Гость
Статьи
Проблема с лицом

Проблема с лицом

Два года назад из за фин.проблем пришлось устраиваться на вторую работу, начала подрабатывать в клининге, работа была физически тяжелой, уборка в новостройках перед сдачей в эксплуатацию, через время стала замечать что в моменты работы напрягаю лицо, сдвигаю брови, поджимаю губы. Время прошло, ушла с этой подработки пол года назад но стала замечать что при любых физ.нагрузках или вообще когда что то делаю или сосредотачиваюсь над чем то так же напрягаю лицо, мимика изменилась ужасно... На днях делала фото на документы, фотограф возился со мной минут 10, говорит расслабьтесь, а у меня на всех фото выпученые глаза и поджатые губы, как испуг и напряжение, короче тихий ужас... незнаю что с этим делать, мне всего 25 лет а тяжелое время в жизни так отпечаталось на лице. Сейчас уже всё хорошо, но что делать с лицом...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться как говорит фотограф, но только не п*рдани!

#2

Попробуйте на массаж лица походить

Гость
#3
Гость

Расслабиться как говорит фотограф, но только не п*рдани!

Ты п*ердишь когда расслабишься? Мдэ... ну у тебя проблема по серьёзней моей ахаха

Гость
#4
Гость

Расслабиться как говорит фотограф, но только не п*рдани!

Вообще не понимаю людей которые вот так заходят во все темы и пишут гадости, у таких как ты проблемы с психикой и жизнь *** , от этого вы и портите настроение другим сидя в интернете на форумах изливая свою желчь, хоть так самоудовлетворяетесь и чувствуете себя радостно написав гадость, в остальные моменты в реальной жизни то ты полный ноль )))))))))

Гость
#5
Гость

Ты п*ердишь когда расслабишься? Мдэ... ну у тебя проблема по серьёзней моей ахаха

Успокойся, а то горит уже у тебя. Сморщилось лицо терпи! Нечего морду кривить))))))

Гость
#6
Гость

Успокойся, а то горит уже у тебя. Сморщилось лицо терпи! Нечего морду кривить))))))

У тебя проблема -ты паразит который получает удовольствие от оскорбления других людей, это значит что в жизни тебе не хватает внимания и положительных эмоций, твоя жизнь пустая, вот и торчишь тут. Иди в реальной жизни на улицу выйди и скажи кому то в лицо то что ты строчишь на форумах, один раз по морде получишь и тебя поотпустит, а то мучаешься, никакого кайфа в жизни у тебя нет кроме жалкого троллинга.

Надя
#7

ваши проблемы с лицом это проявление глубокого пережитого стресса. Поэтому нужно вывести организм из этого состояния и только потом уже лицом заниматься. Попробуйте сделать курс из 10 ванн с эмульсией Нафтадерм. У нее в составе природное лечебное средство, благотворно действующее на кожу и капитально расслабляющее. У меня после 2о мин ванны лицо просто светлеет и разглаживается не говоря уже о мощном релаксе

МиМи
#8

Ну ботокс же расслабляет мышцы, блокирует. Сходите к косметологу хорошему на консультацию, вам точно подскажут что делать, как расслабить. Сейчас столько методик современных. Могу например Фрауклиник порекомендовать, у них косметология очень сильная. +7 495 120 0610 позвоните, там даже онлайн вроде проконсультироваться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: