Гость
Статьи
Я страшная, что …

Я страшная, что делать?

На мой взгляд, я довольно страшненькая. Мама у меня красивая более менее, а вот с папой не повезло. У меня в моем раннем возрасте уже щёки как будто обвисают вниз, и они довольно большие. Хоть я 46кг 164см.+ ещё одна щека больше другой. Лицо вытянутое, и из за щёк ещё кажется прямоугольным. Нос с небольшой горбинкой, ее никто не замечает особо. Губы маленькие. Не такие чтоб две ниточки, но все же. Все говорили мне что я красивая, я не верила. И с самого детства я все равно очень комплексовала из за своей внешности. Устраивала истерики, говорила что подруги не зовут меня никуда потому что я не красивая.

Китикет
20 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Надоело смотреть на страшную---разбей зеркало.
По теме : лет через 10 будете красавицей; не всё сразу.

Гость
#2

Паранджу одень дура

Гость
#3

Прочитай сказку Куприна Синяя звезда и успокойся)

Вупи Голдберг
#4

Я как атомная война.Ну и ч о

Гость
#5

Поверь, даже если девушка не барби, если она себя считает красивой и она уверена в себе, она светится изнутри, и окружающие тоже будут считать ее привлекательной. Это 100%!!!

А если девушка зажимается, она и будет выглядеть непривлекательной, и у неё будут проблемы с общением вообще и с парнями в частности.

#6

Вы корм кошачий жрёте, ещё бы... А щека больше другой, потому что пережёвываете пищу одной стороной.

Гость
#7
Добрый Гном

Вы корм кошачий жрёте, ещё бы... А щека больше другой, потому что пережёвываете пищу одной стороной.

Я немого успокоиться, смешно 😂😂😂

Гость
#8

Ты думаешь страшная , а твои подруги смотря на тебя начинают тихо ненавидеть и завидовать тебе. Слушай никогда не обесценивай себя, ты прекрасна, говорю себе каждый. Все мы индивидуальны и в этом кайф настоящий. Может есть люди которые наооборот хотят быть на тебя похожи

Гость
#9
Гость

Ты думаешь страшная , а твои подруги смотря на тебя начинают тихо ненавидеть и завидовать тебе. Слушай никогда не обесценивай себя, ты прекрасна, говорю себе каждый. Все мы индивидуальны и в этом кайф настоящий. Может есть люди которые наооборот хотят быть на тебя похожи

Говори себе*

Гость
#10

Чем страшнее, тем наглее. Почему то это так. Все страшные бабы, все наглые и горластые.
Страшилы, почему вы такие наглючие???

Гость
#11
Гость

Чем страшнее, тем наглее. Почему то это так. Все страшные бабы, все наглые и горластые.
Страшилы, почему вы такие наглючие???

Ты мешок костей) сидит тут расписывает кто наглый кто нет. Если ты такой это не значит что все такие и от внешних признаков это не зависит

#12

автор, я тоже страшная. Меня из-за этого травят одногруппники. Сегодня снова обезьяной назвали и высмеивали меня, говорили "смотри на нее"
мда уж
хочу умереть

Автор
#13

Щеки можно подтянуть нитями, рф, смас или безоперационным смас. Было бы желание. Это не очень дорого.

Китикет
#14
Серая мышка

автор, я тоже страшная. Меня из-за этого травят одногруппники. Сегодня снова обезьяной назвали и высмеивали меня, говорили "смотри на нее"
мда уж
хочу умереть

Сочувствую. Как же некоторым людям просто повезло с внешностью. Жизнь это лотерея (((

#15

Как меня описала, сеструня, давай страдать по уродливому лицу вместе .

#16
Китикет

Сочувствую. Как же некоторым людям просто повезло с внешностью. Жизнь это лотерея (((

Спасибо за сочувствие. Да, они выиграли в генетическую лотерею... Как же я им завидую. Кому-то все, а кому-то только издевки, насмешки и оскорбления. К красивым людям так хорошо относятся, прощают недостатки, все хотят с ними дружить... обращаются с ними как с принцами и принцессами((
мне так обидно

L28
#17

Где-то я слышала "Ты не не красивая, просто у тебя нет денег".

Многие девушки симпатичны благодаря чему? - Уколам красоты, нарощенным ресням, ухоженныйм бровям, хорошей косметике, одежде и т.д., а это все стоит денег :'D

#18

У всякого певца есть свой поклонник. Красота- понятие относительное. Абсолюта нет.

.
#19

Нести себя гордо. Ухоженно. Но не более. Жалко выглядят некрасивые, которые перепробовали всё, а всё равно страшная. Знакомая с косым глазом, лишний вес, но добрая, любящая, приятная и быстро замуж вышла, от неё волна тепла идёт.

#20
Серая мышка

автор, я тоже страшная. Меня из-за этого травят одногруппники. Сегодня снова обезьяной назвали и высмеивали меня, говорили "смотри на нее"
мда уж
хочу умереть

monke🙉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема