Гость
Статьи
Как перестать краснеть

Как перестать краснеть

Лет так с 8 мучаюсь проблемой с покраснениями лица. Сразу скажу, что это именно психологического рода проблема, а не физиология. Однажды на это в детстве указали и понеслось.. Сейчас мне 22, до сих пор проблема осталась и сильно сказывается на качестве жизни : страшно ходить на какие то мероприятия, боюсь устраиваться на социальную работу, ходить по собеседованиям и тд.. хотя сама по себе я человек общительный, но из за того, что люди воспринимают красноту за какую то уязвимость - закрепощаюсь. Подскажите, как вы справились с этой проблемой. Или как вам удаётся успешно маскировать красноту, может какие то супер тоналки посоветуете
Буду очень благодарна #здоровье #психология

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты. Сделай из своего краснения афигенный плюс и пользуцся

Гость
#2

У меня была такая же пррблема в старших классах, особенно сильно краснели уши. С возрастом понимаешь, что чужое мнение вообще никакой роли не играет.
Вы сидите и думаете: "Мое лицо красное, это все заметили, сейчас будут надо мной потешаться". А люди на самом деле сидят и думают о собственной внешности и о собственных проблемах.
Со временем вам просто станет плевать, кто и что о вас думает, а важные для вас люди наверняка принимают вас со всеми вашими плюсами и минусами.

Гость
#3

У вас проблемы с гормонами, и возможно, с щитовидкой.
Пока это вероятно, не представляет проблемы, но любой стресс или неблагоприятная обстановка могут быть спусковым крючком к пожизненной аутоиммунной болезни.

Гость
#4

Пейте магний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Пейте магний

Это правда доктор тоже посоветовал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: