Гость
Статьи
Не умею краситься

Не умею краситься

Помогите, что мне делать, мне 16 лет и я не умею коаситься, от слова совсем!!!! Я не умею рисовать стрелки для глаз и многое другое. Как вы учились краситься, расскажите...

28 ответов
Последний — Перейти
#1

бери и пробуй сама дома. на опыте получится. это не сложно

Гость
#2

нууу я начала учиться лет в 13-14, на маминой косметике пока она на работе была
а вы что-то припоздали
тут только практика и ничего больше

Гость
#3

все приходит с опытом. советую посмотреть всякие туториалы на ютубе,я благодаря им и научилась

Анонимка
#4

Мне 27 и я до сих пор не умею рисовать стрелки.

Гость
#5
Анонимка

Мне 27 и я до сих пор не умею рисовать стрелки.

мне 39 и я тоже не умею, ну просто глаз подвожу карандашом и всё

Света
#6

Мне 19 лет.
Начала краситься в 11-12 лет тушь, губы. Самое такое легкое. Поняла что очень сильно нравится смотрела фотографии и хотела краситься как они. Но руки не из того места оказались. Как думала я. По итогу я начала смотреть видео, пробовала. И все получалось. Сейчас же я могу краситится как самые крутые визажисты.
Самое главное пробовать, не получается, пробуй ещё до того результата который понравится тебе. Главное не сдаваться делать и делать. У тебя все получится)

Гость
#7

ТЫ ХОЧЕШЬ МЯСА??? ТЫ ХОЧЕШЬ КРОВИ??? ТАК УКУСИ СВОИ ГУБЫ ДО КРОВИ, УБЛЮДОК!!

Гость
#8
Гость

ТЫ ХОЧЕШЬ МЯСА??? ТЫ ХОЧЕШЬ КРОВИ??? ТАК УКУСИ СВОИ ГУБЫ ДО КРОВИ, УБЛЮДОК!!

Ок

#9

Мне 22. Не умею краситься и пока учиться не планирую (раза 3 в жизни замазывала прыщи для школьных фотосессий). Никогда не было интересно и мне не кажется что это будет меня украшать.

Часто когда еду в транспорте на работу замечаю, что у всех леди есть косметика и становится немного обидно, что в обществе настолько застоявшийся стереотип, что женщина должна красится.

Типа я понимаю если это на праздник или для фото. Но чтобы каждый день немерено времени тратить на косметику это ж жуть.

Ладно уходовая для здоровья, но декоротивная - точно не моё.

Чот как-то осудительно получилось, прошу простить))) Я просто реально не понимаю. Вы, девушки, и так супер красивые

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

Мне 22. Не умею краситься и пока учиться не планирую (раза 3 в жизни замазывала прыщи для школьных фотосессий). Никогда не было интересно и мне не кажется что это будет меня украшать.

Часто когда еду в транспорте на работу замечаю, что у всех леди есть косметика и становится немного обидно, что в обществе настолько застоявшийся стереотип, что женщина должна красится.

Типа я понимаю если это на праздник или для фото. Но чтобы каждый день немерено времени тратить на косметику это ж жуть.

Ладно уходовая для здоровья, но декоротивная - точно не моё.

Чот как-то осудительно получилось, прошу простить))) Я просто реально не понимаю. Вы, девушки, и так супер красивые

получилось просто глупо
глуповато для 22

#11
Гость

получилось просто глупо
глуповато для 22

Что именно глупо?

Я понимаю конкретные случаи когда определённые кожные заболевания и стесняешься или идёшь на свидание и хочется выглядеть красивой. Но мужики же не красятся, почему я должна?

Каждый день это же куча времени и денег на что-то мне лично не понятное.

Коли глупо - объясните.

Гость
#12
Антонина Тумбочкина

Что именно глупо?

Я понимаю конкретные случаи когда определённые кожные заболевания и стесняешься или идёшь на свидание и хочется выглядеть красивой. Но мужики же не красятся, почему я должна?

Каждый день это же куча времени и денег на что-то мне лично не понятное.

Коли глупо - объясните.

ваша уверенность что то что делают остальные - это стереотип, одна вы - реально мыслящая нонконформистка
в 22 пора умнеть, не 16

#13
Гость

ваша уверенность что то что делают остальные - это стереотип, одна вы - реально мыслящая нонконформистка
в 22 пора умнеть, не 16

Так как раз то что делают все это и называется стереотипом по определению... Даже вы сейчас его подтвердили.

Я не новаторша, девочек которые красятся только в важные даты немало. Я не крашусь вовсе, но то больше от неумения и отсутствия необходимости

Я и пишу что "я не понимаю". Где вы увидели "я понимаю больше остальных" - хз

Гость
#14
Антонина Тумбочкина

Так как раз то что делают все это и называется стереотипом по определению... Даже вы сейчас его подтвердили.

Я не новаторша, девочек которые красятся только в важные даты немало. Я не крашусь вовсе, но то больше от неумения и отсутствия необходимости

Я и пишу что "я не понимаю". Где вы увидели "я понимаю больше остальных" - хз

Стереоти́п — заранее сформированная человеком мыслительная оценка чего-либо.
Определение из википедии, первая ссылка. Как видите, стереотип это не "то, что делают все". В данном случае стереотип - это ваше утверждение, что все красятся просто потому что так принято.

#15
Гость

Стереоти́п — заранее сформированная человеком мыслительная оценка чего-либо.
Определение из википедии, первая ссылка. Как видите, стереотип это не "то, что делают все". В данном случае стереотип - это ваше утверждение, что все красятся просто потому что так принято.

Логично.

И где же тут неправда? Многие девушки красятся с детства потому что видят что красятся их мамы и другие взрослые тёти, а так же более крутые сверстники.

#16
Гость

Стереоти́п — заранее сформированная человеком мыслительная оценка чего-либо.
Определение из википедии, первая ссылка. Как видите, стереотип это не "то, что делают все". В данном случае стереотип - это ваше утверждение, что все красятся просто потому что так принято.

Понимаете, суть не в том что я считаю макияж некрасивым или красящихся леди какими-то не такими, а себя умнее всех других. Я просто по-человечески не понимаю почему и как макияж смог стать настолько вхож в жизнь девушек. Почему так много девушек жертвуют временем, деньгами и порой здоровьем ради косметики.

(Например у меня такой же вопрос к маникюру. Никогда не пойму почему для большинства горожанок это теперь обязательная часть имиджа)

Гость
#17

Не училась, потому что никогда не было желания краситься и сама по себе симпатичная. Если лицо красивое или симпатичное, краситься необязательно.

Гость
#18
Антонина Тумбочкина

Так как раз то что делают все это и называется стереотипом по определению... Даже вы сейчас его подтвердили.

Я не новаторша, девочек которые красятся только в важные даты немало. Я не крашусь вовсе, но то больше от неумения и отсутствия необходимости

Я и пишу что "я не понимаю". Где вы увидели "я понимаю больше остальных" - хз

Я умею, но тоже не вижу необходимости краситься каждый день. Возможно, мне просто повезло, что черты лица правильные, иначе бы пришлось украшаться. А так. По настроению. Действительно, лучше дольше поспать, чем рисовать каждый день лицо

Гость
#19
Антонина Тумбочкина

Логично.

И где же тут неправда? Многие девушки красятся с детства потому что видят что красятся их мамы и другие взрослые тёти, а так же более крутые сверстники.

так где тут стереотип как мыслительная оценка чего-либо? логично тут только то что вы даже разжеванное не можете усвоить

Гость
#20
Антонина Тумбочкина

Логично.

И где же тут неправда? Многие девушки красятся с детства потому что видят что красятся их мамы и другие взрослые тёти, а так же более крутые сверстники.

стереотип тут это: мнение что девушки красятся потому, что видят как красятся их мамы
это и есть стереотип. с чем вас и поздравляю

Гость
#21
Антонина Тумбочкина

Понимаете, суть не в том что я считаю макияж некрасивым или красящихся леди какими-то не такими, а себя умнее всех других. Я просто по-человечески не понимаю почему и как макияж смог стать настолько вхож в жизнь девушек. Почему так много девушек жертвуют временем, деньгами и порой здоровьем ради косметики.

(Например у меня такой же вопрос к маникюру. Никогда не пойму почему для большинства горожанок это теперь обязательная часть имиджа)

понимаете, если вы чего-то не понимаете то это ваша проблема и можно попытаться это понять, вместо этого вы вешаете ярлыки на людей

#22
Гость

стереотип тут это: мнение что девушки красятся потому, что видят как красятся их мамы
это и есть стереотип. с чем вас и поздравляю

Чот вы дичь какую-то мне втираете.

Если у вас есть мнение или даже ответ на вопрос "почему подавляющее большинство девушек красятся?" то так и скажите.

#23
Гость

понимаете, если вы чего-то не понимаете то это ваша проблема и можно попытаться это понять, вместо этого вы вешаете ярлыки на людей

Да вроде не я влетела в диалог с ноги назвав кого-то глупым и с советом поумнеть.

Я сделала попытку понять в чём прикол макияжа, пообщавшись с вами, но вам было интереснее не поддержать беседу, а лить воду и повесить ярлык "вешаете ярлыки".

Гость
#24
Антонина Тумбочкина

Чот вы дичь какую-то мне втираете.

Если у вас есть мнение или даже ответ на вопрос "почему подавляющее большинство девушек красятся?" то так и скажите.

потому что красивыми хотят быть, насколько это возможно
человеку с мозгами это было понятно изначально без объяснений

Гость
#25
Антонина Тумбочкина

Да вроде не я влетела в диалог с ноги назвав кого-то глупым и с советом поумнеть.

Я сделала попытку понять в чём прикол макияжа, пообщавшись с вами, но вам было интереснее не поддержать беседу, а лить воду и повесить ярлык "вешаете ярлыки".

перечитала твой *** № 9, никаких попыток не увидела, только навешивание ярлыков

#26
Гость

потому что красивыми хотят быть, насколько это возможно
человеку с мозгами это было понятно изначально без объяснений

Ахахаахах. Объяснили шо трындец. "Вот почему им это красиво? - им это красиво!"

Следующий закономерный вопрос "почему девушки хотят быть красивыми насколько это возможно, что жертвуют своим удобством?"

Но вы своим пустозвонством маловероятно на него ответите. Добрый вечер!

Гость
#27
Антонина Тумбочкина

Ахахаахах. Объяснили шо трындец. "Вот почему им это красиво? - им это красиво!"

Следующий закономерный вопрос "почему девушки хотят быть красивыми насколько это возможно, что жертвуют своим удобством?"

Но вы своим пустозвонством маловероятно на него ответите. Добрый вечер!

вряд ли ты поймешь мои ответы на твои псевдоглубокомысленные вопросы, не в коня корм, что называется
так что и распинаться не буду

Оля
#28

Тоже не совсем умею краситься, НО!
хочу сказать, что не краситься очень удобно, жарко — спокойно умылась
просто наносишь уходовую косметику, особенно если ты спортсменка, поверь мне, косметос не обязателен))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: