Гость
Статьи
Болит поясница с одной …

Болит поясница с одной стороны на 5 неделе беременности.

Девочки спасайте у меня 5 неделя беременности.сегодня проснулась и поняла что болит поясница при движениях как при том когда продуло..может ли это быть связано с беременностью? У кого то было?и болит горло немного.что делать ?

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идти.прям, как маленькие.

Улыбка
#2
катя

Девочки спасайте у меня 5 неделя беременности.сегодня проснулась и поняла что болит поясница при движениях как при том когда продуло..может ли это быть связано с беременностью? У кого то было?и болит горло немного.что делать ?

горло лечить,т.к.если будете тянуть,придется пить таблетки,а их воздействие на раннем сроке неблагоприятно для плода.Лечитесь пока народными средствами. Если болит именно поясница,то смажьте мазями спец.,а если тянет изнутри-то к врачу!

Гость
#3
Улыбка

горло лечить,т.к.если будете тянуть,придется пить таблетки,а их воздействие на раннем сроке неблагоприятно для плода.Лечитесь пока народными средствами. Если болит именно поясница,то смажьте мазями спец.,а если тянет изнутри-то к врачу!

Вы как-то в одном случае лечитесь народными, а в другом мажьте мазями. Они так же при Б противопоказаны в большинстве своем.

К врачу Автор, назначит Вам лечение, которое можно при Б.

Солнышко
#4

К гинеку сходите,он вас в стационар положит на недельку,подлечитесь,и не тяните,МБ вы надули,или почка выпендривается

Гость
#5

а с почками у вас случаем нет проблем?

гость
#6

к врачу - сдать кровь и мочу - сразу станет ясно, есть ли серьезная проблема. (с почками или с чем еще)

Гость
#7

у меня всю берем. спина болела. не привыкла с таким весом. и все время удивлялась,, ну вот как толстые люди могут жить с пузом?! я даже наклоняться не могла. обувь одеть это было проще застрелиться.

гость
#8

только к врачу и незамедлительно!!!

Гость
#9

Возможен тонус, конечно к врачу!

Гость
#10
Улыбка

горло лечить,т.к.если будете тянуть,придется пить таблетки,а их воздействие на раннем сроке неблагоприятно для плода.Лечитесь пока народными средствами. Если болит именно поясница,то смажьте мазями спец.,а если тянет изнутри-то к врачу!

Мазями нельзя! А тянет часто. Это бывает.
Исключить простуженные почки.

Гость
#11

Если боль простреливающая и связана с движением - остеохондроз. Гели, мази, кремы с нестероидными противовоспалительными вам категорически противопоказаны. У меня болел грудной отдел позвоночника при беременности, спас аппликатор Ляпко. Лежала на нем 2 раза в день, боль ушла за 3 дня. Больше ничем не лечилась.

гость
#12

антибиотики, таки как это восполение.

Инна
#15

У меня тоже в начале беременности побаливала поясница, мой гинеколог мне советовал что бы убрать эту боль пользоваться пластырем версатис. Я пару раз им пользовалась, очень хорошая штука, да и главное для нас беременных совершенно безвредно. Для себя я взяла его на заметку. Думаю и вам должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Как-то я легко оделась. И болела поясница слева. При этом была лихорадка и температура. Оказалось, что почку продула. Пришлось на 28 неделе лежать в больничке. Сделайте узи почек. Мой совет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: