Гость
Статьи
Уход за лицом к 35 …

Уход за лицом к 35 годам...

У меня скоро ДР и хочу впервые в жизни попробовать сходить к косметологу. За свои 34 года не была ни разу. С кого посоветуете начать, какие процедуры делаете, в общем, интересно все.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Уже поздно.

#2

Чистка , пилинг , уходовые процедуры для вашего типа кожи

Гость
#3

Если нет проблем, зачем идти? Или есть, но тут никто не знает, что там с лицом вашим.

Гость
#4

Здесь главное к нормальному специалисту попасть, а там уже процедуры сделают необходимые и уход подберут для Вашего типа кожи

Гость
#5

Лучше не надо. Я 2 раза была у косметолога - оба раза разочарована.

Гость
#6

Ладно еще когда результат нулевой, но они еще могут кожу испортить.

Гость
#7

Вам бы с ухода хорошего начать, а потом уже к косметологу идти. Мне 36 и лично я пользуюсь кремом Librederm Коллаген, он именно для возрастного ухода подходит, увлажняет, кожу подтягивает, морщинки разглаживает, убирает покраснения. Идеален под макияж, плюс имеет защиту SPF-15.

#8

Я недавно была в Медси, там акция на IPL-терапию, скидка хорошая. Сходите к ним на консультацию косметолога для начала, а там решите, что вам лучше всего подходит.

Инга
#9
Катюня

Я недавно была в Медси, там акция на IPL-терапию, скидка хорошая. Сходите к ним на консультацию косметолога для начала, а там решите, что вам лучше всего подходит.

Тоже этой акцией воспользовалась уже, в Медси частенько балуют таким) Я пять сеансов сделала уже по совету косметолога, ощутимая экономия вышла.

Стася
#10

Мне 34, к косметологу нет необходимости ходить пока. Морщин нет. Ежедневно увлажняю кожу, очищаю. Делаю маски с Ретинола пальмитат для сохранения молодости и питания кожи, его называют витамин молодости, после душа под пищевую пленку на 15 минут. Этого всего вполне достаточно.

Елена Хокова
#11

Ну мне 36 и отлично обхожусь без косметологов и уколов, делаю маски для лица себе, пью витамины, могу посоветовать еще ацетил-глутатион эваларовский, после 35 хорошо помогает поддерживать красоту, он легко усваивается и эффект заметила всего через месяц, морщинки мелкие пропали, кожа стала эластичней, поэтому могу смело его порекомендовать.

Знакомая
#12

Ну модно на чистку сходить, на массаж к лица, я делаю периодически массаж. Дома мне косметолог расписала уход, кстати бюджетный и очень хороший. Пользуюсь уходовыми средствами от aravia laboratories и есть уже любимые продукты в 39 выгляжу на 30 не больше

Наталия Максимова
#13

Тоже в свое время переживала за преждевременное старение. Но вовремя одумалась и начала принимать Антиоксидантная формула Эвалар. От Эвалар уже не первые мои витамины и они отлично работают.

Ирина
#14

Косметолог это очень хорошо и правильно, что идете) Я могу сказать из собственного опыта, мне хватает процедур у косметолога, а еще я прохожу регулярно курс приема витабьюти антиэйдж. Это такой комплекс с очень правильным составом, где есть все необходимые компоненты для сохранения красоты и молодости кожи. Моя кожа гладкая и подтянутая, я рада такому результату.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: