Гость
Статьи
У Вас тоже лицо …

У Вас тоже лицо постарело после брекетов ?

Думаю снять брекеты, но поможет ли это вернуть всё обратно ? Зубы были не сверху почти ровные, снизу кривизна не мешала, только с прикусом были проблемы, и как результат подбородок чуть в сторону. Сейчас же хожу с эластиками уже пару месяцев , результатов не вижу в прикусе, как была ассиметричная улыбка, так и осталась. Но лицо выглядит хуже, постарело, виски провалились. У Вас было такое? Вернётся ли всё назад после снятия брекетов, или лучше сейчас снять ? #брекеты #лицо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
-desire°
#1

Первые слышу об этом

Гость
#2

У меня подбородок провис, а зубы не выровнялись, остались кривые. Врач сказал нужно удалять здоровые зубы. Конечно отказалась, при установке брекетов об этом речь не шла. По итогу зубы кривые, подбородок провис, минус 127 тыс.

Гость
#3

А вы не знали,что стоматологи зарабатывают таким образом?

Гость
#4

Да. Я бы хотела отмотать время назад и снять их когда впервые засомневалась ( Как раз на этапе резинок интуиция оч подсказывала снять все нафиг, но
меня отговорили( Долго рассказывать, короче никому не пожелала бы брекеты. Носить-то их не так уж тяжело да и выглядят они норм, но по результатам у меня все только негативно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: