Привет красавицы, тема о косметике. Я вот в какой форум не зайду, везде пишут что красная помада, лак - это классика. Я же не имею ничего против, но вы согласны что он очень привлекает внимание? Тогда как это может быть классикой? Даже многие стесняются, особенно помады. Я сейчас смотрю сериал про старшеклассниц, там запретили маникюр. Я уверена что если накрасить бесцветным лаком, и гигиеничку никто ничего против не скажет. Разве это не классика (естественность)?,и подходит под всё. Что думаете?
Первая декоративная косметика была в красных оттенках , поэтому и классика
Захария
[4010782496]
#2
классика и есть В том смысле, что с этого начиналось, и это никуда не ушло Синий лак, фиолетовая помада - не классика То, что появилось давно, продержалось десятилетиями( а то и веками)), и не исчезло, то и классика
Гость
[594767848]
#3
Классика для тех кто хочет выделиться. Красный цвет очень яркий,сексуальный. У кого внешность не яркая,тем красный очень подходит. А если внешность притягательная,зачем вам красный? Синий самое то
Ленивая
[249160111]
#5
Гость
Первая декоративная косметика была в красных оттенках , поэтому и классика
Про помаду понятно, но неужели и лак первый тоже был красный?
Гость
[3937217768]
#6
Гость
Сообщение было удалено
вот согласна что красная помада практически никому не идет,все эти бьюти блогеры херогеры -вы просто не нашли свой оттенок.