Гость
Статьи
Блондинка с голубыми …

Блондинка с голубыми глазами или русая с зелёными?

Блондинка с голубыми глазами или русая с зелёными? С одной стороны сейчас выбирают оттенок темнее-русый, каштановый, медовый. Блонд уже отошёл. С другой стороны белый цвет волос смотрится эффектно, если конечно хорошо уложен волос, а на это тоже требуется время.

Саша
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я русая с зелёными глазами 💚

Гость
#2

Пофиг на волосы, важен оттенок глаз. И у голубого, и у зелёного бывают оттенки, от которых не оторваться, а бывают совершенно невзрачные

Саша
#3
Veronica

Я русая с зелёными глазами 💚

Вот я всё не решаюсь покраситься темнее

Гость
#4

Блонд сложно поддерживать. Постоянно нужно подкрашивать корни, постоянно следить, чтобы не желтил, иначе волосы выглядят ужасно. Сложно подобрать красивый оттенок, чтобы он не смотрела колхозно. И вообще, мне кажется, блонд уже давно вышел из моды. Хотя лично мне нравятся крашеные блондинки с карими/черными глазами.

Саша
#5
Гость

Пофиг на волосы, важен оттенок глаз. И у голубого, и у зелёного бывают оттенки, от которых не оторваться, а бывают совершенно невзрачные

Цветные линзы могут решить проблему невзрачных оттенков

Гость
#6

Русая с зелеными глазами почти всегда легко возбудима.
.

Гость
#7

Сейчас все шатенки кареглазые обиделись, ведь этого выбора нет))

Гость
#8
Саша

Вот я всё не решаюсь покраситься темнее

Для пробы можно начать с оттеночного шампуня или красителя на основе хны. Готовая краска в пакетиках, цвета карамель, каштан, шоколад. Смывается через 2-3 помывки.

Саша
#9
Гость

Блонд сложно поддерживать. Постоянно нужно подкрашивать корни, постоянно следить, чтобы не желтил, иначе волосы выглядят ужасно. Сложно подобрать красивый оттенок, чтобы он не смотрела колхозно. И вообще, мне кажется, блонд уже давно вышел из моды. Хотя лично мне нравятся крашеные блондинки с карими/черными глазами.

Я больше десяти лет блондинка. И действительно очень сложно ухаживать-от супры портится волос( а по другому никак корни не покрасишь), концы надо стричь, т.к они быстро становятся сухими, убирать любой намёк желтизны, раз в месяц красить корни и т.д и т.п…Большая нагрузка для волос. Но вот перекраситься темнее всё никак не решаюсь

Саша
#10
Гость

Русая с зелеными глазами почти всегда легко возбудима.
.

Мне кажется это совсем не от цвета волос зависит)

Гость
#11
Саша

Мне кажется это совсем не от цвета волос зависит)

Увы,это редкий цвет глаз и с генами не поспоришь.Поверь,легко возбудимы и всегда 100% залет.

Саша
#12
Гость

Сейчас все шатенки кареглазые обиделись, ведь этого выбора нет))

Шатенки с кареглазыми глазами бесподобны. По этому поводу даже не стоит задумываться)

Гость
#13
Саша

Шатенки с кареглазыми глазами бесподобны. По этому поводу даже не стоит задумываться)

:))

Саша
#14
Гость

Для пробы можно начать с оттеночного шампуня или красителя на основе хны. Готовая краска в пакетиках, цвета карамель, каштан, шоколад. Смывается через 2-3 помывки.

Точно!!! Хоть посмотрю как будет на моих волосах смотреться.

Саша
#15
Гость

Увы,это редкий цвет глаз и с генами не поспоришь.Поверь,легко возбудимы и всегда 100% залет.

Тогда не спорю

Гость
#16

Плевать. Вот вообще плевать. Мне важно в первую очередь какой человек сам по себе, а во-вторых очередь фигура. Но фигура это не цвет волос. Хоть рыжая с коричневыми глазами, вообще ПЛЕВАТЬ

#17
Гость

Увы,это редкий цвет глаз и с генами не поспоришь.Поверь,легко возбудимы и всегда 100% залет.

А залёт как вообще относиться к цвету глаз и волос? Я уже лет 5 веду половую жизнь, ни разу не залетела 😂

Гость
#18
Гость

Увы,это редкий цвет глаз и с генами не поспоришь.Поверь,легко возбудимы и всегда 100% залет.

Что за глупости. Я бы тогда была мать - героиня.

#19

Я голосую за тёмных худышек со жгучими карими глазами и большими к0пчёными брухлями, пусть даже там сися0 будут маленькими.

Гость
#20
Veronica

А залёт как вообще относиться к цвету глаз и волос? Я уже лет 5 веду половую жизнь, ни разу не залетела 😂

Гены.

Гость
#21
Гость

Что за глупости. Я бы тогда была мать - героиня.

Пара абортов вам помешала ею стать.

#22
Гость

Гены.

Гены как то отвечают за контрацепцию?))

Гость
#23
Гость

Пара абортов вам помешала ею стать.

Вы бредите. Чем-то, видимо, не угодили русые с зелёными глазами)))

Гость
#24

Люблю синеглазых блондинок (только не фальшивых, а натуральных), цвет глаз - тёмно-дымчатый оттенок голубого, как грозовое небо.

Гость
#25

Тьфу ты. Не интересно. Думала мужчина выбирает между двумя дамами, ан нет..

Гость
#26

Голубые глаза красивые очень.

Гость
#27
Гость

Люблю синеглазых блондинок (только не фальшивых, а натуральных), цвет глаз - тёмно-дымчатый оттенок голубого, как грозовое небо.

Мы все заказали линщы данных оттенков. Дзенкую)

Гость
#28
Гость

Мы все заказали линщы данных оттенков. Дзенкую)

Линзы

Гость
#29

Не люблю зеленые глаза и все оттенки зеленого,типа ореха , с коричневым.

Я за голубые.

#30

Автор, мне кажется, все зависит от того, как это именно на конкретной женщине смотрится. И оттенки волос разные бывают) Принципиальной разницы я не вижу, т.к. и тот и тот типаж со светлыми волосами. Второй просто более тёплый, а блондинка с голубыми глазами более северный, скандинавский тип.

Гость
#31
Саша

Я больше десяти лет блондинка. И действительно очень сложно ухаживать-от супры портится волос( а по другому никак корни не покрасишь), концы надо стричь, т.к они быстро становятся сухими, убирать любой намёк желтизны, раз в месяц красить корни и т.д и т.п…Большая нагрузка для волос. Но вот перекраситься темнее всё никак не решаюсь

я думала, что от корня уже давно никто не красит. нет, ну правда. сейчас красят, отступая по сантиметру от корней. а блонд от корней по мне так смотрится скучно

Саша
#32
Гость

я думала, что от корня уже давно никто не красит. нет, ну правда. сейчас красят, отступая по сантиметру от корней. а блонд от корней по мне так смотрится скучно

Мне нравится когда однотонный цвет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: