Гость
Статьи
Большинство людей …

Большинство людей имеют неприятную внешность, и почему так

Мало кто волнуется за других.
Столь же мало волнуется за то, как они выглядят для людей.

Посмотрите прямо сейчас "портреты изобретателей (любого периода)"

Посмотрели?
Спасибо.

Посмотрите "портреты персонажей (любой видеоигры)"

Это важно.

Персонажей создают авторы, а людей создают такие же авторы.
Сколько людей сами создают себе внешний вид?
Садятся за стол, думают что они хотят, рисуют свой внешний вид, оценивают, дальше думают-анализируют что им стоит попробовать изменить.

Призываю всех умеющих читать и понимать - подумать о том, что стоит попробовать изменить в своём обличии. Нарисуйте себя.

Опрос
Запоминаете ли Вы внешний вид прохожих? Задайте себе вопрос: почему?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предлагаю забить камнями первым автора,потому что он по моему мнению не красив!

Гость
#3

Времена знакомств на улице давно прошли, сейчас все идет через соц. сети. Плохо выглядят люди по нескольким причинам - либо слишком ленивы по отношению к себе, либо у них все хорошо в жизни сложилось и они всего добились, чего хотели. Есть еще один вариант, что человек затаскан по работе и ему уже на все плевать. Или он в депрессии. Или не в трезвом рассудке.

Гость
#4
Гость

Евгенику надо возродить и запретить плодиться некрасивым особям.

Да просто убейся об стену, фашик проклятый

Гость
#5
Гость

Предлагаю забить камнями первым автора,потому что он по моему мнению не красив!

Поддерживаю! Уро∆ создал уродскую тему и смеет рассуждать о красоте!

Гость
#7
Гость

Времена знакомств на улице давно прошли, сейчас все идет через соц. сети. Плохо выглядят люди по нескольким причинам - либо слишком ленивы по отношению к себе, либо у них все хорошо в жизни сложилось и они всего добились, чего хотели. Есть еще один вариант, что человек затаскан по работе и ему уже на все плевать. Или он в депрессии. Или не в трезвом рассудке.

Ещё есть вариант, что считает, что в джинсах и футболкн с рынка, но на нормальную фигуру и с обычной прической, но на густые волосы и с недорогой тушью, но на большие и красивые глаза и так всё нормально. И губы, и брови, и глаза не надо рисовать, ибо и так нормально.

Гость
#8

Или просто губы идеальной формы подчеркнуты и чёрные волосы, идеально гладкие, как из салонов. Что там причепуривать?

#9

Мне на чужую внешность, глубоко пофиг, воспринимаю людей не по внешности, а по грамотной речи, уму, сообразительности, у меня полно красивых друзей, только 90% из них ничего в этой жизни не достигнут, знаю точно, а красивая внешность не вечна! Не пользуйтесь тогда большей части изобретений, ведь их создали некрасивые люди, если следовать вашей логике🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Времена знакомств на улице давно прошли, сейчас все идет через соц. сети. Плохо выглядят люди по нескольким причинам - либо слишком ленивы по отношению к себе, либо у них все хорошо в жизни сложилось и они всего добились, чего хотели. Есть еще один вариант, что человек затаскан по работе и ему уже на все плевать. Или он в депрессии. Или не в трезвом рассудке.

Особенно смешно, про "всего добился" от пристроенного ***!!!

Гость
#11
Гость

Времена знакомств на улице давно прошли, сейчас все идет через соц. сети. Плохо выглядят люди по нескольким причинам - либо слишком ленивы по отношению к себе, либо у них все хорошо в жизни сложилось и они всего добились, чего хотели. Есть еще один вариант, что человек затаскан по работе и ему уже на все плевать. Или он в депрессии. Или не в трезвом рассудке.

Только замечательный человек может такое написать.
Предлагаю общаться в Телеграм если есть желание - @ lifesea

Гость
#12

Вам бы почитать в интернете о маниакально-депрессивном расстройстве личности, а лучше к психиатру обратитесь, может полегчает.

Гость
#13
Aaa888

Мне на чужую внешность, глубоко пофиг, воспринимаю людей не по внешности, а по грамотной речи, уму, сообразительности, у меня полно красивых друзей, только 90% из них ничего в этой жизни не достигнут, знаю точно, а красивая внешность не вечна! Не пользуйтесь тогда большей части изобретений, ведь их создали некрасивые люди, если следовать вашей логике🤣🤣🤣

А у друзей есть цель чего то достигнуть?? Что за *** у тебя в голове??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: