противопоказания для ЭКО, если у меня проблемы с гормональным фоном? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Проблема с гормональным фоном слишком общее понятие. Непонятно что у вас

Гость
#2

Что имеете ввиду под проблемами с горм фоном?
Идете на прием к репродуктологу, он дает список обследований и анализов, по результатам которых выявит причину бесплодия, есть ли противопоказания к врт, и какой вид врт вам нужен, если нужен

Гость
#3

Сходите на консультацию в клинике. Лично я обошла 3 клиники в свое время, прежде чем я остановилась на к+31 в Москве . Мне очень понравилась врач там, Таболова Виктория Кимовна, я прямо советую ее очень.. Отличный врач! Если есть противопоказания, то подберет именно под вас гормональную терапию. Ну если, конечно, такие противопоказания что можно. Так же есть вариант - делать в естественном цикле. Но тут уже подробно я не расскажу. Мне такого не делали.

#4
Гость

Что имеете ввиду под проблемами с горм фоном?
Идете на прием к репродуктологу, он дает список обследований и анализов, по результатам которых выявит причину бесплодия, есть ли противопоказания к врт, и какой вид врт вам нужен, если нужен

У меня повышенный пролактин

Таша
#5
Natalinovinkova

У меня повышенный пролактин

Насколько я знаю, то пролактин убирается просто циклодиноном Во всяком случае я долго пила Иначе у меня были жуткие ПМС. Аутоимунный териоидит. Но это не противопоказания для ЭКО. Хотя я родила сама.

АННА
#6

Вам лучше врача никто не скажет, но повышенный пролактин не так страшно, я думаю его скорректировать можно, но опять же ТОЛЬКО У ВРАЧА! при чем у хорошего! А самостоятельно вообще ни разу не беременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: