Гость
Статьи
Боль в пояснице при …

Боль в пояснице при беременности

Болела ли у вас поясница на ранних сроках?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
М_L
#1

Болела как при месячных, врач сказал, что такое модет быть

Гость
#2
М_L

Болела как при месячных, врач сказал, что такое модет быть

Меня из-за этого отправили в больницу на сохранение

#3

Нет это у тебя остеохондроз

Гость
#4
М_L

Болела как при месячных, врач сказал, что такое модет быть

У Вас ничего плохого не случилось потом?

М_L
#5
Гость

У Вас ничего плохого не случилось потом?

Нет, но я сразу к врачу обратилась, не занимайтесь самолечением

М_L
#6
Гость

У Вас ничего плохого не случилось потом?

Но еще одна деталь - я на прогестероне с самоот начала беременности была, можнт пьэтому и ричегт плохогт не случилось

Гость
#7
М_L

Нет, но я сразу к врачу обратилась, не занимайтесь самолечением

Я и не занимаюсь самолечением, обратилась к гинекологу, та сказала вызывайте скорую , вот и лежу в больнице. Назначили дюфастон три раза в день. В принципе по УЗИ плохого нет, но все равно переживаю.. беременность желанная

М_L
#8
Гость

Я и не занимаюсь самолечением, обратилась к гинекологу, та сказала вызывайте скорую , вот и лежу в больнице. Назначили дюфастон три раза в день. В принципе по УЗИ плохого нет, но все равно переживаю.. беременность желанная

да, хорошо, что Дюфастон назначили. Пусть все будет хорошо! И пусть малыш покрепче закрепится, удачи ! :)

Гость
#9
М_L

да, хорошо, что Дюфастон назначили. Пусть все будет хорошо! И пусть малыш покрепче закрепится, удачи ! :)

Спасибо большое 🤗🌷

#10
М_L

да, хорошо, что Дюфастон назначили. Пусть все будет хорошо! И пусть малыш покрепче закрепится, удачи ! :)

А что хорошего в дюфастоне? Это синтетический гормон, от него вреда немало, плохо влияет на формирование плода. Моя гинеколог полностью его противник. Посоветуйтесь с другим врачу. А Вам удачи и плавной беременности. Все будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Я и не занимаюсь самолечением, обратилась к гинекологу, та сказала вызывайте скорую , вот и лежу в больнице. Назначили дюфастон три раза в день. В принципе по УЗИ плохого нет, но все равно переживаю.. беременность желанная

Прекрасно вас понимаю, всю беременность переживала и боялась. На сохранении три раза лежала. Главное спокойствие и отдых. Все будет хорошо. А по поводу дюфастона, то я его противник, тем более если по УЗИ все хорошо, то лучше посоветуйтесь с другим врачом, то отмените его или замените. От него никакой пользы, у меня вообще были тошнота и головокружения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: