как пользоваться тоником
Автор
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я тоником кожу лица очищаю если нет макияжа. А если макияж нужно смыть, то молочком или пенкой кто как привык. А после того как смыт макияж пользоваться тоником не вижу смысла. Тоник это же ср-во для очищения кожи.
шанти
тоник для тонизирования и востановления баланса кожи. Им пользуются после умывания, а не вместо или до. А крем наносят после тоника.
Гость
тоник это завершающий этап очищения, то есть по порядку - мицеллярка, гель/пенка и тоник. Потом как он впитается наносить уже крем. Тоник хорошо снимает дискомфорт после умывания и даже остаточные загрязнения убирает, люблю гиалуроновый у Либридерм, хорошо увлажняет и тонизирует
Форум: Лицо
Всего: 59 158 тем
Новые темы за неделю: 65 тем
- Что делать и как быть?4 ответа
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Что не так с моим лицом?18 ответов
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
Популярные темы за неделю: 25 тем
- А лицо все равно старое77 ответов
- Оцените внешность женскую45 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Что не так с моим лицом?18 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей10 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Средства для лица9 ответов
- Неужели я такая страшная?8 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1) При смывании макияжа, тоник надо на накрашенное лицо наносить или сначала смыть макияж, а затем нанести тоник на лицо? И можно ли после нанесения тоника, смывать его водой?
2) Еще я читала, что тоник нужно утром и вечером наносить на кожу лица. То есть даже когда я не накрашена, тоник все равно надо наносить?