Гость
Статьи
Очень красивые люди

Очень красивые люди

Почему некоторые люди очень красивые? Ведь большинство совсем не очень. А я встречала одну девушку просто крышесносная красавица.. она красива с любым цветом волос.. и при любом весе #красота

Лара
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно люди, которым идут все цвета волос,имеют выразительные глаза, неважно, какой они расы, японцы, русские. Бывают глаза красивые,но невыразительные,таким людям не идет любой цвет волос.

Гость
#2

видишь - одну за всю жизнь
красивых мало, кто-то за счет молодости выезжает, кто-то за счет марафета

Гость
#3

Мне почти 40, ну так вот, за свою жизнь я видела не более 5 красивых людей. Все они были молодые девчонки, вот правда красивые худенькие длинные волосы. Много видела в возрасте женщин, ухоженных, приятных, симпатичных.
Морщинки, работа, недосып - с возрастом красота конечно увядает.

Хан
#4

Есть яркие и да, завораживающие какие-то люди), но я таких , как картину рассматриваю...встречала в жизни таких редко и , как ни жаль, когда общаешься с человеком , то постепенно красота уходит на второй план...привыкаешь). люблю в метро рассматривать людей и знаете, если присмотреться к любому, то увидишь и красоту , она может быть просто в повороте головы или как свет упал на волосы и они зазолотились или..или...

Лара
#6

это я о себе писала если что. про безумно красивую девушку

Гость
#7
Гость

Мне почти 40, ну так вот, за свою жизнь я видела не более 5 красивых людей. Все они были молодые девчонки, вот правда красивые худенькие длинные волосы. Много видела в возрасте женщин, ухоженных, приятных, симпатичных.
Морщинки, работа, недосып - с возрастом красота конечно увядает.

кмк если красивая она будет и в 40 красивой
а по 16-20 летним нельзя судить, они все симпатяжки если нет прям дефектов внешности

Лара
#8
Гость

Обычно люди, которым идут все цвета волос,имеют выразительные глаза, неважно, какой они расы, японцы, русские. Бывают глаза красивые,но невыразительные,таким людям не идет любой цвет волос.

у меня выразительные хватит завидовать мышань

Лара
#9
Гость

Мне почти 40, ну так вот, за свою жизнь я видела не более 5 красивых людей. Все они были молодые девчонки, вот правда красивые худенькие длинные волосы. Много видела в возрасте женщин, ухоженных, приятных, симпатичных.
Морщинки, работа, недосып - с возрастом красота конечно увядает.

я вот такая и была худенькая длиноволосая супер красотка

Лара
#10
Хан

Есть яркие и да, завораживающие какие-то люди), но я таких , как картину рассматриваю...встречала в жизни таких редко и , как ни жаль, когда общаешься с человеком , то постепенно красота уходит на второй план...привыкаешь). люблю в метро рассматривать людей и знаете, если присмотреться к любому, то увидишь и красоту , она может быть просто в повороте головы или как свет упал на волосы и они зазолотились или..или...

да я как картинка

Лара
#11
Гость

кмк если красивая она будет и в 40 красивой
а по 16-20 летним нельзя судить, они все симпатяжки если нет прям дефектов внешности

в 16-20 видно лицо . вот у мен одноклассницы были все страшные на моем фоне

Хан
#12
Лара

да я как картинка

Раскраска для детей от двух лет?

Лара
#13
Хан

Раскраска для детей от двух лет?

не завидуй гвно

Пеннивайз
#14

Тот же вопрос. Но я только один раз видела прям такого красивого человека( сугубо мое личное мнение) . Это был один японский рок-певец Ацуши Сакураи… Я ещё таких красивых людей не видела( А в молодости он был еще красивее…)Когда я была на концерте в 2005 году, то увидела его вживую и простооо улетела. Может даже из-за его энергетики, не знаю. Мне нравится красота азиатов😀

Гость
#15
Лара

у меня выразительные хватит завидовать мышань

Омагад, уязвила.

Гость
#16
Пеннивайз

Тот же вопрос. Но я только один раз видела прям такого красивого человека( сугубо мое личное мнение) . Это был один японский рок-певец Ацуши Сакураи… Я ещё таких красивых людей не видела( А в молодости он был еще красивее…)Когда я была на концерте в 2005 году, то увидела его вживую и простооо улетела. Может даже из-за его энергетики, не знаю. Мне нравится красота азиатов😀

это красота?
аххаха))

Лара
#17
Пеннивайз

Тот же вопрос. Но я только один раз видела прям такого красивого человека( сугубо мое личное мнение) . Это был один японский рок-певец Ацуши Сакураи… Я ещё таких красивых людей не видела( А в молодости он был еще красивее…)Когда я была на концерте в 2005 году, то увидела его вживую и простооо улетела. Может даже из-за его энергетики, не знаю. Мне нравится красота азиатов😀

я вот ослепительно красива была в молодости. тонюсенькое тело с талией можно обхватить одной рукой. длинные густые темные волосы. темные брови и изумрудные глаза

Лара
#18
Лара

я вот ослепительно красива была в молодости. тонюсенькое тело с талией можно обхватить одной рукой. длинные густые темные волосы. темные брови и изумрудные глаза

обалденные пухлые губы, точеные красивые идеальный нос, скулы

Викинг
#19

Потому, что русские девушки ведут межнациональные смешения. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:

60% шведы
41% бразильцы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
32% аргентинцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
18% корейцев
17% китайцев
15% японцев
11% индийцев
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% русских женщин
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин

irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Сколько наши девушки будут неинтересны западным мужчинам, а у них голландок, шведок, норвеже, датчанок ,исландок, австриек будет намного больше красивых девушек и по-качеству лучше, чем наших

Викинг
#20
Викинг

Потому, что русские девушки ведут межнациональные смешения. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:

60% шведы
41% бразильцы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
32% аргентинцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
18% корейцев
17% китайцев
15% японцев
11% индийцев
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Красивыми были названы, женщины:
71% норвежек
62% шведек
61% исландок
45% бразильянок
43% аргентинок
35% француженок и ирландок
32% американок
26% канадок
23% итальянок
22% русских женщин
21% испанок
19% австралиек
16% литовок и португалек.
15% британских женщин, турчанок, китаянок, кореек и индиек
13% немецких женщин

irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Сколько наши девушки будут неинтересны западным мужчинам, а у них голландок, шведок, норвеже, датчанок ,исландок, австриек будет намного больше красивых девушек и по-качеству лучше, чем наших

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не главенствует справедливость.

Гость
#22
Гость

кмк если красивая она будет и в 40 красивой
а по 16-20 летним нельзя судить, они все симпатяжки если нет прям дефектов внешности

Нет, в 40 она будет симпатичная ухоженная женщина, хорошо, если ещё следящая за своей фигурой. Красивой она быть не может, т.к. вступят в силу возврастные изменения.

НоЫВоигура
#23
Гость

кмк если красивая она будет и в 40 красивой
а по 16-20 летним нельзя судить, они все симпатяжки если нет прям дефектов внешности

Да,есть такие красотки,которые долго сохраняют красоту. Моей любимой 43,но она точно такая же,какой была в 22,фигура абсолютно не изменилась. Ее тип,это единственный женский тип,который меня заводит с полоборота: встает без прелюдий и даже без поцелуев.

🪸
#24
НоЫВоигура

Да,есть такие красотки,которые долго сохраняют красоту. Моей любимой 43,но она точно такая же,какой была в 22,фигура абсолютно не изменилась. Ее тип,это единственный женский тип,который меня заводит с полоборота: встает без прелюдий и даже без поцелуев.

фи колхозники. я самая красивая а твоя жена мусор и уродина

НоЫВоигура
#25
🪸

фи колхозники. я самая красивая а твоя жена мусор и уродина

Вообще-то я не про жену писал.

🥀
#26
НоЫВоигура

Вообще-то я не про жену писал.

плевать!!!!

НоЫВоигура
#27
🥀

плевать!!!!

Если ваш тип не мой,я не впечатлюсь никакой вашей красотой. Вот,жена,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в миллионном городе,но,всё равно,ее тип-не в моём вкусе. А вот любовница это совсем другое,она идеальный мой тип.

🥀
#28
НоЫВоигура

Если ваш тип не мой,я не впечатлюсь никакой вашей красотой. Вот,жена,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в миллионном городе,но,всё равно,ее тип-не в моём вкусе. А вот любовница это совсем другое,она идеальный мой тип.

я для всех людей красива!

НоЫВоигура
#29
🥀

я для всех людей красива!

Ну хорошо,какой типаж у вас? Приведите пример из известных девушек?

🥀
#30
НоЫВоигура

Ну хорошо,какой типаж у вас? Приведите пример из известных девушек?

нет у известных моего типажа. ну я не знаю ни одного человека ни в жизни ни в инете кто бы остался равнодушен

НоЫВоигура
#31
🥀

нет у известных моего типажа. ну я не знаю ни одного человека ни в жизни ни в инете кто бы остался равнодушен

Тогда опишите параметры,цвет волос,глаз? Рост.

НоЫВоигура
#32
НоЫВоигура

Тогда опишите параметры,цвет волос,глаз? Рост.

Что и требовалось доказать)). Короче,нет у вас никакой сногосшибательной красоты,иначе,на аватарку бы повесили фото. Одни фантазии буйные)).

Гость
#33
НоЫВоигура

Если ваш тип не мой,я не впечатлюсь никакой вашей красотой. Вот,жена,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в миллионном городе,но,всё равно,ее тип-не в моём вкусе. А вот любовница это совсем другое,она идеальный мой тип.

А какого типажа они?

🥀
#34
НоЫВоигура

Что и требовалось доказать)). Короче,нет у вас никакой сногосшибательной красоты,иначе,на аватарку бы повесили фото. Одни фантазии буйные)).

слушай даун у мен и весит фото меня заблокировали

НоЫВоигура
#35
🥀

слушай даун у мен и весит фото меня заблокировали

Хахаха,всё понятно в вами)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема