Гость
Статьи
Славянская внешность

Славянская внешность

Заметила , что девушки славянской внешности очень не яркие от природы.
Невыразительные черты лица , фигуры несуразные , нет яркости внешности . 
Если запретить макияжи , татуажи , …

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

И давайте начистоту - русские женщины не самые красивые в мире, это сладкий миф.
если взять среднестатистическую славянку, то она будет далеко не самой яркой в толпе девушек из разных частей света. Самой яркой будет жаркая бразильянка или мексиканка. А самой красивой - скуластая шведка с крепкими длинными ногами и безупречной кожей.

Мексиканки,бразильянки,еще испанки и итальянки яркие .
Красивые ,шведки.У нас тоже есть красивые,часто те,у кого примесь в крови есть

Гость
#552
Психиатр

Вот еврейская самое оно.😂

Еврейки бывают красивые.

Гость
#553
Гость

И не знаю о какой блеклости может идти речь. Я, к примеру, белокожая, волос золотисто-русый (цвет от природы насыщенный, яркий, не крашу волосы, в детстве был яркий блонд, потом потемнела), брови всегда имели достаточно насыщенный оттенок, ресницы длинные, густые, волосы очень густые - это к вопросу о трех мышиных перьях, о которых любят говорят и еще про нос-картошку затирать. Из косметики использую только тушь для ресниц и мне этого достаточно. Никаких нарощенных ресниц, татуажей, стрелок у меня нет, хотя знакомые девчонки неславянского типажа, которые любители кричать какие они яркие преяркие, используют часто весь арсенал всевозможного улучшайзинга.

Таких много среди славянок - золотисто-русый оттенок волос и другие вариации русого (в детстве, как правило, блонд), белая кожа, чаще светлые глаза, но и карие тоже могут быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема