Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Девушки с комбинированной кожи, какими кремами пользуетесь? Помогите подобрать крем, который не забивает поры и увлажняет кожу, перепробовала кучу всего. Желательно бюджетный, хотя бы до 400 рублей. Спасибо заранее #красота

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вы б лучше это у косметолога спросили,а нпе тут. или как минимум в магазине косметики(только не летуаль)

Лейла
#2

Кому-то может подходить, а вам не пойти, хотя тип кожи одинаковый. Поэтому, лучше к космитологу, он вам подбирет.

#3

Крем для лица подбирается индивидуально, так же как и шампунь. Тут нет универсальных советов

#4

Попробуйте матирующий дневной крем для жирной кожи Серацин Либридерм, я чуть больше 400 рублей брала его на ВБ

#5

Посмотрите фирму Нежный лен, продаются в магазинах эко-питания

Гость
#6

Чистая линия.

Евгения
#7

Мой способ увлажнения кожи состоит в том, что смешиваю обычный крем для лица с мазью Уродерм. Мазь содержит мочевину и за счет этого очень эффективно увлажняет кожу.

Гость
#8

летом хоть кожа и комбинированная, но Тзона жуть как жирнит, перешла на Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, очень нравится, макияж отлично ложится и держится

Гость
#9

Ой лучше экспериментируете сами со своей кожей

Гость
#10
Гость

Ой лучше экспериментируете сами со своей кожей

подсказать что ли сложно? Я вот рада буду услышать реальный отзыв

Гость
#11
Гость

подсказать что ли сложно? Я вот рада буду услышать реальный отзыв

не сложно, но кожа у всех разная и крема подходят разные

Гость
#12

Пользуюсь Буренкой, поры не забивает, впитывается хорошо

Гость
#13
Гость

Пользуюсь Буренкой, поры не забивает, впитывается хорошо

Буренка это что?

Гость
#14
Гость

Буренка это что?

Крем для лица Буренка лошадиная сила

Гость
#15
Гость

Крем для лица Буренка лошадиная сила

А цена?

Гость
#16
Гость

А цена?

580. Но это норм цена, я думаю. Из более дешевых вариантов ничего не смогу посоветовать

Виктория
#17

Аравия с мочевиной. Тонким слоем наношу - стоит чуть дороже 400 рублей, но по акции можно взять дешевле

its girl
#18

На лето лучше брать сразу с спф защитой, чтобы много всего на лицо не наносить. Без нее будет кожа сохнуть от вредного уф, пигментные пятна могут появиться. На фитомаркет ру присмотритесь к крему Лора SPF 50, он немного дороже 400 рублей, но вам будет сразу несколько средств заменять. Я пользуюсь летом только им, даже тоналку не наношу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: