Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Девочки, всем привет! С мужем переехали в новый город. Вода полностью другая, стало сушить лицо, появились даже кое-где красные пятна очень иссушенные. Как можно бедственное положение исправить? Лицо стянуло, ужас просто #сухаякожа

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крем

Ната
#2

Поменять уход, ставить фильтры на кран или умываться минеральной водой.
Если сушит всё тело, то для мытья использовать аптечные средства, опять же ставить фильтр на душ и после баттер для тела.

Гость
#3

Надо кремы специальные

Гость
#4

Радевитом мажьте

Ксения
#5

Попробуйте крем Церафавит липидовосстанавливающий Либридерм, там церамиды и пребиотик, отлично убирает сухость, смягчает кожу т убирает шелушения. Как раз предназначен для сухой, очень сухой и даже атопической кожи

Гость
#6

Крем на айхербе беру постоянно h ttps://ua.iherb.com/pr/queen-helene-cocoa-butter-face-body-creme-4-8-oz-136-g/56100?rcode=DKR4204&utm_medium=appshare
( пробел уберёте после первой буквы). Просто он реально крутой, еще и по скидкам

#7

Очень хорошо помогает детский крем УрокрЭМ5. Пользуюсь им с зимы. Очень сушило кожу на лице и руках. Не знаю, с чем это было связано. Но крем помог избавиться от сухости. Очень хорошо впитывается, легкая текстура. Мне он очень нравится. Покупаю в аптеке.

Гость
#8

знакомо, с водой бывает беда. Но кроме как использовать часто крем, я ничего и не придумала

Гость
#9
Гость

знакомо, с водой бывает беда. Но кроме как использовать часто крем, я ничего и не придумала

Крем тогда не забивает поры?

Гость
#10

Красные пятна непонятно от чего. А для лица правда просто крем нужен, чтоб эффект долго сохранялся

Гость
#11
Гость

Крем тогда не забивает поры?

Мне мой не очень нравится, но идеи лучше у меня нет

Гость
#12
Гость

Красные пятна непонятно от чего. А для лица правда просто крем нужен, чтоб эффект долго сохранялся

И что с порами будет?

Гость
#13
Гость

И что с порами будет?

Ничего) главное крем подходящий найти

Гость
#14
Гость

Ничего) главное крем подходящий найти

А у вас какой?

Гость
#15
Гость

А у вас какой?

Бурёнка для лица лошадиная сила

Ангелина
#16

Кожу нужно в первую очередь успокоить, можно кремушек максимально увлажняющий. Обязательно посмотрите какую-то новую умывалку, вероятнее всего она тоже подсушивает кожу, вместе с водой.

Гость
#17
Ангелина

Кожу нужно в первую очередь успокоить, можно кремушек максимально увлажняющий. Обязательно посмотрите какую-то новую умывалку, вероятнее всего она тоже подсушивает кожу, вместе с водой.

умывалка-то старая, которой я и до этого пользовалась, не очень хочется менять(( по поводу крема тоже спорный вопрос, увлажняющие крема плотные очень как правило и не особо приятные из-за этого

Ангелина
#18
Гость

умывалка-то старая, которой я и до этого пользовалась, не очень хочется менять(( по поводу крема тоже спорный вопрос, увлажняющие крема плотные очень как правило и не особо приятные из-за этого

мне кажется, вы крема нормальные просто не пробовали. У Babor есть линейка Skinovage, там крем для чувствительной кожи. Он по текстуре легкий, отлично впитывается и успокаивает покраснения. Я когда пересушила кожу, перешла на него. За несколько дней состояние лица улучшила

Гость
#19
Ангелина

мне кажется, вы крема нормальные просто не пробовали. У Babor есть линейка Skinovage, там крем для чувствительной кожи. Он по текстуре легкий, отлично впитывается и успокаивает покраснения. Я когда пересушила кожу, перешла на него. За несколько дней состояние лица улучшила

интересный крем у Бабор, состав очень понравился. Вам вообще одной баночки надолго хватает?

Ангелина
#20
Гость

интересный крем у Бабор, состав очень понравился. Вам вообще одной баночки надолго хватает?

Косметика - это то, на чем экономить нельзя, если хотите получить нормальное качество. Банку обмазываю по полгода, то есть расход у крема не такой уж и большой

Подружка
#21

Умывайтесь отстоенной водой лучше и крем с мочевиной могу сказать увлажняет очень хорошо, он универсальный, я уже давно пользуюсь от аравии

Нина
#22

Это в каком городе? Не у всех качественная, иногда покупать приходится. Для профилактики всегда пью эваларовскую омега-3-6-9 супер, с ней кожа упругая и нежная. Качественная помощь организму)

Лиза
#23

Присмотритесь к корейскому увлажняющему крем с коллагеном FarmStay. У меня после отпуска тоже кожа пустыню напоминать стала, а после месяца использования гораздо лучше стала выглядеть. На сайте фитомаркет. ру есть он

ЛИНА
#24
Нина

Это в каком городе? Не у всех качественная, иногда покупать приходится. Для профилактики всегда пью эваларовскую омега-3-6-9 супер, с ней кожа упругая и нежная. Качественная помощь организму)

Омега 3-6-9 за счет витамина Е в составе да, неплохо помогает. Но что-то насчет именно эваларовской я как-то не слишком уверена) Лучше уж на том же озоне качественную добавку купить, goldn apotheka или солгар, с нормальным составом и содержанием веществ. Еще коллаген крайне важен и нужен для здоровья кожи. Он отвечает за ее упругость, восстановление, а его выработка в организме уже к 30 очень и очень сильно снижается

Марина
#25

Рекомендую Гиалуроновую кислоту от Эвалар. Раньше заказывала аналоги через Айхерб. Теперь в этом и надобности нет. Препарат от Эвалар выгоднее по цене и результат дает хороший. Препарат глубоко увлажняет кожу, улучшает тонус и упругость, замедляет старение кожи. Удобно принимать — 1 капсула 1 раз в день с едой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: