Гость
Статьи
Как омоложить лицо

Как омоложить лицо

Как омолодить лицо после курения?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
chikylia

Из интернета??? 😂😂😂 А ну-ка скинь ссылочку! Я посмотрю 🤣

А чего ты так не хочешь поближе показать нам?). От тебя не будет же. И оценку получишь.
Заодно порадуешь сотни глаз форумчан. Смотри, одни плюсы же).
Давай уже фотку).

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#55
chikylia

Из интернета??? 😂😂😂 А ну-ка скинь ссылочку! Я посмотрю 🤣

мы ждем! сисю! сисю! сисю!

Ольга
#56

Я курить бросила давно, но кожа, как и организм успели пострадать. Купила новый уходовый комплекс Эвосистем от Эвобиотикса. Пользуюсь вторую неделю. Пока эффект нравится. Планирую взять второй. Пластику и уколы пока не хочется(.

Гость
#57
Гость

Я столько видела курящих женщин, в том числе и за 40, так у них кожа как жona младенца, и лучше чем у меня, хотя я ни курю. Так что это просто генетика и возраст, а не от курения

«Я столько видела курящих женщин, в том числе и за 40, так у них кожа как жona младенца»

Хм, а я таких ни разу не видела

Гость
#58
chikylia

Тебе внуков пора нянчить, а ты еще не видел🤭. Что ж, значит не положено

Стоит на тебя член и все. Ничего не могу поделать. Всё утро на твои сиськи пялился. Представлял, как ты нежно садишься на меня и мы ахаемся). Член входит в твою узенькую писечку полностью (он у меня 17,5, довольно толстенький). Я ласкаю твою грудь, трогаю руками за талию, за попу, помогаю насаживаться. Ты на пике наслаждения и я тоже).
Потом я ставлю тебя раком и слегка грубовато начинаю засаживать, пока ты не кончила. Потом попытка вставить в попу)...
Кончил 2 раза и опять привстал от этих мыслей.
Как-то так 🙂.
Скинь ещё своих фоток, не жадничай.

#59
Ебокотик

Зачем мне чтото тебе доказывать, это ты докажи что фото твоё. 🤴

Знаешь почему? Потому что нет этих самых доказательств. Фото мое, и где бы ты его не искала - не найдешь))). Оно только у меня в галерее и на аватарке здесь😛. Поэтому удачных поисков

#60
Гость

А чего ты так не хочешь поближе показать нам?). От тебя не будет же. И оценку получишь.
Заодно порадуешь сотни глаз форумчан. Смотри, одни плюсы же).
Давай уже фотку).

Я вот ждала, когда кто-нибудь из вас догадается составить компанию ((. В этой теме кидать не буду, создавай новую😉

#61
Гость

Стоит на тебя член и все. Ничего не могу поделать. Всё утро на твои сиськи пялился. Представлял, как ты нежно садишься на меня и мы ахаемся). Член входит в твою узенькую писечку полностью (он у меня 17,5, довольно толстенький). Я ласкаю твою грудь, трогаю руками за талию, за попу, помогаю насаживаться. Ты на пике наслаждения и я тоже).
Потом я ставлю тебя раком и слегка грубовато начинаю засаживать, пока ты не кончила. Потом попытка вставить в попу)...
Кончил 2 раза и опять привстал от этих мыслей.
Как-то так 🙂.
Скинь ещё своих фоток, не жадничай.

Мне не нужны подробности твоей половой жизни с рукой, онαнист.

Ебокотик
#62
chikylia

Знаешь почему? Потому что нет этих самых доказательств. Фото мое, и где бы ты его не искала - не найдешь))). Оно только у меня в галерее и на аватарке здесь😛. Поэтому удачных поисков

Бабуль, себе то хоть не ври, годы твоей красоты уже прошли 😀

#63
Ебокотик

Бабуль, себе то хоть не ври, годы твоей красоты уже прошли 😀

"Бабуль"?? Обалдеть. Я учусь еще 😂 Взрослая тетенька, а завидует)). Чтобы не быть толстой злой тетей, постарайся питаться на 500 ккал в день и через месяц тоже сможешь поставить себя на аватарку)). Просто дружеский совет

Ебокотик
#64
chikylia

"Бабуль"?? Обалдеть. Я учусь еще 😂 Взрослая тетенька, а завидует)). Чтобы не быть толстой злой тетей, постарайся питаться на 500 ккал в день и через месяц тоже сможешь поставить себя на аватарку)). Просто дружеский совет

🤣 да не отмазывайся уже

#65
Ебокотик

🤣 да не отмазывайся уже

Ой, ну ладно. Все. Больше не буду

Гость
#66
chikylia

Мне не нужны подробности твоей половой жизни с рукой, онαнист.

Я пошутил, если что 😁.
Ты всерьез что ли восприняла?)
Ну а вообще, реакция странная. Как - будто тебе не нравится, что на тебя стоит.

Гость
#67
chikylia

Ой, ну ладно. Все. Больше не буду

Ну на самом деле то, что ты ещё молодая совсем и не замужем, видно по твоей писанине).
Как говорится, ещё не членов как следует во рту не держала, ни раком нормально не стояла 🙂.
Но сисечки у тебя хорошие, молодые, упругие, приятные. А вот попу и бедра надо бы маленько увеличить). Слишком худенькая ты.
Наберёшь килограмма 3-4 и будет что надо).

#68

За собой ухаживать надо - спорт, вода, питание. Для лица маски, крема, в идеале массаж с гальваническим массажером Vanav up6. К зубному на чистку профессиональную.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема