Гость
Статьи
Все ли страшные на …

Все ли страшные на фотке в паспорте?

Ни разу в жизни не видела паспорт, где человек бы вышел красиво, про свой вообще молчу. Все ли такие? 😂 #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу что я страшная, но с пивасиком пойдет 😂 это ж фото на паспорт. 5 минут позора у фотографа

Гость
#2

Нет не все, я сделал себе комлект фоток за ранее на год и отложил чтобы потом их вклеить в паспорт. Перед съёмкой выспался, подстригся и побрился. На фото конечно же я буду выглядеть моложе и без прыщей чем уто ваши срочные фото с сальными мордами

Гость
#3

У меня вообще ужасная фотка

Гость
#5

У меня очень красивое фото. Сама я похуже)).
Забежала сфоткаться, да пусть хоть как, лишь бы быстро. А фотограф меня и так усадит, и эдак, и свет сто раз поправлял. Я уже злиться начала. Но когда получила фотки, простила его. Мастер своего дела.

#6

Мне нравится моя фотка в паспорте, в жизни у меня лицо узкое, щёки впалые, а на паспорт я фоткалась беременной с малость отёкшим лицом, так красивее

#7

Мне нравится моя фотка на паспорте. Очень удачное фото.

#8

У меня не очень... А вот у подруги обалденная фотка. Она там вышла даже лучше чем в жизни

Гость
#9

В паспорте, нормально вышла, а на полисе, ужас ужасный!

донна Ослабелла
#10

Нормальные. Но пришлось дооолго этого добиваться.
У нас фотографируют на месте в паспортном столе, свои заготовки приносить бесполезно.

Али- баба
#11

У меня, как репортаж из морга...Очередной, неопознаный. Ржу, а как женщинам... Сочувствую))

Гость
#12

Один раз вспышка и готово, вот тебе и фотка на паспорт.

Гость
#13

я такой цыпленок
недавно копию делала хотелось сделать тьмок

Гость
#14

Не все,у меня хорошая фотография

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: