Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я не чувствую себя красивой. У меня острые черты, особенно челюсть, она длинная и острая по сравнению с моим лицом.
Я выгляжу как мальчик, когда вижу себя на картинке.
Буду 23 через месяц.

Tsov
7 ответов
Последний — Перейти

Все относительно. Понятие красоты сидит у каждого в голове, причем эти понятия у всех свои. Нет четких критериев, по которым можно точно разделить людей. К психологу и разбирайтесь со своими убеждениями. Чем быстрее начнете работать над собой, тем проще и быстрее это решится. А чем больше будете страдать, тем сильнее будете подкреплять эти убеждения.

#1

Я тоже страшный, поздравь меня.

#2
Fantomas

Я тоже страшный, поздравь меня.

Горько

#3

Старайся сексуально раскомплексоваться. Примерь на себя образ шлюшки. Одевайся соответствующе. Мужчины смотрят на энергетику, а не на внешность. Образ шлюшки скорректирует твои недостатки и даже тело станет более пластичным и желанным.

Марта
#4

Острые черты лица это офигенно.
Хотя человека симпатичным делает не внешность, а харизма.

Гость
#5

Не переживайте об этом. Среди парней есть всякие типажи. Некоторые парни как раз предпочитают нестандартных девушек, девушек с мужскими чертами лица или фигуры, накачанных девушек, лысых девушек, и так далее.

Старайтесь использовать свои эти внешние особенности себе же на пользу. Не делайте из этого проблему. Наоборот, радуйтесь тому, что вы как минимум этой чертой выделяетесь из числа "общей массы девушек".

И не думайте о себе, что вы некрасивая. Думайте о себе исключительно в позитивном ключе, то есть, только хорошее. И если вы будете думать и внушать себе, что вы красивая девушка, - то эти ваши мысленные вибрации будут улавливаться окружающими вас парнями.

И тогда, в своё время, на горизонте появится тот самый, который будет без ума от вашей красоты, и который будет идеально подходить вам. Удачи вам и терпения!

Гость
#7

Наше тело, и лицо конечно тоже, дают нам возможность жить, поэтому это не важно, красивое оно или нет, главное, что оно выполняет жизненную функцию и его за это надо холить и лелеять)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: