Болит поясница с одной стороны на 5 неделе беременности.
Девочки спасайте у меня 5 неделя беременности.сегодня проснулась и поняла что болит поясница при движениях как при том когда продуло..может ли это быть связано с беременностью? У кого то было?и болит горло немного.что делать ?
катя
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность270 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
к врачу идти.прям, как маленькие.
Улыбка
Сообщение было удалено
горло лечить,т.к.если будете тянуть,придется пить таблетки,а их воздействие на раннем сроке неблагоприятно для плода.Лечитесь пока народными средствами. Если болит именно поясница,то смажьте мазями спец.,а если тянет изнутри-то к врачу!
Гость
Сообщение было удалено
Вы как-то в одном случае лечитесь народными, а в другом мажьте мазями. Они так же при Б противопоказаны в большинстве своем.
К врачу Автор, назначит Вам лечение, которое можно при Б.
К врачу Автор, назначит Вам лечение, которое можно при Б.
Солнышко
К гинеку сходите,он вас в стационар положит на недельку,подлечитесь,и не тяните,МБ вы надули,или почка выпендривается
Гость
а с почками у вас случаем нет проблем?
гость
к врачу - сдать кровь и мочу - сразу станет ясно, есть ли серьезная проблема. (с почками или с чем еще)
Гость
у меня всю берем. спина болела. не привыкла с таким весом. и все время удивлялась,, ну вот как толстые люди могут жить с пузом?! я даже наклоняться не могла. обувь одеть это было проще застрелиться.
гость
только к врачу и незамедлительно!!!
Гость
Возможен тонус, конечно к врачу!
Гость
Сообщение было удалено
Мазями нельзя! А тянет часто. Это бывает.
Исключить простуженные почки.
Исключить простуженные почки.
Гость
Если боль простреливающая и связана с движением - остеохондроз. Гели, мази, кремы с нестероидными противовоспалительными вам категорически противопоказаны. У меня болел грудной отдел позвоночника при беременности, спас аппликатор Ляпко. Лежала на нем 2 раза в день, боль ушла за 3 дня. Больше ничем не лечилась.
гость
антибиотики, таки как это восполение.
Инна
У меня тоже в начале беременности побаливала поясница, мой гинеколог мне советовал что бы убрать эту боль пользоваться пластырем версатис. Я пару раз им пользовалась, очень хорошая штука, да и главное для нас беременных совершенно безвредно. Для себя я взяла его на заметку. Думаю и вам должно помочь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Как-то я легко оделась. И болела поясница слева. При этом была лихорадка и температура. Оказалось, что почку продула. Пришлось на 28 неделе лежать в больничке. Сделайте узи почек. Мой совет.
Форум: Беременность
Всего: 215 092 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Хочу забеременеть, но понимаю,что слишком рано10 ответов
- Вероятно беременность2 ответа
- Тут есть что то или я уже с ума схожу?15 ответов
- Таблетки постинор2 ответа
- Полоски на тесте на беременность3 ответа
- Планирование беременности после отмены НоварингаНет ответов
- Задержка!5 ответов
- Планирование беременности на утрожестанеНет ответов
- Реагент или беременность?3 ответа
- Что это значит? Беременность?2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Тут есть что то или я уже с ума схожу?17 ответов
- Хочу забеременеть, но понимаю,что слишком рано10 ответов
- Задержка!5 ответов
- Полоски на тесте на беременность3 ответа
- Таблетки постинор2 ответа
- Вероятно беременность2 ответа
- Планирование беременности после отмены НоварингаНет ответов