Гость
Статьи
Взгляд со стороны

Взгляд со стороны

Сняла видео свое на камеру телефона...все лицо ассиметричное поплыли вниз как будто камера добавляет несколько кг ...кривые зубы либо они такие кривые либо камера искажает . Одним словом возраст стал заметен после 30.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Камера искажает

Гость
#2
Kukolka

Камера искажает

А раньше не искажала?

#3
Гость

А раньше не искажала?

Всегда искажала 😅

Гость
#4

Такая же печенька. Не люблю свои фото и видео вблизи. Лицо поплыло. Мне 38. Нашла удачные ракурсы, улыбку и так фоткаюсь. Время идёт, что поделать. И ботокс колола, морщины частично ушли, но конечно разница есть мужду 25 и 38.

Гость
#5
Гость

Такая же печенька. Не люблю свои фото и видео вблизи. Лицо поплыло. Мне 38. Нашла удачные ракурсы, улыбку и так фоткаюсь. Время идёт, что поделать. И ботокс колола, морщины частично ушли, но конечно разница есть мужду 25 и 38.

Мне меньше чем вам...

Гость
#6
Гость

Такая же печенька. Не люблю свои фото и видео вблизи. Лицо поплыло. Мне 38. Нашла удачные ракурсы, улыбку и так фоткаюсь. Время идёт, что поделать. И ботокс колола, морщины частично ушли, но конечно разница есть мужду 25 и 38.

Наверное лицо запоминает мимику каждодневную

Анжела
#7

Да, возраст и современные камеры играют против нас, что поделать… Когда я заметила, что мои щеки уже давно не щечки, а настоящие брыли, я сразу начала искать хирурга)) Сделала подтяжку (фейслифтинг) и продолжаю радоваться жизни. Теперь, кстати, на фото и видео выгляжу лучше, чем раньше)) Делала пластику у классного хирурга, вообще она молодец – Галиченко в клинике Эталон.

Гость
#8
Анжела

Да, возраст и современные камеры играют против нас, что поделать… Когда я заметила, что мои щеки уже давно не щечки, а настоящие брыли, я сразу начала искать хирурга)) Сделала подтяжку (фейслифтинг) и продолжаю радоваться жизни. Теперь, кстати, на фото и видео выгляжу лучше, чем раньше)) Делала пластику у классного хирурга, вообще она молодец – Галиченко в клинике Эталон.

Сколько лет сделали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: