Гость
Статьи
Разве нельзя в 50 …

Разве нельзя в 50 выглядеть привлекательно?

Читаю некоторые комменты и офигеваю. "Мне 49, я жалкая развалина"
Зачем такое писать?
Н

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно одеть балахон и намазать лицо штукатуркой в 5 слоёв

Автор
#2

В стеклянной луковице почти всем за 50, все норм.

Гость
#3

Зачем такое писать?
А что; нельзя правду сказать?

гость
#4

Если у Вас хорошая женская энергетика, мужчины это чувствуют, они Вас хотят, хотят " трахнуть". Не зависимо от возраста!!!!

Гость
#5

Можно в 50 выглядеть привлекательно. У нас на работе полно таких женщин, они ухоженные, стройные, хорошо одеты, все с высшим образованием, повезло мне, что с такими общаюсь.

Гость
#6

Смотрю на старые фото своих бабушек, где свадьба моих родителей, бабушкам под 50. Одна себя считала уже старой, хотя была миниатюрная, живенькая, но одежда, прическа кошмар, старушенское. Другая такая полная дородная мадам в дорогом белом костюме с огромной укладкой на голове. И то, и другое старит. В итоге они обе прожили больше 90 лет. И представьте, из них 40 лет выглядели как бабушки

Гость
#7

Можно даже в 60 привлекательно выглядеть

Пиранья
#8

Посмотри на Ирину Салтыкову, ей и 50 то не дашь на вид. Важно быть стройной с улыбкой хорошей стрижкой (не старушечьей)

Гость
#9
Пиранья

Посмотри на Ирину Салтыкову, ей и 50 то не дашь на вид. Важно быть стройной с улыбкой хорошей стрижкой (не старушечьей)

У нее просто нет склонности к полноте,это генетика. И вблизи ее лицо как раз на свой возраст и выглядит. Ну и плюс общая ухоженность,прическа,макияж.

Гость
#10

В 50 можно отлично выглядеть, но это большая работа над собой. Нужен спорт, ПП, денежки для хорошей одежды, уход за собой. Большинству тупо лень и здоровье уже не то.

Гость
#11
гость

Если у Вас хорошая женская энергетика, мужчины это чувствуют, они Вас хотят, хотят " трахнуть". Не зависимо от возраста!!!!

Нет никакой энергетики... Ну нет ее и все! Все это псевдонаучные выдумки...

Автор
#12
Гость

У нее просто нет склонности к полноте,это генетика. И вблизи ее лицо как раз на свой возраст и выглядит. Ну и плюс общая ухоженность,прическа,макияж.

Какая ещё генетика. Если жрать постоянно углеводами питаться, то люьой разжиреет. Просто она питается правильно и мало ест, вот и все

Гость
#13
Гость

Смотрю на старые фото своих бабушек, где свадьба моих родителей, бабушкам под 50. Одна себя считала уже старой, хотя была миниатюрная, живенькая, но одежда, прическа кошмар, старушенское. Другая такая полная дородная мадам в дорогом белом костюме с огромной укладкой на голове. И то, и другое старит. В итоге они обе прожили больше 90 лет. И представьте, из них 40 лет выглядели как бабушки

Потому что раньше стиль и прически были другие, из-за этого и выглядели старше. Вот и сейчас, когда пишут, что в 40 еще далеко не бабушки, выглядят моложе, им не верят, потому что судят по старым советским фоткам и фильмам. Сейчас очень многие выглядят моложе, тем более те, кто следит за собой и за модой, а не застряли стилем в 80-90-х.

Гость
#14

да легко) нужно быть спортивной, позитивной, стильной, следить за здоровьем, витамины, антиоксиданты пить, чистой воды достаточно, на коллаген упор делать, я исключила из своего рациона сахар, пью курсами коллаген и так же курсами крем Коллаген для лица день, ночь от Либридерм

Гость
#15

Можно. Если жить всю жизнь в свое удовольствие, заботить о здоровье, без детей и мужей, ездить регулярно на отдых, работать в меру, не на 2-3 работах. А после работы отдыхать, заниматься собой, а не корпеть над уроками, разгребаясь одновременно по дому. Мужики очень энергию тянут, весь негатив стараются на женщину скинуть, особенно после 40 лет, ворчливыми делаются. А дети мозг выносят и материально отягощают. Тогда к 50г язык на плече, какое там выглядеть. У меня коллеге почти 50, бездетная и замужем не была, всю жизнь для себя живет, выглядит великолепно, стройная, с гладкой кожей, и легкая, спокойная такая. Красавица. А те, кто родил хотя бы по 1 ребенку, и с мужиками живут(ну или не живут, но стремятся к этому, парятся из-за отношений), выглядят в разы хуже. Хотя вроде есть и те, кто по тренажеркам ходит,и с уходом/питанием заморачивается, но это не то. Лица уставшие, кожа гораздо хуже, жизненный тонус не тот.

Гость
#16

Для мужчины можно, для женщины – нет, женщины стареют намного быстрее. Кто с этим не согласен, спросите у женщин 50+, к вам часто в общественных местах обращаются «девушка». Ответ скорее всего будет никогда. А к мужчинам старше 50-ти обращение «молодой человек» – это норма. Ничего не утверждаю, и хотелось бы чтобы мужчины и женщины в плане сохранения молодости и привлекательности были равны, но вот эта постоянная фраза «молодой человек» заставляет думать об обратном.

Гость
#17
Гость

Для мужчины можно, для женщины – нет, женщины стареют намного быстрее. Кто с этим не согласен, спросите у женщин 50+, к вам часто в общественных местах обращаются «девушка». Ответ скорее всего будет никогда. А к мужчинам старше 50-ти обращение «молодой человек» – это норма. Ничего не утверждаю, и хотелось бы чтобы мужчины и женщины в плане сохранения молодости и привлекательности были равны, но вот эта постоянная фраза «молодой человек» заставляет думать об обратном.

Только- девушка - и обращаются, а к мужчине моему - мужчина, он ровесник, стройный и седины нет.
Мне 52, фигура в неизменном с юности виде, лицо без морщин и отвислостей, вот щечки- да пропали, сама кожа на лице стала тоньше- но это я себя знаю раньше и сейчас.

Гость
#18
Гость

Для мужчины можно, для женщины – нет, женщины стареют намного быстрее. Кто с этим не согласен, спросите у женщин 50+, к вам часто в общественных местах обращаются «девушка». Ответ скорее всего будет никогда. А к мужчинам старше 50-ти обращение «молодой человек» – это норма. Ничего не утверждаю, и хотелось бы чтобы мужчины и женщины в плане сохранения молодости и привлекательности были равны, но вот эта постоянная фраза «молодой человек» заставляет думать об обратном.

Да мужики уже в 35 выглядят на 45 летние с животом лысые старые фу

Яна Р.
#20

можно выглядеть привлекательно, а еще можно многое себе наконец позволить. я купила дорогие средства у косметолога а еще сделала маммопластику и теперь у меня классная грудь. Оперировал Волков В.Г. в Москве. и я рада, что наконец смогла себе разрешить сделать то, о чем мечтала. мне 45, в след году поеду на море с новой грудью. и все прекрасно!

Бабкины трусы
#21

Можно. Не имея балласт в виде ленивого тюленя и детей. Начальница была, хорошая толковая женщина, в 38 развалина. После работы, ей домой ехать 1 час и по приезду она готовила. И утром еле живая на работу. Дома муж и сын. Сама она вся в старье, ничего для себя, а сыну ноутбук, платное обучение. Коллеге, 50 лет, здоровая румяная, разодетая лошадь. Всю жизнь с родителями прожила. Родила в 20 без мужа, и имела смутное представление о семье и детях. Никаких сумок и готовок. После работы она шла по магазинам и удивлялась, что многие магазины в 18 ч закрыты. На тот период был жених у меня, и после работы я готовила, шла в магазин за продуктами, и она так удивлялась..... Потому что когда она попадала домой, начинался сеанс красоты - массаж лица, маски, купалась подолгу. Выглядела она шикарно. Каждое утро с ярким макияжем, облитая парфюмом. Тётки её ненавидели :) она тоже глупая. На работе надо играть роль нищенки, давить на жалость, скромно себя вести и поменьше рассказывать о себе, особенно о достатке.

Планирую родить и не работать. Нужен муж такой, чтоб берег меня. Но, почему-то мужчины берегут только себя :) а я такая, что не хочу быть жертвой и донором.

Гость
#22
Бабкины трусы

Можно. Не имея балласт в виде ленивого тюленя и детей. Начальница была, хорошая толковая женщина, в 38 развалина. После работы, ей домой ехать 1 час и по приезду она готовила. И утром еле живая на работу. Дома муж и сын. Сама она вся в старье, ничего для себя, а сыну ноутбук, платное обучение. Коллеге, 50 лет, здоровая румяная, разодетая лошадь. Всю жизнь с родителями прожила. Родила в 20 без мужа, и имела смутное представление о семье и детях. Никаких сумок и готовок. После работы она шла по магазинам и удивлялась, что многие магазины в 18 ч закрыты. На тот период был жених у меня, и после работы я готовила, шла в магазин за продуктами, и она так удивлялась..... Потому что когда она попадала домой, начинался сеанс красоты - массаж лица, маски, купалась подолгу. Выглядела она шикарно. Каждое утро с ярким макияжем, облитая парфюмом. Тётки её ненавидели :) она тоже глупая. На работе надо играть роль нищенки, давить на жалость, скромно себя вести и поменьше рассказывать о себе, особенно о достатке.

Планирую родить и не работать. Нужен муж такой, чтоб берег меня. Но, почему-то мужчины берегут только себя :) а я такая, что не хочу быть жертвой и донором.

хорошо пишете )
и ник классный )

Гость
#23
Гость

Для мужчины можно, для женщины – нет, женщины стареют намного быстрее. Кто с этим не согласен, спросите у женщин 50+, к вам часто в общественных местах обращаются «девушка». Ответ скорее всего будет никогда. А к мужчинам старше 50-ти обращение «молодой человек» – это норма. Ничего не утверждаю, и хотелось бы чтобы мужчины и женщины в плане сохранения молодости и привлекательности были равны, но вот эта постоянная фраза «молодой человек» заставляет думать об обратном.

смешная шутка юмора

Гость
#24

Генетика и черты лица. Бывают в 45 выглядят на 55!

Гость
#25
Гость

Генетика и черты лица. Бывают в 45 выглядят на 55!

генетика хорошо, но одной ее мало

Гость
#26

Мне лично 46, и я планирую в 50 прям курс чтобы омолодиться, во первых похудею на 10 кг (с 65 до 55), сменю полностью гардероб, потом поставлю виниры, на возрастном лице белые зубы очень важно чтобы молодо выглядеть, потом сделаю круговую подтяжку лица, и начну красить волосы в неяркий рыжий цвет. Сейчас мне это не очень важно, т.к. я плачу кредит за машину и ремонтирую дачу, и выгляжу в целом неплохо

Гость
#27

Как же нельзя то? Можно конечно, только для этого же работать над собой нужно, ухаживать. Проще же все списывать на возраст и ничего не делать, а потом писать такие упаднические комментарии) Хотя что мешает по крайней мере базовые какие-то уходовые процедуры дома делать? Коллаген тот же принимать для кожи, чтобы она была подтянутая и эластичная. Я его так вообще уже 8 лет пью без перерывов практически. Сейчас на вайлдберис стала брать коллаген goldn apotheka, он с витамином ц и дозировка хорошая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема