Гость
Статьи
Cовершенно не умею …

Cовершенно не умею краситься

Девочки, женщины, дамы..
Хотела бы подарить
эти цветочки вам🌷
А пока я привлекла ваше внимание хочу открыть вам душу и спросить
о наболевшем. Нормально ли
что в свои 23 года я совершенно не умею краситься ?
И сколько времени вам понадобилось чтобы научиться?
Максимум что я могу это подкрасить брови, ресницы, губки и максимум все и то смотрится как то странно несмотря на уклон в естественность, я начала краситься примерно года 2 назад потому что примерно тогда же сьехала от родителей и не было больше упреков по поводу того что косметика это зло..

Я смотрю на нынешних школьниц , да даже просто на мальчиков в тик ток которые красятся как на красную дорожку и хочется просто сказать " Научите меня так же"
и смешно и грустно, простите. #красота #макияж #косметика

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого на ютубе видео снимают с уроками макияжа?

Гость
#2
Гость

Для кого на ютубе видео снимают с уроками макияжа?

Смотрю, пытаюсь повторять, но пока результат не совпадает

Мила
#3

Я не крашусь, и вам не советую.

#4
Мила

Я не крашусь, и вам не советую.

И я не крашусь.

Мечта
#5

Не крашусь. Вообще автор, молодые девушки которые чем позже начали краситься лучше выглядят.
Косметика сильно взрослит, прибавляет возраст, девочка сама себя старит сильно особенно если в 18 раскрас как на все 40...а если это еще и неумело то вовсе гадость. Поверьте ваше лицо без косметики милое и красивое. Сияйте молодостью) Все остальное развод на деньги.

Гость
#6
Мечта

Не крашусь. Вообще автор, молодые девушки которые чем позже начали краситься лучше выглядят.
Косметика сильно взрослит, прибавляет возраст, девочка сама себя старит сильно особенно если в 18 раскрас как на все 40...а если это еще и неумело то вовсе гадость. Поверьте ваше лицо без косметики милое и красивое. Сияйте молодостью) Все остальное развод на деньги.

Спасибо, я думаю вы тоже очень миленькая🥰

Гость
#7

Какой у вас цвет глаз?

Гость
#8
Мечта

Не крашусь. Вообще автор, молодые девушки которые чем позже начали краситься лучше выглядят.
Косметика сильно взрослит, прибавляет возраст, девочка сама себя старит сильно особенно если в 18 раскрас как на все 40...а если это еще и неумело то вовсе гадость. Поверьте ваше лицо без косметики милое и красивое. Сияйте молодостью) Все остальное развод на деньги.

Эту глупость тиражируют сильно побитые жизнью жещины за 40, которые конкурируют за мужиков (к огромной радости самих мужиков) с молодыми дурочками, косящими под эскортниц.

Макияж - это замечательный способ самовыразиться, найти себя, свой образ! Для девушек, которые не умеют рисовать, пользоваться всеми этими красками и кистями неудобно, непривычно и первые опыты часто разочаровывают.

Просто смывайте и продолжайте, из 100 попыток хоть одна обязательно получится, а дальше научитесь её повторять.

0_0
#9
Мечта

Не крашусь. Вообще автор, молодые девушки которые чем позже начали краситься лучше выглядят.
Косметика сильно взрослит, прибавляет возраст, девочка сама себя старит сильно особенно если в 18 раскрас как на все 40...а если это еще и неумело то вовсе гадость. Поверьте ваше лицо без косметики милое и красивое. Сияйте молодостью) Все остальное развод на деньги.

Ну не сказалабы
Моя мама не разу за свою жизнь не красилась ей 37,гребо конечно будет звучать но ввглядит она намного старше своего возраста (морщины, черные точки и т.д.)
А вот моя свекровь ей 50 красилась почти каждый день, кроме ввходных и выглядит на 30 а некоторве вообще дают 25 и жто без космитологов)
Так что косметика тут неиграет роль, а если боитесь испортить кожу просто покупацье качественную косметику и проверенную, а не с алика за 100 рублей)

0_0
#10

Ну то что ты не умеешь красится это норма, ни у кого не получается с первого раза, мне понадобилось 3 года чтоб начать красиво краситься
На ютубе миллион роликов как научится краситься и не обязательно повторять сразу весь макияж, модно искать сначала туториал на подготовление коди к макияжу, потом уже тон, ресницы ну и т.д.
У вас все получится)

Гость
#11

Мне кажется при нынешнем изобилии курсов, видеоуроков и пр - это глупейшая тема

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я тоже не умею краситься.
Хочу пойти курсы макияжа.
А так плетусь к знакомому визажисту со своей косметикой и выхожу оттуда красоткой. А захожу облезлой крысой)))

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Мне кажется при нынешнем изобилии курсов, видеоуроков и пр - это глупейшая тема

Глупейшая тема - это про ос и ас.
Вали нах если не нравится тема
Съйеббись в пиздохрюндель

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Глупейшая тема - это про ос и ас.
Вали нах если не нравится тема
Съйеббись в пиздохрюндель

Сье..бись сама, крыса облезлая. Туппые офцы, нормальные девки учатся краситься подростками еще

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не умею краситься.
Хочу пойти курсы макияжа.
А так плетусь к знакомому визажисту со своей косметикой и выхожу оттуда красоткой. А захожу облезлой крысой)))

У меня наоборот проблема,иду к визажисту (разные,дорогие и средние,хваленные всякие) выхожу ужасная,сложное лицо у меня что-ли. По стандарту красят... бросила этот выброс денег на ветер,больше не пойду. Сама крашусь нормально,

Гость
#16

Посмотрите на ютубе видео Елены Крыгиной, она бьюти блогер очень хорошо все объясняет (в очновном базовые макияжи) если хотите побольше креатива - то Наталину и Геворга (это из популярных), а так вообще много блогеров кто пошагово рассказывает показывает как краситься. На крайний случай можно взять пару уроков у визажиста, а так не бояться дома просто пробовать с опытом будет получаться.

Гость
#17
Гость

Какой у вас цвет глаз?

Хамелеон, серо- зеленные

Гость
#18
Гость

Эту глупость тиражируют сильно побитые жизнью жещины за 40, которые конкурируют за мужиков (к огромной радости самих мужиков) с молодыми дурочками, косящими под эскортниц.

Макияж - это замечательный способ самовыразиться, найти себя, свой образ! Для девушек, которые не умеют рисовать, пользоваться всеми этими красками и кистями неудобно, непривычно и первые опыты часто разочаровывают.

Просто смывайте и продолжайте, из 100 попыток хоть одна обязательно получится, а дальше научитесь её повторять.

Спасибо за поддержку, буду стараться!

Гость
#19
0_0

Ну то что ты не умеешь красится это норма, ни у кого не получается с первого раза, мне понадобилось 3 года чтоб начать красиво краситься
На ютубе миллион роликов как научится краситься и не обязательно повторять сразу весь макияж, модно искать сначала туториал на подготовление коди к макияжу, потом уже тон, ресницы ну и т.д.
У вас все получится)

Спасибо, попробую так

Гость
#20
Гость

Посмотрите на ютубе видео Елены Крыгиной, она бьюти блогер очень хорошо все объясняет (в очновном базовые макияжи) если хотите побольше креатива - то Наталину и Геворга (это из популярных), а так вообще много блогеров кто пошагово рассказывает показывает как краситься. На крайний случай можно взять пару уроков у визажиста, а так не бояться дома просто пробовать с опытом будет получаться.

Спасибо за совет🌷

#21

Автор,вы молоды и прекрасны-зачем же вам боевой раскрас?В моде естественность,к тому же,она подчёркивает вашу молодость.
Мне тоже 23,особыми навыками макияжа не могу похвастаться,т.к в жизни хожу без макияжа)Крашусь на работу,но это скорее необходимость,т.к работаю с людьми и нужно выглядеть хорошо,но мой максимум это тон,тушь,блеск для губ и гель для бровей.Иногда находит настроение накрасить тенями веки,но это редко.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема