Гость
Статьи
Приятная внешность у …

Приятная внешность у меня?

Что изменить внешне мне?

258 ответов
Последний — Перейти
#1

Среднестатистическая симпатичная девушка. Внешность у вас не отталкивающая, улыбка вас украшает. Все у вас нормально)

#2
Деловунка всклянь

Среднестатистическая симпатичная девушка. Внешность у вас не отталкивающая, улыбка вас украшает. Все у вас нормально)

спасибо)

Шакира
#3

Ничего, вы симпатичная) Но мастера по ресницам я бы сменила

#4

Кривая фотография, искажена. Попросите чтоб Вас кто-то сфотографировал несколько раз и выберите лучшую...

Гость
#5

Нормальная внешность

from Berlin
#6

Холёсенькая!!! Но я сделала бы каскад. Не очень люблю, когда волосы так скучно и тяжело лежат Каскад вас преобразит.Видела по своим подругам, как меняется весь внешний вид

#7
Добрый Гном

Кривая фотография, искажена. Попросите чтоб Вас кто-то сфотографировал несколько раз и выберите лучшую...

Как понять искажена? Это айфон

гость
#8

заметил такую закономерность, что симпатичные девушки не боятся себя показать, а вот от большинства вуманш - никаких фото. всё ясно

Солист
#9

6-7 балов из 10! Средняя внешка.

#10

Норм

#11
Солист

6-7 балов из 10! Средняя внешка.

Маловато(

Гость
#12
from Berlin

Холёсенькая!!! Но я сделала бы каскад. Не очень люблю, когда волосы так скучно и тяжело лежат Каскад вас преобразит.Видела по своим подругам, как меняется весь внешний вид

Прямые и густые волосы как раз самое то. И хорошо, что тяжело лежат, а когда ещё ухоженные... Лучше только очень ухоженные кудри, это уже роскошь))

f
#13

t

Солист
#14
ekzot94

Маловато(

Там бы ещё фигурку заценить))) а то может там ляхи как у барахи😂

Солист
#15
гость

заметил такую закономерность, что симпатичные девушки не боятся себя показать, а вот от большинства вуманш - никаких фото. всё ясно

И не надА,ночь на дворе,потом попробуй усни от их фоток😂

Гость
#16

Носослезные филлеры пора ставить.

Жора
#17

А где посмотреть?

Шакира
#18
гость

заметил такую закономерность, что симпатичные девушки не боятся себя показать, а вот от большинства вуманш - никаких фото. всё ясно

А кому фото то показывать, тебе что-ли? Чтобы ты потом выsрал что-нибудь в духе "я б вдул"?

#19
Гость

Носослезные филлеры пора ставить.

Это что?

#20

Самая главная ошибка спрашивать о себе у других. Не в моем вкусе.

Гость
#21

Вам около 30 лет? Как будто намного старше выглядите

Гость
#22

нос уточкой маленькие глаза мышиные волосы большеватый рот, ресницы пришитые без комментариев. Ты привлекательна конечно, но по сравнению с тобой же через 10-20 лет, а так в пределах твоего возраста есть намного более симпатичные

Жора
#23
Шакира

А кому фото то показывать, тебе что-ли? Чтобы ты потом выsрал что-нибудь в духе "я б вдул"?

" ябвдулов" везде хватает.
Им и фотки не нужны.
А тут реально вопрос в оценке головы ( тело не видно).

Гость
#24

и без фигуры внешность полностью не оценить, если ты маленькая и жирная, то все ещё хуже, если худая и высокая - другой разговор

Гость
#25
ekzot94

Маловато(

Ну да, чем тебя не устраивает 6-7 из 10? На вкус и цвет фломастеры разные, но тут таки согласен, 6-7 вполне и даже выше среднего - более чем комплемент

#26
ekzot94

Как понять искажена? Это айфон

Сама по себе фотография кривая, горизонт завален, снимаете с вытянутой руки, что меньше метра. Мне как зрителю кажется, что у Вас левый глаз (относительно фото) ниже чем правый, а правая щека больше левой. Т.е. Вы целиком кажетесь какой-то кривой на этом фото, тысячи видео есть на Ютубе как правильно снимать.

Гость
#29

На любителя, макс на 4/10

Гость
#31
Annabell-L

а ты не видишь что ты ни о чем?

Ты красотка.

Гость
#34
Шакира

А кому фото то показывать, тебе что-ли? Чтобы ты потом выsрал что-нибудь в духе "я б вдул"?

Сдал и выдул

#35
Annabell-L

много еще поставил на мой взгляд не больше 1-2 ну страшнея ты!

Сама уродина

Шакира
#36
Annabell-L

ну телка в посте стремная

прям как ты

Гость
#38

Зрелая женщина приятной внешности. Не красавица, но вполне приятная. Но опять-же, на фото кроме лица с наложенной косметикой ничего не разобрать.
Нужно фото в полный рост в облегающем, без косметики и без фильтров.

Гость
#40
Annabell-L

господи свином.атка уе бищная не завидуй! тебе до моей красоты как до плутона

если это реально ты на фото, то до тебя многим как до него

Жора
#41
ekzot94

Сама уродина

"..Неча на зеркало пенять коль рожа кривая..."
По теме: ТС, вы себя видели на аватарке?
Ту, что нам показываете ?
Размер 1,5 см/2

Гость
#43
Annabell-L

а ты не видишь что ты ни о чем?

Лент кэтфайт бегинс!🥸

#46
Гость

если это реально ты на фото, то до тебя многим как до него

Не факт что это женщина еще не то что это ее фото, а судя по её общению колхозница

Гость
#48
Дмитрий

Не факт что это женщина еще не то что это ее фото, а судя по её общению колхозница

я даю оценку тому, что вижу

Гость
#49

Внешность заурядная.
Кто пишет что фигуру не видно, протрите глаза, там даже рост можно определить, он в районе 150-155. Грудь 2 размера. Морщины/мешки под глазами.
Вообщем на любителя...🥱

Жора
#50
Annabell-L

спасибо большое

😉