Гость
Статьи
Проблема с прыщами

Проблема с прыщами

Не проходят прыщи. Что я только ни делала и какие средства ни покупала, все равно. Может быть подскажете что делать? Как вы вылечились от акне?

Лизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дерматолог в помощь

Гость
#2

Зубная паста и прыщи и герпис и фурункул отвалится. Немного раскрой капсулу угря или выдави и на него намаж.

Гость
#3
Гость

Зубная паста и прыщи и герпис и фурункул отвалится. Немного раскрой капсулу угря или выдави и на него намаж.

ФУУУУУУУУУУУ

Гость
#4
Гость

ФУУУУУУУУУУУ

Вообще то она приятно пахнет в отличии от Мазей бесталковых

Гость
#5

На демодекоз проверялись?

Гость
#6

В кожвене работают знающие люди, косметологи тоже существуют, может туда, а не на форум? Тут насоветуют, фантомасом станешь

Гость
#7

Дерматолог

Анюта
#8

По возможности обратиться к дерматологу, по интернету без визуального осмотра ни один врач не поставит диагноз. У меня от масок и телефона прыщи были. На прием не могла попасть, протирала антимикробным лосьоном Лаврик. Лицо стало чистое, старалась не трогать лицо руками и не давить прыщи.

Жанна
#9

Я сходила к косметологу, которая сделала мне процедуры, чистку и посоветовала использовать гель для умывания с салициловой кислотой фирмы Бабор, 1 месяц и у меня все прошло. Не сразу, но постепенно. Теперь я еще добавила ампулы этой же фирмы к уходу и их крем купила и гидрофильное масло. Очень довольна, лицо чистое

Роза Фомина
#10

Я тоже не знаю что делать, как сына родила, так хожу вся обсыпанная, расхваленные аптечные средства не помогают и чистка лица тоже.

NikaFed
#11

Я слышала об этой фирме и хвалят очень двухэтапное очищение с этим маслом и фитоактивом. Хотела купить себе

Жанна
#12
Роза Фомина

Я тоже не знаю что делать, как сына родила, так хожу вся обсыпанная, расхваленные аптечные средства не помогают и чистка лица тоже.

Я, конечно, не врач, но попробовала бы другого косметолога, более толкового. Или вот хорошую косметику

Жанна
#13
NikaFed

Я слышала об этой фирме и хвалят очень двухэтапное очищение с этим маслом и фитоактивом. Хотела купить себе

От себя очень советую, это стоит своих денег, потому что действительно лечит кожу. Да, масло у Бабор в комплекте с фитоактивом было, я уже половину использовала, пользуюсь сейчас только им, очень нравится. Косметику так хорошо очищает

Роза Фомина
#14
Жанна

Я, конечно, не врач, но попробовала бы другого косметолога, более толкового. Или вот хорошую косметику

Спасибо, я теперь хочу тоже себе что-то из этой фирмы купить, вдруг и мне поможет

#15

Эпидерил Демодекс крем-актив помог решить проблему прыщей. Месяц пользовалась им, потом таким же уходовым. Относится к лечебной косметике

Аврора
#16

почему то все уповают на гели для умывания и крема. А для меня они были бесполезны. А вот когда начала пользоваться специальными лечебными средствами от прыщей, дело пошло на лад. Пользовалась Ретиноевой мазью порядка двух месяцев. Мазь блокирует сальные выделения и дезинфицирует воспаленные устья сальных желез. Постепенно прыщи подсыхали и новые не появлялись. Лицо стало чистым.

Ангелина
#17
Аврора

почему то все уповают на гели для умывания и крема. А для меня они были бесполезны. А вот когда начала пользоваться специальными лечебными средствами от прыщей, дело пошло на лад. Пользовалась Ретиноевой мазью порядка двух месяцев. Мазь блокирует сальные выделения и дезинфицирует воспаленные устья сальных желез. Постепенно прыщи подсыхали и новые не появлялись. Лицо стало чистым.

А подскажите, пжл, с какого возраста можно пользоваться Ретиноевой мазью? Или нет противопоказаний? Ребенок-подросток, 13 лет. Все лицо в прыщах.

Аврора
#18

Ангелина, Ретиноевую мазь можно применять с 12 лет. Для подростка я бы посоветовала проверить на индивидуальную переносимостью Намазать на небольшой участок и посмотреть реакцию кожи.

#19

МНе дерматолог прописывал Акнекутан. ПРопила курс и все прошло. Сходите ко врачу и посоветуйтесь с ним. Может вам тоже что-то типа Анкекутана показано. Хорошее средство.

Ася
#20

Справиться с прыщами помог прием витамина А. Пила курсом Ретинола пальмитат. Кожа заметно чище стала. Я довольна результатом. Дерматолог сказала, что, возможно, еще раз назначит. Еще один курс.

Ирина
#21

Я хожу на чистку лица в клинику Ретиноиды, могу порекомендовать, врачи там профи, с опытом работы, а не те, что окончили месячные курсы. Мне помогли справиться с высыпаниями на лице и теле.

#22

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: