Гость
Статьи
Красивый носик

Красивый носик

Есть ли у вас знакомые, которые сделали ринопластику(исправили форму носа)? Как вам результат? Гармонично ли с лицом смотрится?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Птичка певчая
#1

Есть, Буратино

Гость
#2

Есть. Еще в 90-х. Очень удачно. Девушка убрала горбинку, которая лично ей совсем не шла, тем более что она предпочитала осветлять волосы.

Райт
#3

у меня друг бывший боксер. как-то не очень гармонично, но раньше еще хуже было

#4
Птичка певчая

Есть, Буратино

После встречи с Буратино Мальвина очень полюбила гимнастические упражнения на бревне...

#5

Очень довольна результатом. Малахова Александра Андреевича могу порекомендовать из клиники Селин. Я много лет боялась обратиться, перегородку надо было выпрямить после детской травмы. Хирург провел внутреннюю ринопластику, никакой боли, шрамов, синяков. Персонал вежливый.

Наталья Иванова
#6

Я делала рино полгода назад.Нос был с большой горбинкой,я так комплексовала,что даже в профиль старалась никому не показываться.Благо решилась на операцию,хотя долго откладывала это дело.Нос мне шикарный сделали,очень аккуратный и прекрасно гармонирует с моим лицом.Я просила не менять форму,а только убрать горбинку,по-этому в анфас все осталось прежним.Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич из FrauKlinik.Хирург шикарный,возьмите на заметку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема