Гость
Статьи
Почему женщины у кого …

Почему женщины у кого есть дети...?

Почему женщины у кого дети очень часто выглядят старше своих лет? У меня таких куча знакомых. До родов были молодые красивые стройные и т.д. а после родов как подменяют сразу тучные с лишних весом и выглядят старше своих лет. Одной знакомой 28 выглядит под 40 лет. Второй 31, тоже самое стала выглядеть как тетя Мотя. Еще знаю женщину я думала она бабушка уже, под 70, а ей всего 48..... 48 лет!!!!! У нее 6 детей. Вся в морщинах сильных и выглядит очень плохо.почему так? У вас есть знакомые у кого дети и чтобы выглядели как конфетки молодо и красиво? Даже моя одноклассница ей 30 лет, она до родов выглядела как девчонка, лицо детское, а после родов резко как будто повзрослела, сразу такой вид взрослый как женщина такая стала. Я очень боюсь из за этого рожать. Не хочется из молодухи превратиться в тетку.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🦩️
#1

У меня есть знакомые моложавые детные. Но таких, действительно, мало. Материнство - это нелегкий труд.
.

#2

Рожай....потом сравним,заодно узнаешь "почему")

Захария
#3

у меня не только кучи, а единичных примеров таких нет
все как выглядели, так и выглядят
в первое время после были те, кто повесомее весил)
это нормально

Гость
#4

Видела кто не рожает много пьет и выглядит как бабка в мини юбке в 30 лет. А лишний вес прибавляет возраст даже подросткам. Но с морщинами я не видела 40 летних мам даже.

Гость
#5

Так беременность и грудное кормление бьет сильно по гормонам. Я до беременности проблем не знала с выпадением волос, что такое прыщи, вес всегда был в норме. После родов пошло, поехало. Стоматолог, маски, крема, врачи.

А вот что с мужиками происходит не понятно? Вроде гормоны не скачут у них, а внешний вид после брака у многих меняется в худшую сторону.

Гость
#6

у моих знакомых у кого ребенок один и здоровый, я каких- то фатальных изменений не заметила.

Гость
#8

Это от недосыпа и усталости, от отсутствия времени на себя. Свои потребности задвигаются в дальний угол, на первое место выходит ребенок и его потребности.

Гость
#9

в тетку-то ты все равно превратишься, даже если не родишь.
возраст - это для всех, откосить не получится

Гость
#10

Я с 27 стремная и без родов,щас 37 от родивших нет отличий

Я не толстая и не страшная,просто резко внимание мч ушло

Гость
#11

Все дело в мужьях и деньгах .. многие рожают , денег на себя не хватает - вот и запускают себя ! Плюс мужья мало помогают с ребенком , не каждый муж даст возможность ходить на фитнес после родов что бы прийти в форму или пробежаться по врачам . К примеру гормональный фон без явных жалоб по ОМС не отслеживают а надо бы после родов тк это как раз тормозит уход и делает прибавку веса- вывод идти в платку … а с рождением ребёнка и так бюджет часто трещит по швам . Обратите внимание на денежных - у них все хорошо в основном в плане внешности

Гость
#12

Если ты на себя не забьёшь как твои молодые подруги и будешь заниматься собой то тебя это обойдет стороной.

Евгеша
#13

Наверное потому, что бездетные никогда не стареют, в отличии от детных, иногда смотришь, идет девочка на вид 18, а ей на самом деле 60, просто у нее детей нет. Вы так себе это представляйте?

Гость
#14

Не жрите за двоих во время беременности, не доедайте за детьми и мужем, достаточно двигайтесь и будет вам счастье. Я родила в 19, до родов весила 48 кг, сразу после родов 50 кг, сейчас в 40 те же 50 кг. Друзья сына, кто впервые меня видит, не верят, что я его мама

Гость
#15

Не любят себя, и вместо того что бы ходить по фтнесам и салонам, ходят по магазинам и варят борщ.

Гость
#16

Потому что тяжело это, брак и дети. Все силы вытягивают. Только большинство стремится все равно замуж, им там медом намазано. А по факту ничего хорошего не имеют.

Гость
#17
Гость

Не жрите за двоих во время беременности, не доедайте за детьми и мужем, достаточно двигайтесь и будет вам счастье. Я родила в 19, до родов весила 48 кг, сразу после родов 50 кг, сейчас в 40 те же 50 кг. Друзья сына, кто впервые меня видит, не верят, что я его мама

Да да, прям младшая сестра своего сына 🤣 У меня есть коллеги и знакомые, которые свято верят, что выглядят они, как подружки своих детей,
не льстите себе, на свой возраст и выглядите, только худая .Взгляд, выражение лица, руки, шея выдают возраст, это никуда не спрячешь

Гость
#18
Гость

Да да, прям младшая сестра своего сына 🤣 У меня есть коллеги и знакомые, которые свято верят, что выглядят они, как подружки своих детей,
не льстите себе, на свой возраст и выглядите, только худая .Взгляд, выражение лица, руки, шея выдают возраст, это никуда не спрячешь

Я и не говорю, что на возраст сына выгдяжу) оставьте свой яд при себе, на меня он не действует, уж не обижайтесь. Вы не видели меня, чтобы рассуждать о том, как выглядит мой взгляд и отдельные части тела))) очень глупо говорить незнакомому человеку, которого в глаза не видел ни в живую, ни на фото, что он плохо и старо выглядит)

Гость
#19
Гость

Я и не говорю, что на возраст сына выгдяжу) оставьте свой яд при себе, на меня он не действует, уж не обижайтесь. Вы не видели меня, чтобы рассуждать о том, как выглядит мой взгляд и отдельные части тела))) очень глупо говорить незнакомому человеку, которого в глаза не видел ни в живую, ни на фото, что он плохо и старо выглядит)

Скиньте ссылку на фото ) мы порадуемся за вас !) автор посмотрит развеет сомнения и пойдет смело рожать !) чего голословно то писать ) если все так то надо гордиться и демонстрировать себя !) благодатям вам роженицы не будут переживать )

Гость
#20
Гость

Я и не говорю, что на возраст сына выгдяжу) оставьте свой яд при себе, на меня он не действует, уж не обижайтесь. Вы не видели меня, чтобы рассуждать о том, как выглядит мой взгляд и отдельные части тела))) очень глупо говорить незнакомому человеку, которого в глаза не видел ни в живую, ни на фото, что он плохо и старо выглядит)

"Не жрите за двоих во время беременности, не доедайте за детьми и мужем, достаточно"

Ядом брызжете и хвастаетесь здесь вы.
И глупо сравниваете себя в 19 лет весившую 50 кг. со всеми остальными, не видя их по фотографии выставляя свой пример как истину в последней инстанции

Гость
#21
Гость

Скиньте ссылку на фото ) мы порадуемся за вас !) автор посмотрит развеет сомнения и пойдет смело рожать !) чего голословно то писать ) если все так то надо гордиться и демонстрировать себя !) благодатям вам роженицы не будут переживать )

О, я ждала подобный комментарий🤣🤣🤣. Тупая набившая уже оскомину попытка взять на понт, чтобы потом, когда человек откажется показать фото, сказать «ну вот и доказательства, что ты уродина», прекрасно понимая, что показывать здесь свои фото дебилов нет))) Мне не нужно доказывать здесь правоту своих слов. Я высказала свое мнение, основанное на моем опыте. А уж поверят мне или нет, это уже не мои заботы, я не расстроюсь, если не поверят)

Гость
#22
Гость

О, я ждала подобный комментарий🤣🤣🤣. Тупая набившая уже оскомину попытка взять на понт, чтобы потом, когда человек откажется показать фото, сказать «ну вот и доказательства, что ты уродина», прекрасно понимая, что показывать здесь свои фото дебилов нет))) Мне не нужно доказывать здесь правоту своих слов. Я высказала свое мнение, основанное на моем опыте. А уж поверят мне или нет, это уже не мои заботы, я не расстроюсь, если не поверят)

Ну у вас какая то логика странная ! Зачем тогда писать небылицы .. к примеру на Бэйби ру часто делятся фотками в том числе и после родовых и животов ) это нормально мне кажется .. по ходу вы просто местный тролль тк непонятные совершенно объяснения «взять на понт» сказать «что уродина» если вы себя такой не считаете - почему думаете что у людей такое мнение о вас

Гость
#23
Гость

"Не жрите за двоих во время беременности, не доедайте за детьми и мужем, достаточно"

Ядом брызжете и хвастаетесь здесь вы.
И глупо сравниваете себя в 19 лет весившую 50 кг. со всеми остальными, не видя их по фотографии выставляя свой пример как истину в последней инстанции

Что именно так оскорбило вас в моем комментарии и почему вы решили, что я хвастаюсь и сравниваю себя с остальными? В моем комментарии ни слова нет о других людях и их весе, всего лишь совет и мой вес как пример, что можно остаться в низком весе и после родов. У вас проблемы с весом, раз так остро отреагировали на мои 50 кг?

Гость
#24
Гость

Ну у вас какая то логика странная ! Зачем тогда писать небылицы .. к примеру на Бэйби ру часто делятся фотками в том числе и после родовых и животов ) это нормально мне кажется .. по ходу вы просто местный тролль тк непонятные совершенно объяснения «взять на понт» сказать «что уродина» если вы себя такой не считаете - почему думаете что у людей такое мнение о вас

Автор спросила « У вас есть знакомые у кого дети и чтобы выглядели как конфетки молодо и красиво?» Я ответила автору (заметьте, не вам). Запроса в теме на демонстрацию фото не было. То, что вы расценили мои слова как небылицу, это исключительно ваше право, меня не касается. Тему считаю закрытой. Всего доброго.

Гость
#25
Гость

Автор спросила « У вас есть знакомые у кого дети и чтобы выглядели как конфетки молодо и красиво?» Я ответила автору (заметьте, не вам). Запроса в теме на демонстрацию фото не было. То, что вы расценили мои слова как небылицу, это исключительно ваше право, меня не касается. Тему считаю закрытой. Всего доброго.

Ну тут все понятно с вами ) думаю все все поняли🤣 всего доброго и Вам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: