Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам с проблемной кожей?

Является ли проблемная кожа партнера(розацеа, псориаз, акне, сикоз и прочие хрон заболевания) проблемой для вас, ли причиной для отказа мужчине? #акне #розацеа #псориаз #сикоз #здоровье #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время отношений у него акне появилось, не бросать же мне его из-за этого. Тупо купила ему умывашку и цинковую мазь, проходит постепенно, ничего в этом страшного нет

Гость
#2

Акне да, псориаз нет.

Гость
#3

Для меня псориаз, розацея, нейродермит или витилиго - сигнал, что данный мужчина потенциально проблемный. Я очень хорошо знаю псориазников, они обидчивые, мужики иногда агрессивные. Псориаз и появляется, когда у человека много негативных эмоций и он несчастливо живет. Витилижники еще проблемнее, а нейродермитчики ужасно нервные.
Проще здорового найти, без проблем в эмоциональной сфере.

Гость
#4

Разумеется. На кой он, заразный, нужен?

Гость
#5

вообще норм, не считаю это проблемой. У знакомого дерматит был, подобрала ему диету и подарила молочко Церафавит для ухода за кожей

#6

У моего мужа псориаз. Обнаружился еще когда не женаты были. Никак на меня это не повлияло) Ну да, бывают периоды обострения, отношусь с пониманием. Сейчас, правда, обострения уже не так часто появляются, он стал мазью Нафтадерм мазать и как-то всё проходит быстрее. Бляшки стали поменьше. Просто нужно понимать, что вылечить совсем нельзя. А с акне и побороться можно.

Лу-лу
#7

С сильным акне мужчины закомплексованные. Я с таким на свидание сходила. Мне было бы без разницы, если бы человек был без зажимов. А что касается кожных заболеваний то это не х вина. Это наследственное. Я по своей родне знаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: