Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна краситься

В одной теме пишут, что "после 30 женщина должна подкрашиваться, чтобы выглядеть прилично и ухоженно". Пользоваться только блеском для губ могут себе позволить только молодые 18-23 года. Вы согласны? #косметика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И многим женщина после 30 успела задолжать? Огласите весь список, что там ещё требуется.

Вупи Голдберг
#2

Да я и накрашенная всех пугаю...

Гость
#3
Гость

И многим женщина после 30 успела задолжать? Огласите весь список, что там ещё требуется.

Вот я спросила то же самое, меня заминусовали. И еще там настрочили целую простынь, что надо быть ухоженной с маникюром. Одна женщина писала про администратора в фитнес клубе, куда ходит, что у той были прыщи и ресницы 5д, а одета была в клетчатую рубашку и джинсы скинни. Офигеть, оказывается людям важно, не чтобы администратор общался вежливо, а тренер был нормальным, а есть у администратора прыщи, ресницы и во что она одета.

Гость
#4

никто никому ничего не должен, смиритесь

Гость
#5
Гость

Вот я спросила то же самое, меня заминусовали. И еще там настрочили целую простынь, что надо быть ухоженной с маникюром. Одна женщина писала про администратора в фитнес клубе, куда ходит, что у той были прыщи и ресницы 5д, а одета была в клетчатую рубашку и джинсы скинни. Офигеть, оказывается людям важно, не чтобы администратор общался вежливо, а тренер был нормальным, а есть у администратора прыщи, ресницы и во что она одета.

Да начихайте вы на них. Пусть троллят на здоровье. Живите, как вам нравится.

Гость
#6
Гость

Да начихайте вы на них. Пусть троллят на здоровье. Живите, как вам нравится.

Иногда читаю некоторые комментарии и темы и думаю: то ли троллинг, то ли правда у людей в голове такое творится. Так сразу и не поймешь.

#7

Макияж - это инструмент. Если он помогает в чем-то, например, в карьере или в отношениях, то наносите. Кому-то просто лицо красить нравится, это тоже инструмент в таком случае, для поднятия настроения. Если макияж в вашей жизни ничего не меняет, то не красьтесь.

Гость
#8

Не думаю, что макияж - это хорошо или плохо. Краситься или нет - личный выбор каждой женщины.
С началом пандемии краситься практически перестала. Это комфортно, но иногда хочется добавить немного яркости.
Недавно смотрела видео по привлекательности. Оказывается, люди считают привлекательными контрастные цвета. С этой точки зрения нужно подкрашиваться.

Гость
#9

имхо после 30 стоит упор на уход делать, а не на маскировку.
поэтому "только блеск для губ" у женщины 30+ норм

Чайлдфри
#10

Я ничего никому не должна в том что касается моей внешности

Гость
#11

Красилась всегда ( тон тени тушь помада),даже если в магазин сбегать то тушь и помада,после 27 лет обязательно тон (потому что румянца и ровной кожи уже нет и тушь чтобы глаза не терялись), после 32-35лет отказалась от теней если редко на вечер матовые шоколад/беж. Тоналка и тушь сейчас у меня в косметичке,яркие глаза с блестящими тенями -выгляжу как молодящаяся бабка и придают пошлости поэтому отказалась совсем. С возрастом лицо теряет свежесть и это естественно,нужен уход и да макияж но спокойный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: