Гость
Статьи
Мешки под глазами!!!

Мешки под глазами!!!

Это ужас какой-то! Девочки у кого такое было? Последние пол года наверно где-то начала замечать мешки под глазами, ужасно уставшее лицо, как у бульдога глаза стали!!! Никогда такого не было. Не курю и не пью. Питаюсь стараюсь правильно, ну естественно бывает позволяю сладкое и тд. Нормальный рацион питания и сна. Сплю очень хорошо. Высыпаюсь. Но что самое интересное - уходовая косметика начала не помогать, консилер тоже не помогает…. Ужас, когда фоткаюсь сразу бросаются в глаза! Даже под слоем консилера видно!! Может быть из за телефона? Часто сижу за ним, хз короче.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефон выброси, спи по 8 часов, проверь почки. И не пиши сюда.

Автор
#2

Может быть генетика. У меня не мешки, а синяки, с детства. Это ***, ничего не помогает.
Кстати, это может быть грыжа под глазами, многие годами мучаются, потом делают блефаропластику и мешки исчезают навсегда. Почитайте про это.

Гость
#3
Гость

Телефон выброси, спи по 8 часов, проверь почки. И не пиши сюда.

*** иди, хуепутало

Гость
#4
Автор

Может быть генетика. У меня не мешки, а синяки, с детства. Это ***, ничего не помогает.
Кстати, это может быть грыжа под глазами, многие годами мучаются, потом делают блефаропластику и мешки исчезают навсегда. Почитайте про это.

Да, наверно 🤔🤔

Гость
#5

Провериться у врача надо.
А так - пилинги у косметолога, микротоки, ретинол.

Гость
#6

Проверьте почечки у доктора, это своеобразные отёки, это не есть хорошо.

Гость
#7

Может, много пьете.
Вообще почему перед тем, как консилер наносить, не пробовали делать лимфодренажный массаж? Он максимум минут 5 займет. Скребки гуа ша или нефритовый роллер, да банально ложка из холодильника или патчи для глаз, неплохо снимают отеки

Гость
#8

Это у вас не наследственное, если появилось. Скорее всего какие то проблема со здоровыми,нужно проверить почки,как уже писали. И побольше спите, избегайте стресса.
Наследственное это у меня и моей дочери. Моя дочь родилась с мешками под глазами! Ей уже два месяца и они никуда не делись. у меня так же и у моей мамы. Они с рождения и очень большие, ещё плюс как синяки под глазами ((

донна Ослабелла
#9

Автор, от этой бяки помогает мезотерапия или другие уколы в этом роде. Нужно лимфу разгонять под глазами и вокруг них. Это если со здоровьем ничего не стряслось и просто косметический деффект от тяжёлого груза жизни вылез.

Гость
#10

Лимфодренажный массаж хорошо помогает. Еще почки проверьте на всякий случай. Я еще использую вместо обычных патчей гель-патч гиалуроновый от Либридерм, освежает, уменьшает темные круги и отечность, убирает припухлости и увлажняет

Марика
#11

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия. Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции (трансформаторная проволока или нет) не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/

Марика
#13

Не пью, не курю, не бл*дую, во всём позитивная - это главное, читайте предыдущее сообщение. Мобильник также имеет значение: по нему, по известной симке происходит высокоэффективное наведение РЛО.

Гость
#14

от воды не может быть, если нет причин для задержки жидкости, так что это наверняка жировые грыжи, у меня подружка со школы с ними ходила, а у меня к 30 внезапно они образовались, а может с первыми признаками старения стали более заметны, сделала транконъюктивальную. блефаропластику и безумно довольна! Посмотрите , хирург А.О. Гущина из центра пластической хирургии эталон, я оперировалась давно, а сейчас увидела что она получила награду как лучший врач , кажется, Москвы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема