Гость
Статьи
Красивый нос - залог, …

Красивый нос - залог, как минимум, миловидности

Не раз слышала, что красота лица в красивых глазах, а я не соглашусь. Смотрела фото до и после ринопластики. Часто до кажется, что одной рино дело не исправить, а после - сразу такие милые девушки, недостатки совсем не бросаются в глаза. И без пластики это заметно:даже если есть дефекты, с красивым носиком все милые, а большой некрасивый нос сразу портит всю картину. Согласны, что именно нос делает лицо?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А у мужиков нос делает лицо? Просто у меня попадались и левши и правши и нос всегда сломан то вправо, то влево)) чВ

Гость
#2

Зубы главнее всего на лице, они вытчнут всю внешку и скрасят возраст

Гость
#3

Согласна. Недавно сделала рино, правда там ещё и септопластика была по показаниям, нос вообще не дышал. Убили двух зайцев сразу. Вроде и не сильно лицо изменилось, но заметила что теперь мне никто не хамит , а раньше прям очевидно всех кругом раздражала (манера поведения не изменилась).

Красотка
#4

А я видела фото до и после (или это моделирование было не знаю) где девушке подрезали тонкий чуть длинноватый аристократический нос. Это ее ужасно стало простить. Этотреально была ее изюминка, которая делала ее лицо экзотическим и пикантным. Подрихтовала - лишилась индивидуальности, которая лелала ее яркой и броской.

Гость
#5

Ну у тебя нос такой, что Буратино отдыхает. Так что это тебе не грозит

Юлия
#6

Согласна, что нос делает лицо, но не согласна, что точёный носик - залог красоты. Вспомните актрису Грязных танцев Дженифер Грей. "Я вошла в операционную звездой, а вышла никем". Лишившись своей горбинки, она стала обычной, ничем не приметной девушкой. Увы, карьера её в гору не пошла. Я, например, люблю носы с горбинкой. Они придают харизматичность, порой некоторую стервозность, лицо становится породистым таким. Чего не скажешь об о "сделанных" носах - все равны как на подбор. Я бы и рада была греческому профилю, но у меня, увы, картошка) Но даже эту картошку я ни за что не поменяю на точёный носик)

Гост713ь
#7
Юлия

Согласна, что нос делает лицо, но не согласна, что точёный носик - залог красоты. Вспомните актрису Грязных танцев Дженифер Грей. "Я вошла в операционную звездой, а вышла никем". Лишившись своей горбинки, она стала обычной, ничем не приметной девушкой. Увы, карьера её в гору не пошла. Я, например, люблю носы с горбинкой. Они придают харизматичность, порой некоторую стервозность, лицо становится породистым таким. Чего не скажешь об о "сделанных" носах - все равны как на подбор. Я бы и рада была греческому профилю, но у меня, увы, картошка) Но даже эту картошку я ни за что не поменяю на точёный носик)

+1. И добавлю. Лица запоминаются в том числе по носу. Когда одинаковые носы, впечатление, что все на одно лицо.

Гость
#8

Смотря как ещё сделают если треугольник как у Самойловой или Лопыревой обезличивает.. А если естественный вздернутый как у Шишковой то украсит

Гость
#9

Красота возникает из просто огромной кучи всяких мелочей. И прежде всего это склад души. Моя прабабушка говорила: Не злись, будешь некрасивой.
Потом я ее поняла.)
А нос... Ну нос. И что?
Как-то показывали фильм про людей, делавших пластику. Один молодой парень сделал ринопластику. Он считал, что нос его портит, и девушки не обращают на него внимание. Прошел год после операции, его спросили, ну как теперь? Он ответил, что понял - дело совсем не в носе.))

Гость
#10
Гость

Зубы главнее всего на лице, они вытчнут всю внешку и скрасят возраст

Не знаю, я на чужие зубы вообще внимание не обращаю, не понимаю, чего про них столько разговоров

Гость
#11

Согласна, что неидеальные носы бывают харАктерными, но это все-таки не про красоту и миловидность, а больше про индивидуальность, может, харизму

Гость
#12
Гость

Красота возникает из просто огромной кучи всяких мелочей. И прежде всего это склад души. Моя прабабушка говорила: Не злись, будешь некрасивой. Потом я ее поняла.) А нос... Ну нос. И что? Как-то показывали фильм про людей, делавших пластику. Один молодой парень сделал ринопластику. Он считал, что нос его портит, и девушки не обращают на него внимание. Прошел год после операции, его спросили, ну как теперь? Он ответил, что понял - дело совсем не в носе.))

Красота души не имеет никакого отношения к внешности) Бывают прекрасные люди, но страшненькие, а бывает наоборот)
И отношение людей (тем более девушек к парням) не связано напрямую с внешностью.
Тема именно о красоте лица и о роли носа в этом деле))

Гость
#13

Меняет все. Поэтому скоро вот ринопластика. Жду не дождусь.

Гость
#14
Гость

Меняет все. Поэтому скоро вот ринопластика. Жду не дождусь.

Удачи!!!
Кто вам, если не секрет, будет делать?

Гость
#15
Юлия

Согласна, что нос делает лицо, но не согласна, что точёный носик - залог красоты. Вспомните актрису Грязных танцев Дженифер Грей. "Я вошла в операционную звездой, а вышла никем". Лишившись своей горбинки, она стала обычной, ничем не приметной девушкой. Увы, карьера её в гору не пошла. Я, например, люблю носы с горбинкой. Они придают харизматичность, порой некоторую стервозность, лицо становится породистым таким. Чего не скажешь об о "сделанных" носах - все равны как на подбор. Я бы и рада была греческому профилю, но у меня, увы, картошка) Но даже эту картошку я ни за что не поменяю на точёный носик)

У этой актрисы был нормальный нос, а не картошка как у большинства. Сравнили.

Красотка
#16
Гость

Согласна, что неидеальные носы бывают харАктерными, но это все-таки не про красоту и миловидность, а больше про индивидуальность, может, харизму

Ну харизму на миловидность менять такое себе...

Великолепный Вася
#17
Гость

Удачи!!! Кто вам, если не секрет, будет делать?

Гудини

Домохозяйка
#18

Нос важнейшая черта лица, имхо.

Гость
#19
Гость

Красота души не имеет никакого отношения к внешности) Бывают прекрасные люди, но страшненькие, а бывает наоборот) И отношение людей (тем более девушек к парням) не связано напрямую с внешностью. Тема именно о красоте лица и о роли носа в этом деле))

Вы очень наивны. )))

Юлия
#23
Гость

У этой актрисы был нормальный нос, а не картошка как у большинства. Сравнили.

Вы читали внимательно, что я написала? В том-то и дело, что БЫЛ! Однако она решила его переделать.

Гость
#24
Юлия

Вы читали внимательно, что я написала? В том-то и дело, что БЫЛ! Однако она решила его переделать.

Я это к тому, что у нее изначально был не большной нос и она не подходит под пример для этой темы. В большинстве случаев нос уродует

Гость
#25

Не знаю, не знаю, про эти точёные носы, по-моему, их могущество преувеличено. Семья Майкла Джексона вся с выточенными носиками, да черт им рад, страшнюки стали, по сравнению с тем, что были.

Гость
#26
Гость

Зубы главнее всего на лице, они вытчнут всю внешку и скрасят возраст

Как у Фернанделя))

Гост713ь
#27
Гость

Как у Фернанделя))

Зато его лицо гарантированно запоминается.
++++ По нему брекеты плакали.

Гость
#28

В острых козырьках есть актриса, которой убрали горбинку и она в новом сезоне сделалась вообще никакой, горбинка ей придавала индивидуальность как минимум. У меня другая история - был слишком широкий кончик носа, делала закрытую ринопластику, сейчас еще сходит отек, только 2 месяца прошло. Но то, что я вижу - уже нравится, надеюсь, дальше будет еще лучше. Оперировал Малахов А.А., Seline.

Гость
#29
Юлия

Согласна, что нос делает лицо, но не согласна, что точёный носик - залог красоты. Вспомните актрису Грязных танцев Дженифер Грей. "Я вошла в операционную звездой, а вышла никем". Лишившись своей горбинки, она стала обычной, ничем не приметной девушкой. Увы, карьера её в гору не пошла. Я, например, люблю носы с горбинкой. Они придают харизматичность, порой некоторую стервозность, лицо становится породистым таким. Чего не скажешь об о "сделанных" носах - все равны как на подбор. Я бы и рада была греческому профилю, но у меня, увы, картошка) Но даже эту картошку я ни за что не поменяю на точёный носик)

Ну как женщина она интереснее стала. Изменилась до неузнанаемости, но если сравнивать общепризнанной красоткой стала

#30
Гость

Ну как женщина она интереснее стала. Изменилась до неузнанаемости, но если сравнивать общепризнанной красоткой стала

Абсолютно верно. Внешне она стала красивее. Речь просто о другом - есть некрасивые актрисы и актрисы с некрасивыми чертами лица, которые придают им изюминку и к которым привыкли зрители.

Гость
#31

А что вообще понимают под точеными носами. Типов носов вообще такое разнообразие, в этом и прелесть. Это опять какие-то стереотипы, усредненные показатели. Миловидность вообще может быть при самых разных носах. Там больше работает сочетание черт, глаза, взгляд, скулы, губы, мимика, брови. Полно женщин с якобы точеными маленькими носами, но к примеру взгляд оцениващий или хитрый, улыбка ехидная, и от миловидности и след простыл.

Гость
#32

кстати да, я вот например свой нос вообще ненавижу еще лет с 4-5. он у меня как у афроамериканца, хотя я чисто русская. когда я думаю о нем, хочется чтобы меня камазом в этот момент переехало. а до ринопластики мне как минимум 5 лет, ведь сейчас мне всего 13

Гость
#33
Гость

Согласна. Недавно сделала рино, правда там ещё и септопластика была по показаниям, нос вообще не дышал. Убили двух зайцев сразу. Вроде и не сильно лицо изменилось, но заметила что теперь мне никто не хамит , а раньше прям очевидно всех кругом раздражала (манера поведения не изменилась).

Жиза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема